Перейти к содержимому
anonym_bMkVEOqB7YjU

Что-то пошло не так. Крейсера

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 343 публикации
34 минуты назад, QuartZz сказал:

Сейчас все играют в "крысер" - стать за горку, накидывать

 

 а никак по другому,когда на карте 2-3 крейсера и 5-6 ЛК. Тут даже разработчики открыто пишут "Для ЛК основной противник-крейсера",хотя мне почему то всегда казалось что линкоры должны противостоять линкорам.  Вот значица я на КР  только высунулась из за острова и все красные ЛК увидев своего "основного противника" бросают все дела и сладострастно повизгивая выцеливают,выцеливают,с любого конца карты(если дальность позволяет) Оно и понятно что отбивать руки об красные ЛК лучше хапнуть разом дамажки а то и фражик. Кто ж вкусняшке то даст пропасть.

Сам спроси,когда у тебя на ЛК будет выбор по кому стрелять ( КР или ЛК) что выберешь? Если скажешь что по ЛК- соврешь,200%.

И самое смешное что эти 2 крейсера на команду НИЧЕГО не решают,будь ты хоть сто раз батькой. Вот поэтому,чтобы хоть немного набить а при везении и фраг выхватить ( винрейт то никто не отменял для КР) крейсера стали крысерами.

Не знаю как было на заре игры,может крейсера и были реальной силой то сейчас  это тупо корм. Кричи не кричи,тряси статой и скилом но это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
1 минуту назад, Katty_Shark сказал:

 

 а никак по другому,когда на карте 2-3 крейсера и 5-6 ЛК. Тут даже разработчики открыто пишут "Для ЛК основной противник-крейсера",хотя мне почему то всегда казалось что линкоры должны противостоять линкорам.  Вот значица я на КР  только высунулась из за острова и все красные ЛК увидев своего "основного противника" бросают все дела и сладострастно повизгивая выцеливают,выцеливают,с любого конца карты(если дальность позволяет) Оно и понятно что отбивать руки об красные ЛК лучше хапнуть разом дамажки а то и фражик. Кто ж вкусняшке то даст пропасть.

Сам спроси,когда у тебя на ЛК будет выбор по кому стрелять ( КР или ЛК) что выберешь? Если скажешь что по ЛК- соврешь,200%.

И самое смешное что эти 2 крейсера на команду НИЧЕГО не решают,будь ты хоть сто раз батькой. Вот поэтому,чтобы хоть немного набить а при везении и фраг выхватить ( винрейт то никто не отменял для КР) крейсера стали крысерами.

Не знаю как было на заре игры,может крейсера и были реальной силой то сейчас  это тупо корм. Кричи не кричи,тряси статой и скилом но это факт.

Выбор будет. Если крейсер идёт носом, а другой лк ставит борт, то я стреляю по ЛК или если эсм борт подставит на 10км. Выбор всегда зависит от ситуации, а не ЛК или не ЛК.

Другой момент, если засветился АВ, то тут 100% оправлю по нему, если он в радиусе поражения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, DeadMamonth сказал:

Все будет пучком, сейчас нерфанут дымы и эсминцы перестанут быть "простым гейплеем", а с учетом в ограничение на 5 лк в команде то сетапы с 5 лк, 6 - 7 кр будут нормой.

это у эсминцев то простой геймплей???

да ну!!!

дымы нерфанут вообще одни линкоры будут!

я вот устал от токсичности крейсеров и эсмов.

играя задней пяткой, качая американские линкоры, за 1й день вкачал без вливаний до 5лвл чтот около 15 боёв понадобилось, и так до 8го вкачаю и остановлюсь, а крейсера....нет, спасибо! надоело!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 943 боя

А зачем вам крейсера в таких количествах? Они всем мешают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
2 минуты назад, Cpt_Pollution сказал:

А зачем вам крейсера в таких количествах? Они всем мешают

Всем это кому? Конкретней.

5 минут назад, AcckiyKroleg сказал:

Если крейсер идёт носом, а другой лк ставит борт, то я стреляю по ЛК

 

не верю(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 943 боя
Только что, Katty_Shark сказал:

Всем это кому? Конкретней.

Эсминцам, авианосцам. Линкорам. Крейсерам - японским всем, остальным выборочно - тоже мешают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
18 минут назад, kolesoudachi сказал:

 

дадада, конечно ситуация, когда эти Бисмарка с Норкой случайным попаданием какому-нибудь КР10 треть хп снимают с 18-20 км намного естественнее выглядит

если этот КР10 настолько альтернативно одарён что на 10 лвл-е не имеет арт тревоги или не в состоянии давать борт ПОСЛЕ того как ЛК отстрелялся, то ему уже ничего не поможет.

и кстатит вы когда последний раз выбивали треть ХП с 18-20? у меня вот такое почему-то бывает "раз в год по обещанию"

 

ЗЫ если судить даже по вашей статистике (как выдвинувшего тезис), то цитадели пачками с 18-20 км как-то не особо выбиваются.

Изменено пользователем Ektal1on

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
2 минуты назад, Cpt_Pollution сказал:

Эсминцам, авианосцам. Линкорам. Крейсерам - японским

все вышеперечисленные мешают мне,когда я на крейсере,что делать тогда? Надеюсь вы поняли что чушь спороли?))

Изменено пользователем Katty_Shark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Крейсер может призывать священный пожар инквизиции)

Изменено пользователем anonym_Pi77jKfZ76jW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 943 боя
1 минуту назад, Katty_Shark сказал:

все вышеперечисленные мешают мне,когда я на крейсеры,что делать тогда? Надеюсь вы поняли что чушь спороли?))

Не-а, не понял. Я достаточно много играю на крейсерах, и могу сказать, что некоторым из них против других КР играть легко и комфортно, а некоторым - нет. Мне на Зао например даром не нужно 5 Минотавров в противниках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв
7 минут назад, Katty_Shark сказал:

Всем это кому? Конкретней.

 

не верю(с)

 

4 минуты назад, Katty_Shark сказал:

все вышеперечисленные мешают мне,когда я на крейсере,что делать тогда? Надеюсь вы поняли что чушь спороли?))

 

Есть мнение, что вы слишком увлекаетесь в игре на крейсерах, подставляете борт линкорам, а потом обижаетесь.

В подтверждение того мнения - ваша же фраза, что лучше стрелять по маневрирующему крейсеру, чем по бортоходному линкору.

 

Может, лучше посмотреть на свой стиль игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
1 минуту назад, Cpt_Pollution сказал:

Не-а, не понял. Я достаточно много играю на крейсерах, и могу сказать, что некоторым из них против других КР играть легко и комфортно, а некоторым - нет. Мне на Зао например даром не нужно 5 Минотавров в противниках.

Ау, где я писала про игру КР против КР?

3 минуты назад, Foxtrot324 сказал:

Есть мнение

 

Чье мнение? Когда и кем высказанное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
17 877 боёв
29 минут назад, Ektal1on сказал:

если этот КР10 настолько альтернативно одарён что на 10 лвл-е не имеет арт тревоги или не в состоянии давать борт ПОСЛЕ того как ЛК отстрелялся, то ему уже ничего не поможет.

и кстатит вы когда последний раз выбивали треть ХП с 18-20? у меня вот такое почему-то бывает "раз в год по обещанию"

 

вот из-за таких "или" и "если", на которые средний игрок на ЛК большую часть боя забивать может, особенно на дистанциях от 18 км, КР в среднем бою 2-3, а ЛК минимум 4

 

а цитадели одиночные КР на дальних дистанциях я достаточно регулярно выбиваю, причем скилл тут чаще не причем, сильнее влияют разброс с ДМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 943 боя
2 минуты назад, Katty_Shark сказал:

Ау, где я писала про игру КР против КР?

 

Эммм... А с кем же они будут играть, в количестве 7-8 штук на команду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
1 час назад, Alice_Fear сказал:

Вот тут и вопрос - что может крейсер 7...8...9-го лвл в бою?

Самолётики сбивать! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
2 минуты назад, kolesoudachi сказал:

 

вот из-за таких "или" и "если", на которые средний игрок на ЛК большую часть боя забивать может, особенно на дистанциях от 18 км, КР в среднем бою 2-3, а ЛК минимум 4

 

а цитадели одиночные КР на дальних дистанциях я достаточно регулярно выбиваю, причем скилл тут чаще не причем, сильнее влияют разброс с ДМ

Нуда. Скил не влияет. Скил - это 70-80% попадания в цель. А расзброс и действия противника это оставшиеся 20-30%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Как давно говорили, выдать всем крейсерам с пятого уровня "хилки".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
3 минуты назад, Cpt_Pollution сказал:

Эммм... А с кем же они будут играть, в количестве 7-8 штук на команду?

Вот когда это  произойдет подобных тем на форуме не будет. Хих)  появятся новые,про засилье КР в игре)

1 минуту назад, AcckiyKroleg сказал:

Скил - это 70-80% попадания в цель

дануна,покажите плиз скринчик с таким силлом? 70-80%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
23 минуты назад, scorpizmei сказал:

это у эсминцев то простой геймплей???

да ну!!!

дымы нерфанут вообще одни линкоры будут!

я вот устал от токсичности крейсеров и эсмов.

играя задней пяткой, качая американские линкоры, за 1й день вкачал без вливаний до 5лвл чтот около 15 боёв понадобилось, и так до 8го вкачаю и остановлюсь, а крейсера....нет, спасибо! надоело!

аж до 5 уровня!

надо же... :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, APal сказал:

аж до 5 уровня!

надо же... :cap_popcorn:

играю мало((времени нет, все равно выше 8го не пойду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×