Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Линкор Kii. Армада

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций
Только что, Foxtrot324 сказал:

Давайте, герр Невик, можем проверить в отряде (или в тренировочной комнате) сегодня ближе к полуночи  

Друг мой, увы =(

Уезжаю вечером, буду у компа только в воскресенье.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв
1 минуту назад, SmirnovS сказал:

 

Стоит ржавеет, жалко ее, даже кэп 19-й (( как раз аккурат под первый ранг получил (( 

Она вполне боеспособна. Другой вопрос, что перед открытием огня на дальние дистанции - нужно проверить миникарту и вспомнить, что справа-слева может быть в инвизе. Раньше было проще.

Только что, nevic сказал:

Друг мой, увы =(

Уезжаю вечером, буду у компа только в воскресенье.

 

Тогда - хорошей поездки и удачного проведения времени :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
1 минуту назад, Foxtrot324 сказал:

Тогда - хорошей поездки и удачного проведения времени 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв
1 минуту назад, Foxtrot324 сказал:

Она вполне боеспособна. Другой вопрос, что перед открытием огня на дальние дистанции - нужно проверить миникарту и вспомнить, что справа-слева может быть в инвизе. Раньше было проще.

 

Добавить бы ей маневра... (( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Купил уже Мусо на распродаже...спасибо, больше не надо :Smile_sceptic:

Разве что Цеппель, но в его нонешних раелиях не факт, совсем не факт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 770 боёв

Кии - отличный агрегат.

Kii 22  59.09  1766  77521  0.68  0.95  72.73  2.5  1660

Но бесит баланс - двет трети боев с 10-ками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
1 минуту назад, pamyt_azova сказал:

Кии - отличный агрегат.

Kii 22  59.09  1766  77521  0.68  0.95  72.73  2.5  1660

Но бесит баланс - двет трети боев с 10-ками.

ну так атличном агрегату и соответствующие соперники:fish_happy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Хороший кораблик, мне понравился)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
40 минут назад, 77100 сказал:

а темой ранее-про возврат дублонов за понерфленные корабли

 

Напоминаю - Автор деньги пожертвовал, а разработчики его поблагадарили. О чем речь? Все это прописано и не имеет смысла к оспариванию. Сам такое не привествую, НО все обговаривалось заранее, просто умалчивался первоначальный посыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Ой совсем оборзел народ... радуйтесь что хоть дублонами вернут!  За Мурманск и Ко вообще ничего не предлагали - прогресс однако  :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Только что, Rem495 сказал:

Хороший кораблик, мне понравился)

Заходим на http://proships.ru/ и смотрим игрока Rem495, а там статистика скрыта.

 

Так что писать о том что Вам корабль понравился при закрытой стате не Айс. Вы бы скринчик положили после боя на нем :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
35 минут назад, Geodez174 сказал:

но немного здравого ума и... а нафига? есть же Тирпиц!!!

тирпиц по нерфят и отзовут как ошибку,видать у разработчиков не так всё гладко пошло как они думали,со временем эти корабли что отобрали по ошибке вернутся в обычную прокачку,при том надо же что то новое как то оправдывать при продаже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Только что, FenixOid сказал:

Напоминаю - Автор деньги пожертвовал, а разработчики его поблагадарили. О чем речь? Все это прописано и не имеет смысла к оспариванию. Сам такое не привествую, НО все обговаривалось заранее, просто умалчивался первоначальный посыл.

Вступление: "В жизни бьют по лицу, а не по паспорту..."

 

Речь идет о том, что у меня в кармане (карточке) деньги убывают. Я их потратил. Получив взамен, то что мне было нужно.

Вопрос не в том как это называется (купил, пожертвовал) - это пусть юристы упражняются.

Главный вопрос: Захочу ли я при сложившейся ситуации снова пожертвовать деньги авторам проекта? :-)

Каждый сам для себя решит как поступать дальше....

p. s.

— Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни бог войны, они стрелять не годятся.И с этою верностью левша перекрестился и помер. Н. С. Лесков. Левша

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой
1 минуту назад, dirliht сказал:

тирпиц по нерфят и отзовут как ошибку,видать у разработчиков не так всё гладко пошло как они думали,со временем эти корабли что отобрали по ошибке вернутся в обычную прокачку,при том надо же что то новое как то оправдывать при продаже

Руки прочь от Немецкой не мощи... Да и совсем он не нагибает, торпеды так вообще лишняя игрушка. да и фармит он честно сказать немного... 600, ну иногда 700, ну раз в десять боев за лям перевалит, так это разве деньги? 10-ки то прожорливые ведь. (тут я не о себе, у меняна них почти везде голдовые) считаю надо его апнуть, ГАПа жестко не хватает, честно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой

На самом деле мало кто их продаст, лично я не собираюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
17 минут назад, red_mavr сказал:

Так что писать о том что Вам корабль понравился при закрытой стате не Айс. Вы бы скринчик положили после боя на нем :-)

Мне "Аtago" очень нравится, стата донная на нем и вообще стата донная, а корабль нравится.

Я не прав в отношении "Atago"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
1 минуту назад, Geodez174 сказал:

На самом деле мало кто их продаст, лично я не собираюсь.

Может и не продаст, в зависимости от того что нам предложат в виде компенсации за нерф, но... любой нормальный и здравомыслящий человек 100 раз подумает прежде чем что то покупать в этой ненадежной фирме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
22 минуты назад, red_mavr сказал:

Заходим на http://proships.ru/ и смотрим игрока Rem495, а там статистика скрыта.

 

Так что писать о том что Вам корабль понравился при закрытой стате не Айс. Вы бы скринчик положили после боя на нем :-)

Ну что за недоверие такое....как Вам не стыдно.....

777.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Только что, nevic сказал:

Мне "Аtago" очень нравится, стата донная на нем и вообще стата донная, а корабль нравится.

Я не прав в отношении "Atago"?

Уважаемый nevic. Вы не внимательно прочитали мой пост или я не правильно выразился.

Уважаемый Rem495пишет: Kii - ему понравился.

Я решаю посмотреть, а у этого игрока есть вообще такой корабль? И не могу посмотреть - стата у него закрыта.

И его посыл про корабль с учетом общего тренда на форуме вызывает сомнение, поэтому и написал свой комментарий.

 

Вы на Atago - сделали 142 боя. У Вас статистика не закрыта. И с Вами можно обсуждать Atago, так как вы на нем ходили...

Надеюсь я понятно изложил мысли, с изложением мыслей у меня часто возникаюь проблемы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Только что, red_mavr сказал:

Уважаемый nevic. Вы не внимательно прочитали мой пост или я не правильно выразился.

Уважаемый Rem495пишет: Kii - ему понравился.

Я решаю посмотреть, а у этого игрока есть вообще такой корабль? И не могу посмотреть - стата у него закрыта.

И его посыл про корабль с учетом общего тренда на форуме вызывает сомнение, поэтому и написал свой комментарий.

 

Вы на Atago - сделали 142 боя. У Вас статистика не закрыта. И с Вами можно обсуждать Atago, так как вы на нем ходили...

Надеюсь я понятно изложил мысли, с изложением мыслей у меня часто возникаюь проблемы.

 

Да, я неверно понял посыл =).

:Smile_honoring:

Теперь до меня дошло.

Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×