Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Первый клановый сезон. От А до Я

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Сделайте прайм - субботу и воскресенье, с 9 утра до 9 вечера по Москве. И все дела.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
23 минуты назад, voin294 сказал:

ДВ регион конечно далеко находить но это не значит что нас надо через *** кидать мол нас мало и т.д. нас достаточно и можем и будем собираться!!!!! А то что вы делаете для западных игроков КБ это не правильно !!!!!!!!  Вы пересмотри прайм а то бунт будет на корабле!!!!!

Да по барабану на нас лесте. Ру-кластер "неприоритетный", в приоритете европка и америкашка, а мы так, до кучи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 414 боёв
14 минуты назад, BYBLOS сказал:

А почему "Клановые Бои" продлятся  9 ,а не 9,5 недель ?:Smile_smile:

Отличный вопрос :cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Пожоже придется искать другую игру, а жаль, было интересно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
6 минут назад, _Drevnij_ сказал:

уйдут из проекта.

Они уже ушли, остались тока идейные, а да я забыл нас же 22 миллиона, идейных выяснилось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
3 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

ну так посчитай хотя бы примерно и прикинь. Я не разработчик, но мне очевидно, что если один раз команда соберется и потом все 7 бойцов будут ждать начала боя хотя бы 10-15 минут, то дальнейшее желание играть в следующих боях у многих просто пропадет, и идея получится мертворождененной.

Даже если так - лучше сидеть по 15минут  очереди, чем вообще не играть. Плюс в первых КБ регулярно играли именно "московские" кланы типо Кракенов, Валькирий Вест. И это при том что тогда был полностью обрезан сибирский регион, прайм которого еще ближе к МСК, да и некоторым ДВшникам он был вполне удобен (более вечернее время).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв
26 минут назад, onik63 сказал:

Тёмные лошадки тоже будут , их "не набросаешь". Откуда возьмутся они? Дело в том , что многие сильные игроки , десятки не играют. Кто из - за экономики , кто из - за баланса. Поэтому они , немного будут уступать тем , кто все время на десяточках играет. Хотя бы потому , что там , многое решают прокаченные капитаны. Очков катастрофически не хватает. Возьми , например , "пеленгацию". Эсминец с "пеленгацией" , скорее больше сделает , чем эсминец без неё. А чтобы взять "инвиз" и "пеленгацию" , уже нужно 17 очков ( или около того ).

донат и свободка в помощь :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
1 минуту назад, Bee_1T сказал:

Какое, потом если нас побреют с КБ я уйду из кораблей.

 

1 минуту назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Пожоже придется искать другую игру, а жаль, было интересно.

После такого плевка в душу... Так походу туда же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
1 минуту назад, BlaueNebel сказал:

Сделайте прайм - субботу и воскресенье, с 9 утра до 9 вечера по Москве. И все дела.

эта самая годная идея, и почему она не пришла в голову разработчикам, плюсую

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
18 минут назад, DFDMN сказал:

Он даже для МСК не очень) Люди вроде работают)

 

Я вааще в апупэ с такими временными рамками!
Тут самая веселуха в 00:00 мск начинается (наверное, когда все (около-)столичные жены-дети уже наконец-то спать идут).
А лично я вообще пролетаю, т.к. скоро перевод часов на зимнюю спячку и у меня 22:00 мск настанет в 20:00 собственного. 

Умеют же настроение испортить, однако!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Клановые бои вовс, первый сезон для сибири и дальнего востока, смотрите на всех авиках страны:cap_like:

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

"Это ФИАСКО братан"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, _Ch3ckmate_ сказал:

Они уже ушли, остались тока идейные, а да я забыл нас же 22 миллиона, идейных выяснилось)

Так идейные режима ждали, а тут кидок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 471 бой
8 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

ну так посчитай хотя бы примерно и прикинь. Я не разработчик, но мне очевидно, что если один раз команда соберется и потом все 7 бойцов будут ждать начала боя хотя бы 10-15 минут, то дальнейшее желание играть в следующих боях у многих просто пропадет, и идея получится мертворождененной.

Вам же сказали, что это только ПЕРВЫЙ опыт. Если реальных боев будет много, то сделают вам и ДВ прайм-тайм. Пока же меня одолевают сомнения, что даже для Мск региона будет нормальное наполнение, и что через неделю после старта не нужно будет ждать боя  по полчаса     

Риск того, что подобная ситуация возникнет есть. Мы постарались охватить бОльшую часть игроков состоящих в кланах, пока мы будем внимательно следить за ситуацией.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
12 минуты назад, the_annushka сказал:

Это лишь первый сезон КБ, на котором мы стараемся учесть все риски. 
Мы будем смотреть за наполняемостью матчмейкера и будет реагировать, исходя из полученных данных.

Ну так учтите риск, при котором ребята, которым вы предлагаете играть среди ночи или уходя с работы посреди дня, решат что им лучше вообще, того....

Ну сделаете вы режим активным на протяжении 24 часов, кому хуже будет? Ну окей, будут дальневосточники ждать своей очереди 30 минут, но хотя-бы они это будут ждать как белые люди, и играть со своими коллегами по региону, а не как непойми кто, непойми когда. 

Зачем каждый раз придумывать что-то "оригинальное"? Сделайте уже хоть раз просто "для людей". 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
18 минут назад, Saferprim сказал:

Награды за одни сезон  никакие, "Сталинград" получить нереально, даже сильному игроку , причем в лучшем случае это будет поздней весной если ему повезет выиграть три сезона, ну а таким как я вообще не светит,  так что спасибо но нет, не гемплейно КБ мне не будут интересны,  так как это те же ранги, только хуже, ни  наградами тем более.

 Ну и вишенка на тортике устроить "соревнование" внутри клана кто больше флажками на опыт обвешается.

 

Плюсую. Поощрить шакалью грызню внутри клана это нечто. Как представлю масштаб обид внутри кланов... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 145
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 625 публикаций
1 минуту назад, the_annushka сказал:

Отличный вопрос :cap_like:

Рад стараться  !:Smile_smile:

 

htmlimage_63.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 854 боя
54 минуты назад, Jluca сказал:

Чтобы комфортно играть в клановые бои, необходима критическая масса игроков. Иначе будет слишком большое время ожидания, поскольку у нас несколько лиг и баланс по рейтингу. Из-за особенностей КБ требования к матчмейкеру выше, чем в случае с Ранговыми боями, не говоря уже о случайных. В связи с этим сделать несколько временных зон для КБ не представляется возможным.

У грамотных людях с начало думают , потом приходят положительному компромиссу и потом только в релиз !!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×