Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.6.12. Клановые бои

В этой теме 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
340 публикаций
474 боя

надо пересаживаться на авики , теперь дымы гонять не надо можно смело долбить бронеивановн :Smile_playing: или на японские эсминцы бронеивановны походу забыли что такое супчиг из топора 

Изменено пользователем Fighter_Destroyer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв
16 часов назад, HoffnungsloserJosefBoese сказал:

Тут не "премы нерфят", а меняют в приниципе одну из важнейших игровых механик, которая давно уже просилась под напильник и болгарку, и которую уже давно надо было переделать. То, что кому-то очень понравилось, что в дымах можно стоять, неуязвимым и невидимым, и нахаляву настреливать тонны урона, а как дымочки кончились - по тапкам и снова в дымы - это личные проблемы тех, кому нравится такая игра. Мне такая игра не нужна и мне она не нравится. Кто не может играть иначе, как вечно стоять в дымах - и собирается уходить, с друзьями и с домашними животными - скатерью дорожка. Уйдут одни, придут другие, свято место пусто не бывает. Леста очень благосклонно и терпеливо предлагает вернуть голду и даже перекинуть перки кэпов, на эту голду есть в клиенте или у коммьюнити менеджеров масса кораблей, которых изменения механики никак не затронут, покупайте их и играйте по-честному, а не из-под тишка из дымочков, пока не засекли. Не можете - удачи, давай, до свидания. Крокодильи слёзы кутзовцев и белфастовцев доставляют просто огромное удовольствие, так приятно уже давно не было, Спасибо Леста ! :cap_win:

:cap_like::cap_like::cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
1 час назад, HoffnungsloserJosefBoese сказал:

Тут не "премы нерфят", а меняют в приниципе одну из важнейших игровых механик, которая давно уже просилась под напильник и болгарку, и которую уже давно надо было переделать. То, что кому-то очень понравилось, что в дымах можно стоять, неуязвимым и невидимым, и нахаляву настреливать тонны урона, а как дымочки кончились - по тапкам и снова в дымы - это личные проблемы тех, кому нравится такая игра. Мне такая игра не нужна и мне она не нравится. Кто не может играть иначе, как вечно стоять в дымах - и собирается уходить, с друзьями и с домашними животными - скатерью дорожка. Уйдут одни, придут другие, свято место пусто не бывает. Леста очень благосклонно и терпеливо предлагает вернуть голду и даже перекинуть перки кэпов, на эту голду есть в клиенте или у коммьюнити менеджеров масса кораблей, которых изменения механики никак не затронут, покупайте их и играйте по-честному, а не из-под тишка из дымочков, пока не засекли. Не можете - удачи, давай, до свидания. Крокодильи слёзы кутзовцев и белфастовцев доставляют просто огромное удовольствие, так приятно уже давно не было, Спасибо Леста ! :cap_win:

а я играю на всем .из каждой ветки по два три корабля катаю . поэтому играл как в дымах так и против дымов .и не какой проблемы в них не видел .а то что вам не нравится что вас из дымов настреливают а вы не можете ответить говорит только о вашей слабости в игре . и мне не нравится упрощение игры . из игры удалили варианты командной игры . был яркий пример - на эсе со старта на точку ,рядом респанутый крейсер просит поставить дым .отвечаю - не вопрос только с заходом на точку ,становись захватывай а я буду носится стрелять и вызывать огонь на себя светя тебе цели . захватили одну точку . в чате - ну че повторим .захватили вторую . а то что соперники видя такую игру не могут подумать и не стрелять по эсу который просит огонь на себя а пройти и проспамить дымы ,да просто сделать тоже самое так это проблема соперников .теперь такой пример командной игры можно забыть .ца наныло .превращают игру в жми на кнопки и стреляй . я из танков из за этого ушел , нарвилось то что игра думать заставляет ,разнообразные тактические ходы .но увы . "он ведь стоит в дыму и по мне пуляет а я его не вижу ,не надо такой гемплей ,сильно сложно" 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
1 час назад, HoffnungsloserJosefBoese сказал:

играйте по-честному, а не из-под тишка из дымочков, пока не засекли

Так и играли, пока не их засекали. А потом в порт. Все по-честному. Танковать-то нечем. :)

 

Проблема не в том, что дымы стали «полупрозрачными», а в том, как они стали полупрозрачными. Вопросы вызывают дистанции засвета. Привязка к калибрам ГК? Ну, такое. Не учтена плотность/размер дымов (перк командира), как и не учитывается второй пояс дымов. Не тщательно и нелогично. Системе не хватает стройности и красоты.

Мне лично это изменение может даже и упростит игру, но что-то как-то радости я не чувствую...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
1 час назад, HoffnungsloserJosefBoese сказал:

 

Откуда я на Бисмарке, Кёниге, Баварии или Кайзере, Фусо, Нагато или Нассау возьму РЛС или торпеды ? Кутузов из дымов не светится на 19 км, намного меньше, будут играть аккуратнее и следить за дистанцией, времена, когда можно было встать в дым на 2-3 минуты и поливать всё как из брандсбойта ушли и такого в игре больше нет. И это хорошо. Торпедами проспамить ? Нечего бортом стоять в дымах, стой носом. По трассерам ? Поверь мне, я умею стрелять, я попадаю в корабли без читов с 17-20 км, но по трассерам попасть не просто. Чистая случайность. Может быть новый крестик на миникарте и помогает, но мне он не нравится и играю без него. Пока его нет в клиенте игры, это опция, а не мастхев, значит по трассерам я стрелять не обязан и мне это не нужно и не интересно. По правильному Кутузу не попасть, на на седьмом, ни на десятом уровне. Правильный кутуз живёт дольше авианосца. Ну или попробуйте с Яматы или Курфюрста, а ещё лучше с Фридриха или Изумо попасть по кутузу в дымах по трассеру. Или без дымов, когда он уходит. Это гыгыгы. Попасть по Кутузу. Видос в студию, что называется. Тоже самое с Минотварью и иже с ними. Корабль на месте разворачивается, как некоторые немецкие танки в наземном проекте. 

одно но если вы на бисмарке и т д то в дуэли один на один стоя в дымах он вас поливать не может .он вас не видит . ему светит его союзник (еще все должно сложится чтоб был этот свет ) так ? так .так и вас есть союзник который может прожать рлс ,пустить торпы и т д если вам не интересно играть на чем нибудь другом кроме тира (это следует из вашего перечня кораблей - кроме как в тир вы не играете . и понятно что вам теперь в кайф - целая  ветка превратилась для вас в корм - брит кр . лопаются на ура без дыма не сделают линку не чего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 910 боёв

Вплоть до выхода версии 0.6.14 все владельцы премиум крейсеров Belfast, Perth и «Михаил Кутузов» смогут обменять их на дублоны прямо в клиенте игры. Корабли выводятся из продажи: Perth на неопределённое время, Belfast и «Михаил Кутузов» ― навсегда. Однако их по-прежнему можно будет получить из контейнеров.

вопрос: Так они завтра выводятся из продажи? а то  как то  не однозначно написано! многие могут подумать что до выхода патча 0.6.14 их можно будет как продать так и купить...( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв
5 минут назад, julianpo сказал:

Вплоть до выхода версии 0.6.14 все владельцы премиум крейсеров Belfast, Perth и «Михаил Кутузов» смогут обменять их на дублоны прямо в клиенте игры. Корабли выводятся из продажи: Perth на неопределённое время, Belfast и «Михаил Кутузов» ― навсегда. Однако их по-прежнему можно будет получить из контейнеров.

вопрос: Так они завтра выводятся из продажи? а то  как то  не однозначно написано! многие могут подумать что до выхода патча 0.6.14 их можно будет как продать так и купить...( 

завтра выведут , а продать за дублоны можно до патча 0.6.14

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
20 минут назад, prf4 сказал:

"он ведь стоит в дыму и по мне пуляет а я его не вижу ,не надо такой гемплей ,сильно сложно" 

 

Наоборот. Это слишком просто, поэтому это нерфят. :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 910 боёв
Только что, Wilhelm_Anton_Souchon сказал:

завтра выведут а продать за дублоны можно до патча 0.6.14

мне то понятно, и тому кто веточку прочитает понятно, а многим кто прочитав сегодня вечером пачноут и осознав что скоро эти имбы будет не купить, пойдёт вдонатить на дублоны утречком по дороге на работу! а вечером после запуска клиента и установки патча, пойдёт открывать бутылку или пачку валидола...) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв
2 часа назад, HoffnungsloserJosefBoese сказал:

Кто не может играть иначе, как вечно стоять в дымах - и собирается уходить, с друзьями и с домашними животными - скатерью дорожка. Уйдут одни, придут другие, свято место пусто не бывает.

Дымы то да правильно что того, но увы другие не придут.

Эти другие в эту игру уже играли и её удалили (победные реляции пр кучу миллионов игроков попробовавших игру, на самом деле это плакать надо было, а не радоваться. Из этих миллионов осталось.... ммм... политкорректно если... немного людей)

Второй раз заставить установить клиент в массовом масштабе практически не реально, это психология у людей такая, и очень жаль что у лесты или где повыше есть много аналитиков и прочих очень важных людей, но нет условно... игровых психологов, тогда бы не было кучи фэйлов и со всякими сборами нефти, пустыми контейнерами, сменами по середине сезона условий и прочих интересных вещей. 

Изменено пользователем Dreamirus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
8 часов назад, LeopoldBloom сказал:
  • Skull (New York);
  • «Камуфляж ветерана» (Albany);

Что это за камуфляжи такие и как их получить?

 

8 часов назад, LeopoldBloom сказал:

У кораблей Ishizuchi и Mikasa убраны таблички с названиями на корме.

Убраны, потому что мелкие? Да ладно... Ну красиво же, когда табличка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
1 час назад, HoffnungsloserJosefBoese сказал:

 

Наоборот. Это слишком просто, поэтому это нерфят. :cap_haloween:

готов поспорить,дав тебе кутузова,ты бы первый завопил про коварный рлс,читы с шотами в порт блайндом и прочей пурге...)))) выпиливают элемент командной игры,для ЦА которые не умеют болеее чем тыкать ПКМ.

посмотрю клановые,кутуза не продам,мне в этой игре поокупать более нечего.

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
8 часов назад, LeopoldBloom сказал:
  • Исправлена ошибка, приводившая к появлению курсора сопровождения при игре на авианосце.
  • Исправлена ошибка, при которой некорректно срабатывала блокировка боевого чата.

Крутр, наконецто пофиксили, теперь игра на авиках будет комфортнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций

Всё не осилил. Очень важный вопрос никто не задал!

БАГ с инерционный взрывателем исправят? Или это будет считаться необъявленным нерфом?

 

Разработчики, если оставите ЭТО вы хоть понимаете ЧТО вы наделаете????

Все, кто воют про дымы этот БАГ не пропустите!

 

P.S. Напомню. Эсминец с перком ИВ светится из дымов с (минимум) 7,3км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Разработчики, может тогда сбросите перки английских крейсеров и линкоров, а то качали, качали, а потом хлоп, да вы не на тот поезд сели, давайте-ка пешочком обратно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация

Будучи с Москвы крайне не одобряю политику по времени с ДВ ...типа вы меньшинство, поэтому подстраиваться под вас не будем! мне глубоко параллельно на КБ, я представитель ЦА с 49% побед , но ешкин кот, такое чувство что у вас работают манагеры с бума 90х -00х юристов и экономистов , которые сейчас нафик никому не сдались,тут не то что не реакция рынка, а не профессионализм ! да мне скажут ты типа такой умный и прочее, но все знают что большее строится из мелочей

Изменено пользователем trinitrotrotuol
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
2 часа назад, prf4 сказал:

а я играю на всем .из каждой ветки по два три корабля катаю . поэтому играл как в дымах так и против дымов .и не какой проблемы в них не видел .а то что вам не нравится что вас из дымов настреливают а вы не можете ответить говорит только о вашей слабости в игре . и мне не нравится упрощение игры . из игры удалили варианты командной игры . был яркий пример - на эсе со старта на точку ,рядом респанутый крейсер просит поставить дым .отвечаю - не вопрос только с заходом на точку ,становись захватывай а я буду носится стрелять и вызывать огонь на себя светя тебе цели . захватили одну точку . в чате - ну че повторим .захватили вторую . а то что соперники видя такую игру не могут подумать и не стрелять по эсу который просит огонь на себя а пройти и проспамить дымы ,да просто сделать тоже самое так это проблема соперников .теперь такой пример командной игры можно забыть .ца наныло .превращают игру в жми на кнопки и стреляй . я из танков из за этого ушел , нарвилось то что игра думать заставляет ,разнообразные тактические ходы .но увы . "он ведь стоит в дыму и по мне пуляет а я его не вижу ,не надо такой гемплей ,сильно сложно" 

Сейчас бы за слабость пояснял ПЕДОБИР, который даже 9 не выкачал и все, что выше 5 имеет более чем посредственный результат. ДНИЩЕ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

При сдаче кораблей за дублоны снимутся ли модернизации или надо самому за дублоны снимать (и тут урвут копейку)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×