Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Линкор Kii. Армада

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Кораблик взял еще на предпродаже для коллекционеров. Скрин с платёжками надеюсь не нужен?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Rem495 - спасибо за скрин.

Только что, Rem495 сказал:

Кораблик взял еще на предпродаже для коллекционеров. Скрин с платёжками надеюсь не нужен?)

Не стоит. Скрина Хватит. Надеюсь вопрос о моем недоверии исчерпан. Может закроем эту тему в данной ветке? (верю/не верю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
6 минут назад, red_mavr сказал:

Rem495 - спасибо за скрин.

Не стоит. Скрина Хватит. Надеюсь вопрос о моем недоверии исчерпан. Может закроем эту тему в данной ветке? (верю/не верю)

Спасибо и Вам за адекватный ответ. Увидя за Вами вопрос недоверия не заметил за собой неправильное его восприятия. Форум порой такой форум. Спасибо за беседу и хороших боёв)

Изменено пользователем Rem495

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
1 час назад, SmirnovS сказал:

Имба не имба, не играл, не знаю, но полыхает красиво

Вчера два таких сжег)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв
Только что, LeWatnique сказал:

Вчера два таких сжег)

Да его грех не запалить )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Значит так. Корабль Ки может быть куплю под Новый Год, если будет 15-30% скидка, в пакет не будет входить ничего кроме него, камуфляжа от японского художника и слота. 15-30% скидка должна отсчитываться от цены базового пакета, который в данный момент был или ещё есть в магазине, но в который не входит упомянутый мною камуфляж. Хотя то, что я его куплю - под очень большим вопросом, после того, как я сейчас плотно поиграл ради завершения кампании на Исороку Ямомото на десятках, а так же на Ойгене и Тирпице.

 

Во-первых, я не вижу смысла платить от 50 до 100 долларов, чтобы быть постоянно куклой для битья, забавой и лёгкой едой десяток.

 

Во вторых, мало того, что уровень умственного и тактически-стратегического развития игроков в вашей замечательной военно-морской рулетке очень низок, на уровне "голова, чтобы в неё есть и ей же щелкать семечки", более того - он обратно пропорционален уровню боёв, то есть чем выше уровень боёв, тем больше и чаще в моей команде попадаются клинические папуасы (почти в рифму, цензура), которые портят сервер, игру мне и себе, и мешают получать удовольствие от игры. Потому что я не получаю удовольствия от запредельных дамагов за бой, 100500 фрагов или лайков моей кармы от деревенских аликов или павликов метких рус.

 

Я получаю удовольствие только от побед, а в таких условиях сам факт победы является событием, невозможно в среде, кишащей паразитами и вредоносными организмами зачать что-либо красивое и прекрасное, в такой среде будут только плодится паразиты и вредоносные организмы, убивая всё живое и полезное. Так что Вам теперь нужно очень-очень-очень-очень-очень сильно постараться, что-нибудь придумать вменяемое, чтобы мотивировать меня, и я теперь купил у вашей канторы никанора хоть что-нибудь, кроме пары дублонов для распределения завершившего своё обучение 19-ти очейного капитана.

 

Тирпиц, который по кд играет против Мидвея, Хакирю, Хабаровска и Минотавра, и в одном бою из вечерней сессии с 6 вечера до 4 утра попадает пару раз в топ или хотя бы мидл - за 50 долларов ? Вы шутите ? Пока восьмым премам не сделают льготный урове нь боёв, а лучше вообще сделать плюс минус один для всех кораблей, и для прокачиваемых, и для премиумных, как уже говорилось триллиарды раз - мои финансы для вас закрыты наглухо.

 

Ну точно, не восьмой уровень же в таких условиях покупать. Для чего ? Для красоты ? Есть мод на всю ветку развития, любуйся. Для камо ? Скоро будет мод со шкуркой, одетой на Амаги. Для фарма ? Без камо он фармит так же, как мой Кёниг или Бавария без премаккаунта в удачном бою. Восьмые премы должны фармить на 10-15% меньше, чем прем девятого уровня Миссури. То есть от 400-500к, а не до. Под лям выходит с премаком, всеми мыслимыми камо и сигналами, и то раз в полгода. Это не премы, это регулярные корабли по индексу фарма, но за реальные деньги и просто без штрафа на чужеродного капитана. 

 

Странно, что Вы сами не понимаете, что если сделать балансировщик плюс минус один, от этого все выиграют, премы восьмого уровня будут покупать чаще и больше, и от игры можно будет получать действительно удовольствие, играя на любом уровне, а не только на 2-4 или на десятом. Такие дела

 

Ну, Вам там виднее же, как нам, игрокам лучше ...

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
4 минуты назад, HoffnungsloserJosefBoese сказал:

Пока восьмым премам не сделают льготный уровень боёв, а лучше вообще сделать плюс минус один

Не согласен.

Ибо не являюсь поклонником бега на месте. Утопить на восьмерке десятку - это счастье, радость и опыт. Утопить на восьмерке другую восьмерку или шестёрку - скука, рутина и потеря интереса к игре от отсутствия вызова.

Каждому своё))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
17 минут назад, LeWatnique сказал:

Вчера два таких сжег)

 

16 минут назад, SmirnovS сказал:

Да его грех не запалить )) 

Злодеи - пожарники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
Только что, nevic сказал:

Злодеи - пожарники

Пожарные-эсминцеводы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
2 минуты назад, LeWatnique сказал:

Не согласен.

Ибо не являюсь поклонником бега на месте. Утопить на восьмерке десятку - это счастье, радость и опыт. Утопить на восьмерке другую восьмерку или шестёрку - скука, рутина и потеря интереса к игре от отсутствия вызова.

Каждому своё))

 

Значит, делается галочка, где я указывая птичкою, хочу я играть плюс минус один или не хочу, а хочу плюс минус два. И всё.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв
3 минуты назад, nevic сказал:

 

Злодеи - пожарники.

Не мы такие, жизнь заставляет )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
17 минут назад, HoffnungsloserJosefBoese сказал:

 

Значит, делается галочка, где я указывая птичкою, хочу я играть плюс минус один или не хочу, а хочу плюс минус два. И всё.

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:  вы чего это про высшую математику здесь заговорили, они тренировочную комнату какой год запилить не могут, а про  такой балансер они только в сказках старых программистов читали 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

То есть я зарегистрирован на портале компании Варгейминг с 2010 года. Танки, потом тут. За это время было всего несколько коротких периодов, когда я не покупал премаккаунт на месяц. У меня несколько аккаунтов в танках. На каждом из них Лёва,е25, на одном до некоторого времени были вообще все немецкие премы, которые были в игре, ну кроме Пантеры альфа, на другом куплен Тип59. Да ? Тут - тоже все немецкие премы, плюс ещё пара на других, нескольких фан-аккаунтах. Ок. После грубого подсчёта смета вложенных мною в игры компании реальных денег и виртуальных услуг за эти 7 лет колеблется между 1200 и 1500 единиц в мёртвых американских президентах. Вопрос знатокам - почему я должен проводить свой, такой дорогой досуг в обществе тех, кто не вкладывает в эту игру ничего, кроме оскорблений, негатива, неспортивного поведения и нервотрёпки : 

 

Скрытый текст

 

shot-17_10.13_14_09.39-0778.thumb.jpg.6e7254d29aa30319b8eff79444ee6497.jpg

shot-17_10.13_13_52.34-0720.thumb.jpg.1d480ac2475c198bbc1287c90b040ed4.jpg

shot-17_10.13_13_52.28-0703.thumb.jpg.9bd2555ef4f28d6a5de1bcae05dd1e63.jpg

shot-17_10.13_13_51.55-0410.thumb.jpg.2245bb682b7d43871339907bd2f04846.jpg

shot-17_10.13_12_57_57-0227.thumb.jpg.6600c8aed10a9c70255c0044f8bbf145.jpg

shot-17_10.13_12_57.44-0336.thumb.jpg.3ebfa91b7449866e8fda5cd9c7d1ec9a.jpg

shot-17_10.13_11_42.58-0733.thumb.jpg.e19edbe6711b17bd9b18a1af09d98d7c.jpg

shot-17_10.13_14_09.39-0778.thumb.jpg.9c501e603f34ab870ca5844477dc06b0.jpg

 

 

 

Это издевательство когда-нибудь прекратится ? Разумеется, чувакам, не купившим в этой игре ничего, по кайфу "убить на восьмёрке десятку". Нахаляву то. А почему я, купив корабль для фарма, должен наблюдать, как пол команды спит в каждом бою на респе, как единственный в  тиме 44% эсминец уходит и стоит в углу, весь бой, когда их эсм убит и когда все точки пустые, но свется, если ты на кр или лк ? Почему я должен за свои деньги играть в боях с афк авиком 9-10 уровня, да мало того, что афк, так ещё и 42% как на скриншотах ?  И это не один два боя в неделю, это в каждом бою или через бой, каждый грёбаный бой или АФК, или 40%, за вечернюю сессию. Для примера, плотность сессии можно оценить по тому, что за неё я трижды выполнил последние два квеста на 40к опыта и 3 ляма серы. Каждый из этих квестов по три раза за игровую сессию. То есть играл плотно.

 

Было мне играть приятно ? НЕЕЕЕЕТТТТТ  !!!!!!!!!!

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Вон ещё один гений, с таким ником нужно в клан звать к нам по ходу :

 

shot-17_10.12_17_21.29-0490.thumb.jpg.af0bdbc764c53f5a0fb14c4f3924f4b8.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 часа назад, AK_100 сказал:

Ну не пошли видать продажи, ожидания об ажиотажном спросе не оправдались.

НАдо было сначала Киишку распродать, а потом бодягу с туманами мутить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
1 час назад, dirliht сказал:

тирпиц по нерфят и отзовут как ошибку,видать у разработчиков не так всё гладко пошло как они думали,со временем эти корабли что отобрали по ошибке вернутся в обычную прокачку,при том надо же что то новое как то оправдывать при продаже

 

Тирпиц уже нерфили один раз, когда всем линкорам нерфили палубный самолетик. Но секта "Верните Деньги На Карточку" не решилась по этому поводу выступить. Хотя поползновения были:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, nevic сказал:

Мне "Аtago" очень нравится, стата донная на нем и вообще стата донная, а корабль нравится.

 

У меня тот же эффект на 90% моих шлюпок 8-10 ур. -- че хуже стата, тем больше на нем нравится плескаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 078 боёв
2 часа назад, Geodez174 сказал:

Ну не нерфят у нас премы, что вы как дети...

Да, ладно. А "Гремящий"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
3 часа назад, SmirnovS сказал:

Забыли про Блыску..

Так то и Грёма мог из инвиза накидывать неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
1 час назад, HoffnungsloserJosefBoese сказал:

Значит так. Корабль Ки может быть куплю под Новый Год,

Ну, Вам там виднее же, как нам, игрокам лучше ...

 

Как бы узнаем позже.

Так то еще под вопросом, чего ждать от нового паблишинг продюсера РУ региона.

Сейчас писать фидбэки в одну калитку.

Нового PP еще нет, остальным разработчикам Ваш отзыв параллелен, даже если нет, то они наверное не в полномочиях что то поменять.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×