Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pab643

Надоели приглашалы в кланы.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 632 публикации
1 минуту назад, RomW сказал:

вот вот -всем сразу-паспорт покажи трудовую книжку-гражданство-прописку-стату:Smile_sceptic:...а может я просто человек хороший!:Smile_hiding:

Собственно сама стата мне побоку, но хочется видеть на каких кораблях ты играешь. У нас в клане достаточно просто хороших людей не имеющих десяток, соответственно толку от них в КБ пока мало. Мы не возражаем и помогаем в прокачке. но на данный момент нужны те кто может полноценно играть в команде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
4 минуты назад, Kristof_Alber сказал:

Когда человек хороший, то прием либо по родству/знакомству, либо через постель - во втором случае лучше уж паспорт показать :Smile_teethhappy:

 

знакомство блат-откель же взять-как в песне-У него повсюду связи -
В магазинах и на базе.
А у нас какие связи? -
Вытрезвитель только разве...:Smile_bajan2: а постель-хм(посмотрел на себя искоса в заплёванное зеркало) -тоже врядли:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
54 минуты назад, Kristof_Alber сказал:

Так что пусть автор не обольщается - его не в клан зовут, просто дрожащими от негодования по поводу его поведения руками союзники хотят ему карму заминусить. :Smile_teethhappy:

От одного до четырех приглашений за вечер приходит, к сожалению. Я сейчас играю на десятках в основном, там видимо все приглашалы и пасутся. Я б не поднимал тему, но Леста прекрасно реализовала кнопку " Не получать приглашение в отряд". Не думаю, что эта кнопка потребует пять лет работы и миллиард долларов))).

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Больше всего надоела реклама кланов во время боя! Да еще по несколько раз, с этим надо что-то делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 654 боя
1 час назад, __SPARTA88__ сказал:

а так же отдельный канал для поиска отряда, и банить тех кто  ставит ачивку хочу в отряд и набирает в клан) я серьезно, не троллинг) 

Только за 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 423 боя
2 часа назад, pab643 сказал:

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста кнопку - Не получать приглашения в кланы. ЗАДОЛБАЛИ. Спасибо.

популярность она такая

Изменено пользователем _Weard_973

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

А меня вот и с закрытой статой пригласили, просто неплохо сыграл в бою и на десятке был.

Отказываться не стал, хотя в клан никогда не стремился. Все таки хочется попробовать клановые бои, а вдруг понравится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
16 минут назад, RomW сказал:

вот вот -всем сразу-паспорт покажи трудовую книжку-гражданство-прописку-стату:Smile_sceptic:...а может я просто человек хороший!:Smile_hiding:

Хм............... не  факт:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
493 публикации
4 468 боёв
2 часа назад, pab643 сказал:

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста кнопку - Не получать приглашения в кланы. ЗАДОЛБАЛИ. Спасибо.

Вполне возможно, с введением нового функционала в игре, игроки пытаются на вас пожаловаться в игре, и по привычке нажимают верхнюю строку. А там теперь "Пригласить в клан"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
150 публикаций
8 803 боя

как только кб начинается так приглосы и сыпятся как из рога изобилия))

ещё бы сделали чтоб видеть в какой режим боя тебе приглос прилетает)

Изменено пользователем pandora_32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
2 часа назад, __SPARTA88__ сказал:

а так же отдельный канал для поиска отряда, и банить тех кто  ставит ачивку хочу в отряд и набирает в клан) я серьезно, не троллинг) 

вот с этим согласен , отдельный чат для приглашений в кланы нужен 100% :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
3 часа назад, SuperJedi2009 сказал:

Больше всего надоела реклама кланов во время боя! Да еще по несколько раз, с этим надо что-то делать

поищи мой пост как я с этим в танках боролся (работает 100%)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 110 боёв

Щас волна новизны пройдет и спадет, ну или просто в клан вступите, за вход рубль не берут, а плюшки - будут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

А меня раздражают военкомы, которые висят в списке "хочу в отряд". Вроде бы, можно добавить их в чёрный список, но это не скрывает игрока, просто делает ник серым, и то с задержкой.

Я вообще за бан таким игрокам - мешают искать отряд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

22 часа назад, pandora_32 сказал:

как только кб начинается так приглосы и сыпятся как из рога изобилия))

ещё бы сделали чтоб видеть в какой режим боя тебе приглос прилетает)

Ну собственно если ты не в клане. то приглос может быть только в случайный или операции, приглос в КБ можно кинуть только членам своего клана.

 

3 часа назад, Ulisss сказал:

А меня раздражают военкомы, которые висят в списке "хочу в отряд". Вроде бы, можно добавить их в чёрный список, но это не скрывает игрока, просто делает ник серым, и то с задержкой.

Я вообще за бан таким игрокам - мешают искать отряд.

Поддержу, я тоже вербую иногда, но только в боях, если вижу что игрок без клантега хорошо играет. Кстати вайна ТСа по поводу приглашений не понимаю. Не хочешь не принимай, или чтобы отклонить надо танцы с бубном устраивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
50 минут назад, Urgen888 сказал:

 

 

 

 Кстати вайна ТСа по поводу приглашений не понимаю. Не хочешь не принимай, или чтобы отклонить надо танцы с бубном устраивать?

 Я не противник социализации, и, как например, я не противник лиц нетрадиционной сексуальной ориентации (прикольно, другие слова о них на нашем толерантном форуме не проходят), если только мне это принудительно не навязывают. И то и другое имеет право на существование)). Но, я так же прекрасно понимаю, что из за КБ меня лишили любимых осенних Рангов. Деваться все равно некуда, поэтому  я понял, принял и как бы выкинул это из головы.. КБ, как и ***, где то для меня в параллельном мире, идут и идут.  Но меня немного раздражает, когда об этом мне каждый вечер приглашалы напоминают в клиенте. А отклонить, да, не проблема, одну кнопку нажать.

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
150 публикаций
8 803 боя

урген в кб приглосы прилетают не только участникам клана.приглос кинули в кб и пишут го в клан на 1 бой))мол у них не хватает народу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 25.10.2017 в 10:01, pab643 сказал:

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста кнопку - Не получать приглашения в кланы. ЗАДОЛБАЛИ. Спасибо.

+++ у меня за сегодня 3 пока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
В 25.10.2017 в 11:01, pab643 сказал:

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста кнопку - Не получать приглашения в кланы. ЗАДОЛБАЛИ. Спасибо.

Вступи к нефтяникам каким нибудь (хоть к нам) и больше тебя никто не побеспокоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×