Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Линкор Kii. Армада

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 894 публикации
3 часа назад, nevic сказал:

 

2. Давай посмотрим, а потом будем вайнить. Не будем гетфанить.

а может все же небольшой скандальчик ? :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
Только что, CerberusGosha сказал:

 

остальным разработчикам Ваш отзыв параллелен, даже если нет, то они наверное не в полномочиях что то поменять.

 

Отвечайте пожалуйста за себя, а не за других. Как я уже говорил, я в деле уже 7 лет, и лучше Вас знаю, что кому и как параллельно, а что нет 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Не в свете нерфов премов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

тирпиц тоже так продавали, выводили из продаж и опять вводили, а щас на постоянной основе, так и с этим будет, та же амаги только с фармом, а с нашей экономикой этот фарм большой вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

и что потом делать с его "мощным" ПиВиОэ после ребаланса авиков?! Нужно оно такое будет вообще?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций
2 часа назад, _Raven______ сказал:

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:  вы чего это про высшую математику здесь заговорили, они тренировочную комнату какой год запилить не могут, а про  такой балансер они только в сказках старых программистов читали 

да и к тому же, где теперь найти тех индусов которые пилили код балансировщика?!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 час назад, CerberusGosha сказал:

 

Так то еще под вопросом, чего ждать от нового паблишинг продюсера РУ региона.

Сейчас писать фидбэки в одну калитку.

Нового PP еще нет, остальным разработчикам Ваш отзыв параллелен, даже если нет, то они наверное не в полномочиях что то поменять.

То, что JamesWhite покинул должность, еще не значит, что наша работа останавливается и мы прекратим рассматривать Ваши фидбеки. Мы как и прежде продолжим внимательно изучать отзывы игроков и делать нашу игру лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
7 минут назад, Orelko сказал:

То, что JamesWhite покинул должность, еще не значит, что наша работа останавливается и мы прекратим рассматривать Ваши фидбеки. Мы как и прежде продолжим внимательно изучать отзывы игроков и делать нашу игру лучше.

Спасибо, в этом я не сомневался.

Я точно так же читаю фидбэки, внимательно изучаю отзывы и продолжаю делать игру лучше.

 

Но это не значит, что я могу изменить на основании фидбэков контент прем магазина. Тем более, никто не станет выпускать товар персональный для каждого написавшего фидбэк, по крайней мере не в этом году.

 

Когда будет новый PP? Как долго его ждать? Кого нашли на должность Александра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 667 боёв
4 минуты назад, Orelko сказал:

Мы как и прежде продолжим внимательно изучать отзывы игроков и делать нашу игру лучше.

Ну куда у же лучше,сначала порезали реальную дальность снарядов и их хайп,ну ладно понятно объяснили они улетят за приделами карты,проглотили,потом вы начали резать ПМК и добавили урон фугасами,а ББ как бы стали не удел и все начали фугасить,так как ББ перестали толком пробивать и выносить цытадель,теперь пережите фугасы и ЛК Английской эскадры станут в не удел,в вели дымы потом решили по резать,в вели немецкий АВ Цыпилин но он оказался бракованным,отозвали его,теперь что то не то с другими кораблями вы то же отзываете,не многовато ли ошибок у вас как у разработчиков,за чем тогда были бета тесты кораблей,чтоб в вести их в реальный бой и понять что они не катят,не легче сделать проще,лан молчу что историчность страдает,ну уж сделайте проще,есть реальные такие корабли,у них есть реальная дальность и сила удара,ну урежьте вы по уму как вы урезали на 20км ровно всем,не возможно чтоб были все корабли под одну гребёнку,у всех были разные свои плюшки,ну так оставите их пускай народ сам выбирает на каком им плавать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
7 минут назад, CerberusGosha сказал:

Когда будет новый PP? Как долго его ждать? Кого нашли на должность Александра?

К сожалению, я ничего не могу сказать по этому вопросу, да и тема сама не об этом, так что предлагаю не уходить во флуд, а вернуться к обсуждению самой темы. А по Вашим вопросам - со временем все станет известно.

3 минуты назад, dirliht сказал:

Ну куда у же лучше,сначала порезали реальную дальность снарядов и их хайп,ну ладно понятно объяснили они улетят за приделами карты,проглотили,потом вы начали резать ПМК и добавили урон фугасами,а ББ как бы стали не удел и все начали фугасить,так как ББ перестали толком пробивать и выносить цытадель,теперь пережите фугасы и ЛК Английской эскадры станут в не удел,в вели дымы потом решили по резать,в вели немецкий АВ Цыпилин но он оказался бракованным,отозвали его,теперь что то не то с другими кораблями вы то же отзываете,не многовато ли ошибок у вас как у разработчиков,за чем тогда были бета тесты кораблей,чтоб в вести их в реальный бой и понять что они не катят,не легче сделать проще,лан молчу что историчность страдает,ну уж сделайте проще,есть реальные такие корабли,у них есть реальная дальность и сила удара,ну урежьте вы по уму как вы урезали на 20км ровно всем,не возможно чтоб были все корабли под одну гребёнку,у всех были разные свои плюшки,ну так оставите их пускай народ сам выбирает на каком им плавать

Не ошибается тот - кто ничего не делает. Проект достаточно молодой и активно развивается. Сделать все сразу и идеально просто невозможно. И, как я уже написал выше - давайте не будем отклоняться от основной темы обсуждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 667 боёв
11 минуту назад, Orelko сказал:

Сделать все сразу и идеально просто невозможно

можно если подходить с умом и не выбрасывать то что не обкатали до конца,есть пословица такая,кто поспешит тот людей насмешит,такое ощущение что у вас пропали идеи и энтузиазм,когда вы запускали проект все его приняли на ура,не у желе так трудно подойти к этому с головой,если нет идей так попросите у игроков,может подскажут а вы у же выберете что приемлемо для вас,и скажите ну какая тема,вы выпускаете игровой корабль и со временем начинаете понимать что он не катит,то начнёте экспериментировать до такова что люди будут снова хаить,вы же понимаете что люди устали от все этого,они покупают себе в коллекцию и ожидают что он да красив но хоть должен плавать,а не стоять в порту,люди то хотят чтоб они реально плавали на том за что внесли вклад финансовый  

Изменено пользователем dirliht
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 122 боя
18 минут назад, dirliht сказал:

можно если подходить с умом и не выбрасывать то что не обкатали до конца,есть пословица такая,кто поспешит тот людей насмешит,такое ощущение что у вас пропали идеи и энтузиазм,когда вы запускали проект все его приняли на ура,не у желе так трудно подойти к этому с головой,если нет идей так попросите у игроков,может подскажут а вы у же выберете что приемлемо для вас,и скажите ну какая тема,вы выпускаете игровой корабль и со временем начинаете понимать что он не катит,то начнёте экспериментировать до такова что люди будут снова хаить,вы же понимаете что люди устали от все этого,они покупают себе в коллекцию и ожидают что он да красив но хоть должен плавать,а не стоять в порту,люди то хотят чтоб они реально плавали на том за что внесли вклад финансовый  

Ну, не далее чем несколько этак дней, или недель назад я эго обкатывал, Он хорошо в определенных руках. Но я бы его не купил, и так железа много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя
42 минуты назад, Orelko сказал:

К сожалению, я ничего не могу сказать по этому вопросу, да и тема сама не об этом, так что предлагаю не уходить во флуд, а вернуться к обсуждению самой темы. А по Вашим вопросам - со временем все станет известно.

Не ошибается тот - кто ничего не делает. Проект достаточно молодой и активно развивается. Сделать все сразу и идеально просто невозможно. И, как я уже написал выше - давайте не будем отклоняться от основной темы обсуждения.

Вам то ничего не мешает рубить по яйцам. Лучше жевать, чем говоритть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв
42 минуты назад, Orelko сказал:

Не ошибается тот - кто ничего не делает. Проект достаточно молодой и активно развивается. Сделать все сразу и идеально просто невозможно. И, как я уже написал выше - давайте не будем отклоняться от основной темы обсуждения.

А можно "делать" АК КУ РАТ НО.

Что ни изменение - так поседеть можно. Вы же не дровосеки, екарный бабай

Или таки дровосеки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Извиняюсь за оффтоп: ув. администрация - но не слишком ли много негатива для простой темы о новом прем-линкоре? Я понимаю что простые КМы не владеют до конца ситуацией и занимаются в основном тушением пожаров на форум , соцсетях , а также изображают жилетку в которую могут все поплакаться... Но по крайней мере в ваших силах довести до кого следует что не все хорошо в королевстве британском??? Уж слишком много негатива по последним изменениям и нововведениям. Не должно и не может так быть для хорошей игры... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя
1 час назад, Orelko сказал:

То, что JamesWhite покинул должность, еще не значит, что наша работа останавливается и мы прекратим рассматривать Ваши фидбеки. Мы как и прежде продолжим внимательно изучать отзывы игроков и делать нашу игру лучше.

Это точно про фидбеки? Я оставил фидбек в этой теме и думаю, что его даже не читали ! Главное же сделать по быстрей и продать ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
8 часов назад, nevic сказал:

Бабку гетфана смотреть, а уж тем более верить...

1. Ему же модернизацию дали? Или не ему? Вообще смотрел водомесов говорят имба.

2. Давай посмотрим, а потом будем вайнить. Не будем гетфанить.

Не веришь Гетфану, поверь мне......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Не играл год,а тут вон оно что)) Мдя..... То о чем вы вещаете ,мне за такие выступления пред. давали(оскорбление пороекта,администрации,модераторов и тд))) Почитал все ваши опусы ,всё верно Господа пишите!!! Ждите у моря погоды и кормите рыбку дальше))) Ах да зачем влез то ,пару слов о корабле- у кого денег девать не куда покупайте!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
3 часа назад, _MaiDolL_ сказал:

Это точно про фидбеки? Я оставил фидбек в этой теме и думаю, что его даже не читали ! Главное же сделать по быстрей и продать ...

 

Будьте уверены,  читали. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 551
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
5 часов назад, Orelko сказал:

Проект достаточно молодой и активно развивается.

Насчет молодой не поспоришь...., но активно развивается вряд ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×