Перейти к содержимому
anonym_bMkVEOqB7YjU

Что-то пошло не так. Крейсера

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 623 публикации
18 105 боёв

а вообще вся эта тема в никуда и место ей сейчас во флудилке...

 

онлайн падает, премы текущие себя настолько в плане доната исчерпали, что Леста решилась нерфом дымов даже Белфаст порезать, тема с КБ за сутки аж два "+" набрала и море сибирско-дальневосточного хейта...

 

я думаю в ближайшие полгода минимум всем в Лесте будет абсолютно наплевать сколько там ЛК в боях, а сколько КР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
6 минут назад, kolesoudachi сказал:

 

вот из-за таких "или" и "если", на которые средний игрок на ЛК большую часть боя забивать может, особенно на дистанциях от 18 км, КР в среднем бою 2-3, а ЛК минимум 4

 

а цитадели одиночные КР на дальних дистанциях я достаточно регулярно выбиваю, причем скилл тут чаще не причем, сильнее влияют разброс с ДМ

ЛК просто больше живет, поэтому играть вообще проще, вот чтобы хорошо играть - сложнее. Игроку на ЛК хватает зачем следить, если он реально играет, а не просто вышел популять в направлении противника.

Про ваш скил, я не говорил ничего, вы утверждаете что циты легко сыпятся с 18-20 км, у меня вот не сыпятся, я решил посмотреть как оно у вас не более, вывод из просмотра - не сыпятся циты таки с 18-20.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
3 минуты назад, Ektal1on сказал:

ЛК просто больше живет, поэтому играть вообще проще, вот чтобы хорошо играть - сложнее. Игроку на ЛК хватает зачем следить, если он реально играет, а не просто вышел популять в направлении противника.

Про ваш скил, я не говорил ничего, вы утверждаете что циты легко сыпятся с 18-20 км, у меня вот не сыпятся, я решил посмотреть как оно у вас не более, вывод из просмотра - не сыпятся циты таки с 18-20.

Москва или Гиндер переживают большинство ЛК, Генри от синей - так и вовсе last man standing

Нерфим кр?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 939
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 093 боя
14 минуты назад, Katty_Shark сказал:

Вот когда это  произойдет подобных тем на форуме не будет. Хих)  появятся новые,про засилье КР в игре)

 

я предвосхищаю)

и вообще - ой, всё!

))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 105 боёв
28 минут назад, Ektal1on сказал:

ЛК просто больше живет, поэтому играть вообще проще, вот чтобы хорошо играть - сложнее. Игроку на ЛК хватает зачем следить, если он реально играет, а не просто вышел популять в направлении противника.

Про ваш скил, я не говорил ничего, вы утверждаете что циты легко сыпятся с 18-20 км, у меня вот не сыпятся, я решил посмотреть как оно у вас не более, вывод из просмотра - не сыпятся циты таки с 18-20.

 

"ЛК просто больше живет, поэтому играть вообще проще" все остальное, что ты написал за последний час к теме вообще никакого отношения не имеет.

 

Ткнешь меня носом в тот пост, где написано, что цитадели КР с 18км у меня "легко сыпятся" или просто языком почесать любишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 956 боёв
59 минут назад, Foxtrot324 сказал:

 

Как, как. Манёвренность им апнуть процентов на 10. Вполне достаточно будет.

изложите разработке это в фидбеке, уверен они это прочтут)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
44 минуты назад, Katty_Shark сказал:

Сам спроси,когда у тебя на ЛК будет выбор по кому стрелять ( КР или ЛК) что выберешь? Если скажешь что по ЛК- соврешь,200%.

 Игра слов? Я про "будет выбор". Всадить ЛК-бортоходу в 10, или КР в ромбе, играющему скоростью в 15? Это выбор, или нет? Для меня - нет. Я в такой ситуации буду в ЛК стрелять, без вранья. Разве что, у КР будет менее 5000хп. А если мне "на выбор" выползающий задом из-за острова пустить торпеды Зао (дающий борт) или пятящийся носом ко мне Изюм, то тоже выбора нет... Я всегда стреляю даже не фраг или дамажку, а на команду, тактически. Если я могу отогнать залпом на пол-хп вражий ЛК к синей линии - отгоню. Могу сдуть КР - попытаюсь. В эсмы ближе 12 стреляю в 90% случаев вне зависимости от того на чём я.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

В течении дня,я примерно поровну играю на линкорах крейсерах и эсминцах...Если конечно не выполняю БЗ на некоторых классах.На авиках очень редко выхожу,так как не очень хорошо на них играю.Не хочу подводить команду...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
В 17.10.2017 в 15:11, QuartZz сказал:

Могу сдуть КР - попытаюсь

а остальное точно игра слов) здесь на форуме ЛК только и делают что танкуют,берут точки,не боятся ЭМ и АВ и имеют аллергию на синюю линию. В игре бы еще так делали так сама бы на ЛК села))

 

В 17.10.2017 в 15:14, 13tucha сказал:

В течении дня,я примерно поровну играю на линкорах крейсерах и эсминцах...Если конечно не выполняю БЗ на некоторых классах.На авиках очень редко выхожу,так как не очень хорошо на них играю.Не хочу подводить команду...

А я от скуки дохну на ЛК. Вообще не понимаю как на них можно играть. Разве что эстонцам и прочим финнам. С соответствующим темпераментом)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Качать ветку брит. линкоров все равно нужно...да и иногда на Миссури фармлю....Зря что ли Стива до 19 очков прокачал.А на Монтане Ямато и Гробу тоже редко.Нет стимула...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
37 минут назад, kolesoudachi сказал:

 

"ЛК просто больше живет, поэтому играть вообще проще" все остальное, что ты написал за последний час к теме вообще никакого отношения не имеет.

 

Ткнешь меня носом в тот пост, где написано, что цитадели КР с 18км у меня "легко сыпятся" или просто языком почесать любишь?

во-первых не ты а вы, мы находимся в приличном месте и общались с вами пока вежливо.

во-вторых если считать всё по средней по больнице температуре, мы придём к тому что средний игрок играет "как-то",  а скиллованный устраивает всем фаталити, тот же Henri IV это просто ходячий отрыв всего чего не надо всему на карте.

в-третьих вот

1 час назад, kolesoudachi сказал:

 

дадада, конечно ситуация, когда эти Бисмарка с Норкой случайным попаданием какому-нибудь КР10 треть хп снимают с 18-20 км намного естественнее выглядит

42 минуты назад, APal сказал:

Москва или Гиндер переживают большинство ЛК, Генри от синей - так и вовсе last man standing

Нерфим кр?

да я ничо нерфить не предлагал, это всё ТС со своими идеями.

 

 

 

ЗЫ Уважаемый kolesoudachi, вы видимо из тех КР, которые плавают бортом к Монтане минут 5-7 и ловят сквозняки, считая что так и должно быть, а когда с надцатого залпа получают на всё лицо орут что либо ЛК переапаны, либо что игрок на читах. Посмотреть на то, что они делали и почему получили не хотят.

Изменено пользователем Ektal1on

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
15 минут назад, Katty_Shark сказал:

А я от скуки дохну на ЛК. Вообще не понимаю как на них можно играть. Разве что эстонцам и прочим финнам. С соответствующим темпераментом)

А вы возьмите Бисмарка или другой немецкий ЛК 8+   - и научитесь в ближний бой правильно ходить - так, чтобы противникам плохо, а вам хорошо - слева торпеды, справа ЛК, сверху - самолёты, везде приоритет выставить и пытаться не сгореть/утонуть + накидать. Ляпота-с! :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
2 часа назад, Alice_Fear сказал:

Когда-то в былые времена, когда трава была зеленее приблизительно до 0.5.3, Саб писал, что у нас в игре должно быть:

60% - крейсера, и по 20% - ЛК с ЭМ.

А вот не так было. Пруфы искать лениво, но разговор был о том что соотношение должно быть примерно 40-30-20-10%(кр-лк-эм-ав).

Цифры тоже

2 часа назад, Alice_Fear сказал:

не точные

,однако что про крысера было сказано 40% - помню хорошо.

С тех пор немало воды утекло, и чем дальше в лес тем толще партизаны становится яснее, что ЦА игры - это прежде всего линкороводы. Большинство серьёзных просадок онлайна связано как раз с нерфом ЛК, прямым или косвенным.

Так что смиритесь, мы соль земли:cap_cool:. Или в данном конкретном случае воды:cap_haloween:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
2 минуты назад, APal сказал:

А вы возьмите Бисмарка или другой немецкий ЛК 8+   - и научитесь в ближний бой правильно ходить - так, чтобы противникам плохо, а вам хорошо - слева торпеды, справа ЛК, сверху - самолёты, везде приоритет выставить и пытаться не сгореть/утонуть + накидать. Ляпота-с! :cap_rambo:

тссс не палите контору, а то стоячих носом весь бой ЛК мало станет, с кого дамажку на Анри набивать тогда?=)

Изменено пользователем Ektal1on

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
2 часа назад, Esq_SV сказал:

Пилотам может и ничего ... себе ... узнаю где эдакой аэропорт ... пешком пойду ...

Не пойдешь :) Далековато будет :) Похож на аэропорт Куршевеля. Там не у всех пилотов допуск есть к этому аэродрому. Загугли если интересно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 часа назад, DeadMamonth сказал:

Все будет пучком, сейчас нерфанут дымы и эсминцы перестанут быть "простым гейплеем"

Особенно учитывая что эсминцы эти изменения почти никак не затронут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
2 часа назад, Alice_Fear сказал:

Вот тут и вопрос - что может крейсер 7...8...9-го лвл в бою?

Точку - не возьмет, получает ой Монтаны, Айовы или Курфюста на 3 своих ХП, в эсминцев не попадает, от авиков страдает. После нескольких боев качает ЛК и идет раздавать.

да многое может. просто нужно играть очень аккуратно. нельзя расслабляться. на точку впереди всех не лезть, это задача эсминцев. играть с эльфийскими рулями, а не с маскировкой. вовремя реагировать на залп (арт тревога). грамотно использовать рельеф местности. "не попадает в эсминцев" - это уже вопросы к клешням конкретного крейсеровода. "от авиков страдает" - только если с гидрой вместо заградки и в гордом одиночестве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
1 час назад, Katty_Shark сказал:

Кричи не кричи,тряси статой и скилом но это факт.

это надо запомнить :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
28 минут назад, Katty_Shark сказал:

а остальное точно игра слов) здесь на форуме ЛК только и делают что танкуют,берут точки,не боятся ЭМ и АВ и имеют аллергию на синюю линию. В игре бы еще так делали так сама бы на ЛК села))

ЭМ и АВ разумно опасаюсь.) Танковать - танкую. Об линию иногда разворачиваюсь на малых картах вроде "Линии разлома" или "Нового рассвета", но обычно мне некогда до неё ползти.)

Вот свеженькое, чтобы не быть голословным. Есть и танковка, и ближний бой и даже свет.) Интересный бой был, всегда бы так. Два скрина с подробностями - чтобы было видно всех, по ком и сколько настреливал. КР было по три, но у меня только до одного руки дошли.)

 

 

shot-17.10.17_15.00.12-0057.jpg

shot-17.10.17_15.53.36-0699.jpg

shot-17.10.17_15.58.47-0550.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
3 часа назад, uh_huh сказал:

Если Леста снимет ограничение на количество АВ на команду то крейсера будут доминирующим классом в игре. Кто за? :etc_red_button:

давно об этом говорю что надо нерфить лк путем возвращения по 2 ав в командах на хай лвл, но в меня всегда кидают тапками(минусами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×