Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Хэллоуин: Операция «Луч во тьме»

В этой теме 346 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
17 553 боя
1 час назад, Orelko сказал:

Данная проблема уже известна.

А вы общаетесь друг с другом а то мне вот что ответили в поддержке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
21 минуту назад, Admiral_J_Benbow сказал:

фрико-камуфляжи совершенно не нужны.

и именно поэтому один свалился))

хорошо, что его можно отключить нафиг, со всей хэллоуинской ерундистикой)

пытался продать, хоть за серу - не нашел вкладку имущество, плюнул и забыл.

их не возможно продать , на вечную память остаются :Smile_Default:

 

Скрытый текст

shot-17_11.03_20_36.58-0444.thumb.jpg.a94c24a3c221f469541d9e8f61b06e58.jpg

 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
3 минуты назад, BOBAH11 сказал:

А вы общаетесь друг с другом а то мне вот что ответили в поддержке

А не могли бы Вы мне в ЛС прислать номер Вашей заявки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

странно, распутина свалить достаточно одним тараном на лк с включенной неубиваемостью( на 10 сек если не ошибаюсь) с горгоном любой крейсер прожарит только в путь, на 4 звезды норм откатывал сложность 30 ботов в скверне набить энто да вечно 2-3 не хвататет словно заколдованный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 725 боёв
1 час назад, Corsair сказал:

Вам намекают что если хотите прикольных камуфляжиков то купите контейнеры в ПМ, а да там тоже гарантии что выпадет прикольный камуфляж особо то и нет, могут выпадать какие нибудь сигналы или хэлуинские комки. Мне например выпали камуфляжи на Бенсона(недавно прошёл ну да ладно) и Нассау(нафиг не надо).

Это понятно) как и то что я их все равно не куплю как раз по этим самым причинам)

Но в операциях ведь дело не только в камуфляжах, в обычных же их и вовсе нет, я просто не понимаю почему так трудно сделать небольшие бонусы для всех видов операций, которые можно было бы получить по итогам боя, вариантов масса, один прикольнее другого, но нет, "задача не приоритетная", а то и вовсе неинтересная для разработчиков.

Думаю в обычных операциях сейчас народу даже меньше чем в кооперативе, да еще и непробиваемые раки через одного, ибо для нормальных игроков там нет смысла играть.

И это очень печально, потому что начиналось то все очень перспективно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
958
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 007 публикаций
9 608 боёв
1 час назад, Apa6ecka сказал:

Всё прям как мне.Ну,если на "Бенсона" мне ещё пригодится,то что мне делать с "Нассау".Я уверен,что этих камуфляжей добавили,чтоб разбавить с нормальными,чтоб хороших меньше досталось.:Smile_sad:

Я был бы рад хоть какому-то уникальному камуфляжу, хоть на 3 уровень. А в результате за прохождение на 5 звезд(!) получил 15 камо Хеллоуин и кучу бесполезных флажков на скорость и поджог, которых и так у меня сотни. Такого пригорания и дикого негатива от игры у меня не было от самых лютых серий сливов. Хорошую акцию сделали. 

P.S.: естественно, покупать контейнеры по невменяемой цене, чтобы оттуда выпало еще немного флажков, я не стану. Я не враг своей нервной системе. 

Изменено пользователем sergzhur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

имхо, режим вышел прикольный, но разработчики зажали стимуляцию играть в этот режим.... они почему-то думают, что ради прикольной картинки народ попрется гонять... без серебра, опыта в награду, без камуфляжей и прочих плюшек... ну проехал разок-другой... и что? где стимул зайти в этот режим еще раз?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Зашел "поплавал" ничего забавного, подумал, точно ли в ВоВс такое....скорее бы патч 0.6.13, нет никакого желания играть, пошел дальше.

Изменено пользователем Johann_Mohr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Было сложно, но очень интересно. Спасибо разработке. Настоящее БКР получилось. 

shot-17_10.31_22_48.40-0200.thumb.jpg.8e7fbd1ca6732b9c7f7b1bffb13c7685.jpgshot-17_10.31_22_48.46-0881.thumb.jpg.5b9d68db7dd932e8dbc615075cecb599.jpg

Успокоил супостатов, аж легче стало.

Изменено пользователем vovsan_15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[S_R]
Участник
559 публикаций

В операции чистый рандом, днем выполнить сложнее, но ночью, когда школьники идут спать, выиграть можно и не в команде или с кланом. Второй день подряд в операциях можно заработать 5 звезд, возможно уже многие поняли что делать нужно, но играть все равно еще трудно для многих! Еще бы недельку и 5 звезд вылетало бы через бой!:Smile_Default:

3.png.e9c81bed044018c94908032d40685238.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Хочу поблагодарить команду разработчиков и художников за новую струю в игре!)) И что бы не быть голословным и как то поддержать Вас -купил 55 контейнеров к Хеллоуину ! Выпали камуфляжи на все корабли,22к дублонов(на них купил Тирпиц)  много свободки и нужных флагов-остался в огромном плюсе!!! СПАСИБО,Ждем продолжения и камуфляжи на 10ки(куплю))))

PS Желаю творческих успехов,работайте ,делайте новые прем корабли ,ибо в игру играют не только бедные люди)))

С Уважением -ваш вечный донатор Шайтаныч ! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[S_R]
Участник
559 публикаций
В 25.10.2017 в 19:34, KateMoss сказал:

У меня так, но не уверена на все сто. 

  Скрыть содержимое

shot-17_10.25_19_32_32-0586.thumb.jpg.a6e17f616c1929e35259f1a979b29370.jpg

 

Молодец, выбор сделала в основном правильный! У меня так же,единственное для крейсера можно было на 1-й ячейке поставить вместо " Профилактики" "Мастер-заряжающий", потому как, фугасные снаряды хороши на 100% против эсминцев, но когда идет крейсер , да еще борт подставил, то лучше переключиться на бронебойные, и тогда в основном одного залпа хватает, чтобы его отправить на дно! С линкорами, там чередуешь, поджог, потом валишь бронебойными, потух, опять фугасными!

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Парни запускайте обычные операции, надоело ужо в этом Астрале вошкаться...Я ни чё плохого про этот режим не скажу, если люди играют значить нужен канечно, без разговора. Но я не думаю что людям без фанатизма играющим на Лоу  и Мидл левелах без ПА очень интересно играть в этот режим уходя в минуса по сере. Не понимаю зачем надо было блокировать другие операции? Что бы всех гнать сюда что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации
В 25.10.2017 в 18:38, Fiona210698 сказал:

я тоже не могу въехать в этот режим, а может союзники редкостные олени. в первом же бою стала лидером команды по итогам боя, в шестом так и вовсе утопила столько же кораблей и сбила больше самолетов чем все остальные вместе взятые. 

shot-17_10.25_12_39.00-0517.jpg.2a11fb17e718835e9b793ea6b9983472.jpg

Умница! Учитывая по количеству боев, вы тоже новичок! Но видно все дело в руках и голове! Как правильно сыграть и не подвести команду!!!

Самое интересное в операции, так это сразу видно, как люди ранги получили в ранговых боях! Есть кто просто отлично играет, а есть игроки с 5 по 1 ранг вообще не играют и сливаются сразу же! Ощущение того, что как все равно первый раз в бой вышли! :Smile_facepalm: Многие ленятся смотреть видео о прохождении от игроков и разработчиков, заходят в бой и спрашивают что делать, уже фактически минус на победу!!! Очень много игроков, которые просто заходят в операцию и не играют, а вдруг команда выиграет и без его участия!!! Очень все это прискорбно! Операция очень простая и на общем тесте почти все бои были 3-5 звезд, но на нашем сервере видно люди совсем другие:Smile_sad:, из примерно 50 боев только 4 победы, и то на 1-3 звезды!:Smile_sad: Ну как тут играть?

5.png.2dabff7c5d64afd681bb344023ae6f9e.png6.png.9127772dae1e733a73e8e185c2db1ec8.png

Мальчики, смотрите как играют девушки!!! Вы вообще собираетесь нормально и серьезно играть, или все девушкам приходиться за вас делать!!! И не стыдно вам?

Изменено пользователем Natalie_Robber
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[PSY]
Участник
156 публикаций
7 217 боёв
В 25.10.2017 в 11:16, Margaret02 сказал:

Ребята-разработчики, ну что же вы поменяли тактику врагов, на общем тесте она иначе была и проходима по 3-4 звезды не один раз! Что вижу на основе, тактика изменена в пользу ботов, появляются они с двух флангов одновременно, не даёте игрокам даже выполнить 1 звезду, не забывайте, что в этом режиме играют пенсионеры, которые 7 десяток разменяли, 5 ноября 62 года стукнет, прошла 3 боя, постоянно одна в живых остаюсь, решила забить на режим, люблю честное проведение боя, камуфляжи я и так купить могу!! В этот режим играть надо с премомм, иначе в минус уйдёшь.


На тесте было замечательно. На основе стало лагать не по-детски, ещё Трансильвания стала подставляться. Пару раз ещё сыграю и в рандом пойду. Обидно, я как-то больше люблю когда удаётся пройти на пять звёзд.

Где можно достать советы по расперковке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Нынешняя операция получилась на славу (модели, проработка самой операции - выше всяких похвал), но для себя нашёл и несколько ложек дёгтя в этой бочке мёда:

  1. зря излишне усложнили задачи для прохождения. Отлично понимаю что операция довольно легко проходится отрядом и на это и были рассчитаны задачи, но как же сольные игроки? Не лучше ли было бы разделить задачи и выдать сольным и командным игрокам свои задачи? Меньше было бы негатива. Лично я постиг "дзен" уничтожения и Горгона и Распутина в одну харю (на ЛК), но вот до башни добежать мне как-то не удавалось при всём желании. В итоге день на третий забил на эту 5-ю тыкву и стал использовать режим для фана и разминки
  2. из всех 4-х нашкрябанных тыкв на РУ только из одной удалось вытряхнуть камуфляж... на Тырпица. Греет душу что где-то в недрах моего аккаунта есть камуфляж на отсутствующий кораблик.:Smile_sceptic: С учётом "очумительного" шанса на выпадение можно было бы и проверку на наличие кораблей в порту ввести для тыкв "за звёзды". К слову: на ЕУ из каждой из 5-ти добытых тыкв выпало по камуфляжу. Посмотрев стримы и почитав комментарии зародились смутные сомнения...:Smile_hiding:
  3. цены. Кому в голову пришло так задрать цены на эти самые тыквы когда результат не гарантирован? Извините, но в одной такой "ахции" я уже поучаствовал и не с моей везучестью. Ну если так хотелось именно таким образом реализовать, то почему бы не сделать гарантированным выпадение определённого количества камуфляжей из определённого пакета? Тогда может быть и соблазнился бы, т.к. уж больно хороши камуфляжи получились.

Такие вот у меня впечатления получились и несмотря на то, что сама операция выполнена на отлично, но данные три момента изрядно подпортили удовольствие.

 

 

 

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
49 минут назад, ArcadyTI сказал:

Нынешняя операция получилась на славу (модели, проработка самой операции - выше всяких похвал), но для себя нашёл и несколько ложек дёгтя в этой бочке мёда:

  1. зря излишне усложнили задачи для прохождения. Отлично понимаю что операция довольно легко проходится отрядом и на это и были рассчитаны задачи, но как же сольные игроки? Не лучше ли было бы разделить задачи и выдать сольным и командным игрокам свои задачи? Меньше было бы негатива. Лично я постиг "дзен" уничтожения и Горгона и Распутина в одну харю (на ЛК), но вот до башни добежать мне как-то не удавалось при всём желании. В итоге день на третий забил на эту 5-ю тыкву и стал использовать режим для фана и разминки
  2. из всех 4-х нашкрябанных тыкв на РУ только из одной удалось вытряхнуть камуфляж... на Тырпица. Греет душу что где-то в недрах моего аккаунта есть камуфляж на отсутствующий кораблик.:Smile_sceptic: С учётом "очумительного" шанса на выпадение можно было бы и проверку на наличие кораблей в порту ввести для тыкв "за звёзды". К слову: на ЕУ из каждой из 5-ти добытых тыкв выпало по камуфляжу. Посмотрев стримы и почитав комментарии зародились смутные сомнения...:Smile_hiding:
  3. цены. Кому в голову пришло так задрать цены на эти самые тыквы когда результат не гарантирован? Извините, но в одной такой "ахции" я уже поучаствовал и не с моей везучестью. Ну если так хотелось именно таким образом реализовать, то почему бы не сделать гарантированным выпадение определённого количества камуфляжей из определённого пакета? Тогда может быть и соблазнился бы, т.к. уж больно хороши камуфляжи получились.

Такие вот у меня впечатления получились и несмотря на то, что сама операция выполнена на отлично, но данные три момента изрядно подпортили удовольствие.

 

 

 

Уважаемый вам повезло и очень,тем что из 4х тыкв выпал камуфляж на Тирпиц(советую купить сам корабль красив бродяга))) Как поступил я,посмотрите выше. Я не жалею о потраченных деньгах,ибо это ведь память и их уже не будет(уникальные камуфляжи и очень красивые) И ещё добавлю приобретая камуфляжи ваши корабли имеют уже статус премкораблей,а это для меня важно. Кагеро,Бенсон два 8х авика и красавец Чапаев-отличный набор для комфортной игры,а забыл ещё тройка корабликов для песошницы третьего уровня.Выпадают только два линкора ,это Тирпиц и Бисмарк- ибо они и так премкорабли, так как имеют свои камуфляжи.

 

.

Изменено пользователем Shaytanbich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации
8 часов назад, Shaytanbich сказал:

 И ещё добавлю приобретая камуфляжи ваши корабли имеют уже статус премкораблей...

 

.

Извините, но тут я с вами не согласна! Премиум корабль, это когда на него можно посадить любого командира данной нации. Но хэллоуинский перманентный камуфляж не дает статус премиального корабля!!! :Smile_honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
46 минут назад, Natalie_Robber сказал:

Извините, но тут я с вами не согласна! Премиум корабль, это когда на него можно посадить любого командира данной нации. Но хэллоуинский перманентный камуфляж не дает статус премиального корабля!!! :Smile_honoring:

Да вы правы,но за два года игры я так думаю ,что у людей уже достаточно капитанов  прокаченных и их не надо пересаживать. И потом зачем пересаживать капитана,если можно раскидывать свободный опыт на других капитанов.))) Многим людям как раз и нужен камуфляж,что бы фармить деньги и св.опыт. У меня на Бенсоне уже кэп по полной вкачен и тут на него камуфляж напялил-круть фармит серу лопатой не раскидаешь))) Кстати на Бенсон самый крутой камуфляж,хочется руку пожать тому человеку который его создавал! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
18 568 боёв

Так и не смог понять какой смысл в праздничной операции, которая на порядок сложнее всех предыдущих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×