Перейти к содержимому
anonym_bMkVEOqB7YjU

Что-то пошло не так. Крейсера

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 036 публикаций

Дайте КР нормальный геймплей и они снова появятся. Сейчас все играют в "крысер" - стать за горку, накидывать пока не прилетит на всё лицо и с матом в порт. Убогие "крысеры" даже не понимают, что это бессмысленно против хороших игроков. Ну, повесит оно мне два пожара на ЛК - отойду, похилюсь, чуть обойду и такую "матумбу" устрою, ведь убегать задом долго, а вперёд - под ствол... А играл бы как должен вести себя корабль в бою - может мне и лень было бы его выцеливать в 10 залпов, да каждый с пристрелками...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
5 минут назад, Esq_SV сказал:

...

Всегда чем то хто то недоволен ...

Вот как можно играть .... например в самолёты если в реале строят такие кривые аэродромы ...

 

 

А вы тут ...

понимаете ли протестуете против .... 

Вроде трасса прямая.

Ну и что, что волнистая.

Скрытый текст

:))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Стоит ввести лимит на ЛК и ЭМ, и КР8 вообще не вылезут от десяток, т.к. КР будет постоянно жёсткий недобор, а у ЛК и ЭМ долгое время ожидания. Можно привлечь КР плюшками, но ЦА завопит "ничесна". Но для КР5-8 точно надо вводить хилки, хоть одну для бесплатных расходников с возможностью расширения до 2-3,  в зависимости от уровня. Ну и про Гап и заградку в разные слоты тоже не предлагал только ленивый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
4 минуты назад, al_nikif сказал:

Вроде трасса прямая.

Ну и что, что волнистая.

  Скрыть содержимое

:))

 

Пилотам может и ничего ... себе ... узнаю где эдакой аэропорт ... пешком пойду ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 983 боя

А кто-нибудь уже вспоминал про "выдать хилку всем КР с 6го уровня"? Все еще актуально. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

А кто-нибудь уже вспоминал про "выдать хилку всем КР с 6го уровня"? Все еще актуально. 

 

 

И якоря всем ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
26 минут назад, Jedi_Revan сказал:

По-хорошему бы ввести лимит на число ЛК в бою

Об этом уж не раз сказано было на форуме, что бы делали фиксировано 1-2 авика на бой 2-3 лк, до 3 эсмов, все остальное кр, но вот бяда, ответы лились рекой в стиле, что они балансировщик сломают и будет висеть по 300-500 игроков в очереди, как из под копирки под такими темами были, а как то улучшать комфортность игра на кр(ну дайте хотя бы всем КР гидропоиск и ПВО + самолетик у кого есть катапульта в отельные слоты и не трогайте их пока по жевучести что бы посмотреть будет ли больше народа играть) так нет, все гуд. А то что сейчас 40% ЛК и 30-35% эсмов в рандоме на 8-10 ур, так то пофиг. 

Изменено пользователем anonym_WEb2aGmBP2Mv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
4 минуты назад, Giznorg_772_UA сказал:

Об этом уж не раз сказано было на форуме, что бы делали фиксировано 1-2 авика на бой 2-3 лк, до 3 эсмов, все остальное кр, но вот бяда, ответы лились рекой в стиле, что они балансировщик сломают и будет висеть по 300-500 игроков в очереди, как из под копирки под такими темами были, а как то улучшать комфортность игра на кр(ну дайте хотя бы всем КР гидропоиск и ПВО + самолетик у кого есть катапульта в отельные слоты и не трогайте их пока по жевучести что бы посмотреть будет ли больше народа играть) так нет, все гуд. А то что сейчас 40% ЛК и 30-35% эсмов в рандоме на 8-10 ур, так то пофиг. 

Э нет ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 минуту назад, Giznorg_772_UA сказал:

Об этом уж не раз сказано было на форуме, что бы делали фиксировано 1-2 авика на бой 2-3 лк, до 3 эсмов, все остальное кр, но вот бяда, ответы лились рекой в стиле, что они балансировщик сломают и будет висеть по 300-500 игроков в очереди, как из под копирки под такими темами были, а как то улучшать комфортность игра на кр(ну дайте хотя бы всем КР гидропоиск и ПВО + самолетик у кого есть катапульта в отельные слоты и не трогайте их пока жевучести что бы посмотреть будет ли больше народа играть) так нет, все гуд. А то что сейчас 40% ЛК и 30-35% эсмов в рандоме на 8-10 ур, так то пофиг. 

 

ИМХО крейсерам с 7-8 уровня надо хилку дать. Ну и заградку с ГАПом в разные слоты разнести. Но понерфить 9-10 лвлам крейсеров ПВО. Больше авиков -> меньше броневанн.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
14 минуты назад, SrMaks сказал:

А еще на что лимит? Лимит на нубов? Вот мне лично фиолетово сколько и кого в бою, мне лимиты не нужны от слова вообще. По мне важнее чтобы игроки играли и понимали что делают, хотя.... и на это мне п0х. В танках навводили ограничений и осталась только ЦА, топ игроки сбежали в основной своей массе, тк играть стало не интересно.

 

Я бы даже хотел попасть в бой с 5 авиками на команду и посмотреть что из этого получится, ибо так интересно, а играть в зеркальные и рамочные команды скучно.

 

Зеркальный и рамочный баланс возможен только при балансировке по скилу. И его нет от слова совсем в балансе по классам техники и ее количеству. Потому что игра бело-красно-оранжевого парня на Гиренге/Москве/Ямато, это не тоже самое, что игра зелено-бирюзово-фиолетового на той же технике.

Так что никто нынче тут не играет в зеркальные и рамочные команды.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 983 боя
2 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

 

ИМХО крейсерам с 7-8 уровня надо хилку дать. Ну и заградку с ГАПом в разные слоты разнести. Но понерфить 9-10 лвлам крейсеров ПВО. Больше авиков -> меньше броневанн.

Авиков в игре нет по совершенно другой причине, нежели ПВО крейсера. 

Для того чтобы авиков было "побольше", нужно им экономику сделать как у людей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
38 минут назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

1) авиков на 9-10 просто единицы. В какой такой рандом вы играете, я не знаю
2) для кр10 авики это фарм. 
так в чем проблема? 

Т.е. по вашей логике - авики попадаются редко, но брать КР, чтобы их нагнуть раз в 25 бов, правильно? И то не факт ,что он на вас полетит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, Cesarevich_EU сказал:

Авиков в игре нет по совершенно другой причине, нежели ПВО крейсера. 

Для того чтобы авиков было "побольше", нужно им экономику сделать как у людей. 

 

Ну и экономику с опытом, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, Kristof_Alber сказал:

 

Зеркальный и рамочный баланс возможен только при балансировке по скилу. И его нет от слова совсем в балансе по классам техники и ее количеству. Потому что игра бело-красно-оранжевого парня на Гиренге/Москве/Ямато, это не тоже самое, что игра зелено-бирюзово-фиолетового на той же технике.

Так что никто нынче тут не играет в зеркальные и рамочные команды.

 

А ты представь статист с 65% побед выходит на Гиринге и сидит пол дня в ожидании такого же статиста на Гиринге, бред нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв
20 минут назад, Alice_Fear сказал:

Всем привет.

Когда-то в былые времена, когда трава была зеленее приблизительно до 0.5.3, Саб писал, что у нас в игре должно быть:

60% - крейсера, и по 20% - ЛК с ЭМ.

Мопед не мой цифры не точные, но суть в том, чтобы был бодрый динамичный геймплей на крейсерах, как основном классе.

Однако заходя поиграть (на 10-м лвл конечно) я в основном вижу:

Авик в 40-50%

5-6 эсминцев

4-5-6 ЛК 

И если останется место, то 2-3 КР из которых один полуэсминец - БритКР.

Ну... не совсем 60%, процентов 10-15, соглашусь.

И начинается бодрое рубилово ЛК на ЛК, эсминцы между собой и кто остался жив - идут торпедировать эти самые ЛК. Ах да, в начале боя какой-нибудь Донской светит на точке, после чего получает по лицу

Так а что же пошло не так?

Вот например в этом году все бои на 8-ках я попадал к 10-м лвл. Хотя нет, один раз на Амаги я был в топе. Ну может еще пару раз, но сути не меняет - в 90% восьмой лвл играет с 10-ками.

Вот тут и вопрос - что может крейсер 7...8...9-го лвл в бою?

Точку - не возьмет, получает ой Монтаны, Айовы или Курфюста на 3 своих ХП, в эсминцев не попадает, от авиков страдает. После нескольких боев качает ЛК и идет раздавать.

Ув. разработчики - вы отказались от принципа преобладания крейсеров и у нас теперь должен быть топом другой класс?

Всем спасибо

Все будет пучком, сейчас нерфанут дымы и эсминцы перестанут быть "простым гейплеем", а с учетом в ограничение на 5 лк в команде то сетапы с 5 лк, 6 - 7 кр будут нормой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 488 боёв
31 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

А кто-нибудь уже вспоминал про "выдать хилку всем КР с 6го уровня"? Все еще актуально. 

 

 

я бы КР не хилку выдал в первую очередь, а срезал урон с цитадели хотя бы в два раза - когда тебе в начале боя в циркуляции одиночным ББ пол-хп снимает хилка не сильно поможет...

 

ну, или как вариант действительно выдал хилку с 6 лвл, которая 50% ББ отбивает даже при пробитии цитадели

 

даже при том, какие Зао с Гинденбургом из себя замечательные, напрягаться на них приходится намного сильнее, чем на Бисмарке или Амаги оказавшихся в том же бою, большей половине онлайна такой нон-стоп челленж в каждом бою даром не нужен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
8 минут назад, Jedi_Revan сказал:

 

ИМХО крейсерам с 7-8 уровня надо хилку дать. Ну и заградку с ГАПом в разные слоты разнести. Но понерфить 9-10 лвлам крейсеров ПВО. Больше авиков -> меньше броневанн.

А морду лица малиновым вареньем не намазать ,,,

А потом облизать ,,,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, DeadMamonth сказал:

Все будет пучком, сейчас нерфанут дымы и эсминцы перестанут быть "простым гейплеем", а с учетом в ограничение на 5 лк в команде то сетапы с 5 лк, 6 - 7 кр будут нормой.

Т.е. прибавка в 0,8 км заметности это жесткий нерф эсминцев? Да вообще ничего для них не поменяется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, Esq_SV сказал:

А морду лица малиновым вареньем не намазать ,,,

А потом облизать ,,,

 

Ну если ты мне морду лица оближешь - я против точно не буду:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв
Только что, QuartZz сказал:

Дайте КР нормальный геймплей и они снова появятся. Сейчас все играют в "крысер" - стать за горку, накидывать пока не прилетит на всё лицо и с матом в порт. Убогие "крысеры" даже не понимают, что это бессмысленно против хороших игроков. Ну, повесит оно мне два пожара на ЛК - отойду, похилюсь, чуть обойду и такую "матумбу" устрою, ведь убегать задом долго, а вперёд - под ствол... А играл бы как должен вести себя корабль в бою - может мне и лень было бы его выцеливать в 10 залпов, да каждый с пристрелками...

Приведенный вами гейплей является единственным верным для тех же американских крейсеров во главе с демойном при противостоянии с ЛК и таки да, отхилиться и устроить матумбу вы можете и не успеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×