Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Что такое для эсминца увеличение засвета с 2 км до 2,5-3 км в дымах.

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 406 боёв
27 минут назад, Kukish_V сказал:

Будут проблемы в дальнейшей эволюции и выживании вашего вида, это если брать за основу труды Дарвина.

Изменено 22 минуты назад пользователем Kukish_V

Конечно,  и та ЦА которая не выживет, покинет проект... Как Вы думаете это плюс или минус?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Только что, SILVER_DJ0N сказал:

Конечно,  и та ЦА которая не выживет, покинет проект... Как Вы думаете это плюс или минус?

Плюс. Лучше меньше да лучше. За овощами я хожу на рынок, а не в онлайн игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 406 боёв
Только что, Kukish_V сказал:

Плюс. Лучше меньше да лучше. За овощами я хожу на рынок, а не в онлайн игру.

Ну-ну. .. Там минус, там минус и останетесь Вы и друг Вася. Будете играть друг против друга. Зато без овощей:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, _deadkamik_ сказал:

Согласен что специфичны, но в дуэли немца и гиринга все решат руки. Несмотря на адский дпм гири, у него баллистика еще хуже и об него прекрасно взводятся бб немецкого эсминца, таким образом у них примерно равные шансы, но связка гап+дым, дает огромное преимущество немцу. Разница в засвете у них незначительная.

Никогда не страдал от немца. Просто рвал дистанцию и не лез в дымы к немцу. И сам в дымы перед ним не вставал. А засвет, ну главное раньше увидеть и среагировать, там 200-300м вроде, по идее можно и аккуратно светить союзникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
1 минуту назад, SILVER_DJ0N сказал:

Конечно,  и та ЦА которая не выживет, покинет проект... Как Вы думаете это плюс или минус?

А если не будет изменений, то покинуть проект может другая часть игроков. Когда пишите про ушедших из-за вносимых изменений, почему забываете про ушедших из-за отсутствия изменений

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 981 бой

Кузи, Белфаста и Перта не имею. Задолбала ломка базовых механик. Кому нравиться такое развитие по Дарвину – гоу в зоопарк к «коллегам» обезьянам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 694 боя
Цитата

Что такое для эсминца увеличение засвета с 2 км до 2,5-3 км в дымах.

Ничто. Ответ дан. Тему можно закрывать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
1 минуту назад, Kukish_V сказал:

Ой, ёй, ёй...понерфили инвизную стрельбу. Инвизная стрельба - это чистейший бред и его надо было убирать из игры. Что Блыска стала неиграбельна после этого? 

А что же вы тогда так же страстно не строчите посты на форуме, когда ваши премы апают? Давай уж если мы такие принципиальные, то вернем Тирпиц в первоначальное состояние и отменим ему все его ***цать апов.

Если изменение дымов приведет к разнообразию геймплея, то именно это и будет для меня заботой об игроках. А плачь единиц донатеров, которые никак не могут понять, что корабли не их личная собственность, меня волнует меньше всего.

до тебя не доходит сам принцип: привыкли забирать и ничего не давать, мне на эту Блыску плевать, а для людей это бабки кровные

тебя сильно заедает тема премов? ладно...

теперь про дымы, ставь олень и иди в рандом, посмотри на уровень ЦА, это им новую механику собрались завезти?  Он ина топовых левелах не отдупляют где они толком и что делать, им еще дымы эти дать, кто играть будет? Доорались, мол все ок с онлайном, и где тот онлайн когда в 11 утра бои неполные на 6 уровне, сам попал на этой неделе.

Тут из 10 линкоров на десятках, не знают что первый пожар не надо тушить, это ты им дымы собрался новые дать? 

Мне персонально плевать, мой пул любимчиков, никак  не пострадает, это Хабаровск, Гинден, Курфюрст, но издеваться над ЦА тоже меру знать надо.

А как приводят в баланс премы, после нерфа классов и их девальвации, помню отлично, начиная с Мурманска.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Только что, SILVER_DJ0N сказал:

Ну-ну. .. Там минус, там минус и останетесь Вы и друг Вася. Будете играть друг против друга. Зато без овощей:cap_haloween:

 

За ЦА переживать не нужно. Гораздо больше представителей ЦА страдает от кораблей с дымами, которые способны исчезать на глазах у изумленной публики в 3-4 км от них, чем на этих самых кораблях с дымами, банально потому, что в массе своей предпочитает линкоры. Тем, кому вообще плевать на механику, вообще ничего не заметит, а вот среднестатистическому линкоробоярину станет даже легче бороться с магией дыма и зеркал.

 

Так что не нужно лукавить, что за ЦА сердце болит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
5 минут назад, IJN_Nachi сказал:

Никогда не страдал от немца. Просто рвал дистанцию и не лез в дымы к немцу. И сам в дымы перед ним не вставал. А засвет, ну главное раньше увидеть и среагировать, там 200-300м вроде, по идее можно и аккуратно светить союзникам.

Я не говорю, что от немцев страдаешь, их слишком мало. Но бывают моменты, когда встречаешься с ним на сходящихся курсах, и тут уже физически не успеешь уйти без засвета, как ни крути но или дымы/хп тратишь  на развороте, или идешь в перестрелку. Если немец принял "упорин", то уйти от него на гире так просто не получится.

Впрочем все это никак не относится к теме с дымами. Новые дымы все равно на это никак не повлияют.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, Linegiv63 сказал:

Только что с теста. То что связано с дымами мне пока не нравится.

Да кому это может понравиться,кроме твердолобых из Лесты??? Ведь сколько тем уже было," не трогать дымы" , тем более премы,все без толку.......

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
46 минут назад, Saferprim сказал:

, но то что собираются делать иначе как упрощением игровой механики не назову и реализация нерфа дымов в таком виде ,  будет стимулировать более пассивный и не интересный и скучный гемплей. 

Инвизная стрельба не только бред но и маразм ... это не реал, и не игровая фишка ... это эльфийская сказка про шапку невидимку ... вижу всё - не видит никто ...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
1 минуту назад, _deadkamik_ сказал:

Я не говорю, что от немцев страдаешь, их слишком мало. Но бывают моменты, когда встречаешься с ним на сходящихся курсах, и тут уже физически не успеешь уйти без засвета, как ни крути но или дымы/хп тратишь  на развороте, или идешь в перестрелку. Если немец принял "упорин", то уйти от него на гире так просто не получится.

Ну если в перестрелку, то только с шотным.

А если немец решил лезть, то это упоротый немец. Я обычно во время разворота торпы откину + он будет скорее всего тормозить+ дым ставить, что фору даст. В общем ситуация возможна, но что-то не встречался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 406 боёв
1 минуту назад, Marsh_light сказал:

 

За ЦА переживать не нужно. Гораздо больше представителей ЦА страдает от кораблей с дымами, которые способны исчезать на глазах у изумленной публики в 3-4 км от них, чем на этих самых кораблях с дымами, банально потому, что в массе своей предпочитает линкоры. Тем, кому вообще плевать на механику, вообще ничего не заметит, а вот среднестатистическому линкоробоярину станет даже легче бороться с магией дыма и зеркал.

 

Так что не нужно лукавить, что за ЦА сердце болит.

А я не лукавлю, как я написал выше , премов на которых так повлияет эти изменения я не брал. Поэтому мне как то все равно. Но терпеть не могу когда кричат, да пусть уходят и всё такое. Это раз. Во вторых, у меня товарищ начал качаться по рефералке, как и большинство наверное начал с лк.  Так вот - его не беспокоят дымы,  ему на них пофиг.  Но у него здорово пригорало и пару раз сносил игру из за авиков на начальных уровнях. А дымы...и ты в них залезть можешь и воспользоваться их преимуществом,  так он мне говорил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

А пофигу. Будем играть на том, на чем удобно играть, а если не будет и этого - слиняем из этой игры.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
10 минут назад, Sedoj_LV сказал:

до тебя не доходит сам принцип: привыкли забирать и ничего не давать, мне на эту Блыску плевать, а для людей это бабки кровные

тебя сильно заедает тема премов? ладно...

теперь про дымы, ставь олень и иди в рандом, посмотри на уровень ЦА, это им новую механику собрались завезти?  Он ина топовых левелах не отдупляют где они толком и что делать, им еще дымы эти дать, кто играть будет? Доорались, мол все ок с онлайном, и где тот онлайн когда в 11 утра бои неполные на 6 уровне, сам попал на этой неделе.

Тут из 10 линкоров на десятках, не знают что первый пожар не надо тушить, это ты им дымы собрался новые дать? 

Мне персонально плевать, мой пул любимчиков, никак  не пострадает, это Хабаровск, Гинден, Курфюрст, но издеваться над ЦА тоже меру знать надо.

А как приводят в баланс премы, после нерфа классов и их девальвации, помню отлично, начиная с Мурманска.

Все верно говоришь про сложности с ЦА. Но дымы нужно менять, вот хоть тресни. Взять те же турниры. Что там? Супер-скилл и гениальные тактики? Да конечно. Кто кого в дымах перестоял тот и красавчик. Лично я с позицией разработчиков о том, что дымы - это прежде всего средство защиты, полностью согласен.

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
6 минут назад, Sckorpion100 сказал:

Да кому это может понравиться,кроме твердолобых из Лесты??? Ведь сколько тем уже было," не трогать дымы" , тем более премы,все без толку.......

Дымы ...

А вы устройтесь на полянке в лесу, в безветренную погоду с шестиствольным 12 миллиметровым пулемётом и с миллионом патронов к нему ...

Запалите дымовую шашку, мишени вам развесят по сфере вокруг на расстоянии метров 200-300 ...

Более чем уверена в дымовухе вы не сможете поразить все мишени, не то что в 10 попасть а вообще в саму бумажку мишени, а может статься что вообще ни куда не попадёте ... только пальцем в небо ...

Дымы это мешок наголову а не шпионское зеркало с односторонним просветом ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 962 боя

Я согласен на любые изменения ровно до тех пор, покуда они сопровождаются предложением компенсации за те премы, которые были затронуты в рамках этих изменений. На 95% уверен, что не сильно пострадаю от заявленных изменений в игровом плане, но мне важен сам принцип.

Выпустили дымные премы? Выпустили. Два года вас они не напрягали? Не напрягали. Внезапно напрягли? Ну так напрягайтесь, это ваши заботы, просто я не думаю что они должны напрягать еще и меня. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
1 минуту назад, IJN_Nachi сказал:

Ну если в перестрелку, то только с шотным.

А если немец решил лезть, то это упоротый немец. Я обычно во время разворота торпы откину + он будет скорее всего тормозить+ дым ставить, что фору даст. В общем ситуация возможна, но что-то не встречался.

Немец засветит гирю как раз во время начала разворота, 200 метров на встречном курсе пролетят за пару секунд, даже торпы еще не успеваем скинуть. Я попадал в такие ситуации было неприятно. На вас наверное меньше агрятся в рандоме, соответственно меньше упоротых. Из-за этого кстати не снимаю заградку с Гиринга, т.к. если попадаются авики, то 99% что меня он будет фокусить и светить большую часть боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв
51 минуту назад, Kukish_V сказал:

Ой, да хватит уже соплей на форуме. Изменятся дымы - изменится тактика игры. Всего лишь. Ваши премы с дымами апнут исходя из новых реалий, чтоб несчастные донатеры не страдали.

Если вы не можете адаптироваться к изменению окружающей среды, то... то не знаю что. Будут проблемы в дальнейшей эволюции и выживании вашего вида, это если брать за основу труды Дарвина.

Ты не поверишь - премов с дымами нет, апать нечего, нерфом категорически недоволен. Что со мной не так?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×