Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.13. С огоньком

В этой теме 352 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
9 минут назад, Hitch_X сказал:

 

Да при старых я то же не страдал, но при постановке надо было сбрасывать ход до 22-23 и ушлые как раз и ждали этого момента, а теперь можно ставить на полной скорости, да и площадь дымов стала больше, в общем стало очень удобно. А что бы на торпеды не попасть и по вспышкам не прилетело двигаться нужно постоянно и в новых дымах это очень хорошо получается.

У меня просто тактика игры на этом корабле иная- я охочусь за эсминцами инвизорами-которые доставляют много хлопот линкорам.Когда их переловлю(если удастся) вот тогда можно и набивать на жирных дамаг- стреляя из дымов.)Ещё добавлю,у этого кораблика самое лучшее пво среди крейсеров,так что зачистить небо от мух- это тоже его задача))

Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
Только что, Shaytanbich сказал:

У меня просто тактика игры на этом корабле иная- я охочусь за эсминцами инвизорами-которые доставляют много хлопот линкорам.Когда их переловлю(если удастся) вот тогда можно и набивать на жирных дамаг- стреляя из дымов.)

 

Не думаю, что она иная, для меня так же основная цель это эсминцы и крейсера, соответственно приходится идти на точку, постановка дыма на полной скорости очень помогает уйти от фокуса, длинный дым позволяет эту точку удержать, не дав линкорам продавить направление, а эсминцам если они выжили вернуться и проспамить эти дымы торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[NG-F]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер, Репортёр
308 публикаций
13 887 боёв
Цитата

При активном ПВО-вооружении заметность корабля с самолётов увеличивается до максимальной дальности работы ПВО-орудий. Это позволит исключить случаи, когда корабли с малым радиусом заметности с воздуха вели стрельбу по авиации, оставаясь незамеченными.

Уважаемые разработчики, пожалуйста, дайте список кораблей, которых затронуло данное изменение! 

p.s. для использования в работе со статьями Wargaming.Wiki

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[KURVE]
Участник
14 публикаций
30 661 бой

я устал от косяков этой обновы. теперь пропали результвты битвы за Гуадалканал. все задачи чистые и исполнения не происходит. Плохая работа програмистов разгильдяев. Еще немного и после 2 лет и 8000 боев уйду из игры.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 617 боёв

А я уже было поверил в то, что обнова без косяков. Но не подвели ребята, не подвели...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 944 боя

Вы зачем все задачи сломали? Все что было выполнено за этот месяц - опять все показано что не выполнено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 972 боя

"Улучшена работа матчмейкера на низких уровнях для новичков с аккаунтом не выше 11-го уровня, которые участвуют в боях 1–4-го уровней. Раньше он использовался для игроков с аккаунтом не выше 8-го уровня, которые участвуют в боях 1–3-го уровней. Изменение должно сделать игру для новичков более комфортной"

 

 Песочница расширена до 11 уровня аккаунта я правильно понял?? Можно как-то подробнее описать что и зачем поменяли.  

 

И то, что два дня уже опечатку исправить в патч-ноуте никто не может это как воспринимать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 907 боёв
В 07.11.2017 в 16:36, turbo07 сказал:

 

Ну не знаю как вы, а я обязательно попробую его после увеличения дальности. Когда-то на нём отрядом очень здорово играли. Ностальгия :cap_old:

 

 Ты сначала со своей братией(коллегами) пробуй, а потом в релиз выдавай!

 Ваша Леста очень напоминает конкурентов, видимо вы соседи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций
В 08.11.2017 в 08:45, Nechriste сказал:

Вы супертостер?

Новый контент

Новая техника

Для тестирования разработчикам, супертестерам и коллекционерам добавлены:

Итальянский крейсер VII уровня Duca degli Abruzzi

Немецкий эсминец VI уровня T-61

Французский эсминец VI уровня Aigle

Японский линкор VII уровня Ashitaka

Из новости на портале.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций
В 07.11.2017 в 14:21, turbo07 сказал:

 Гарантировать не буду. Посмотрим, может возможность такая и появится у коллекционеров. :cap_tea:

По поводу эстетики согласен на 100% и она наверняка не изменится, для всего остального необходим тест.

Разве что то изменилось? В новости на Портале:

Новый контент

Новая техника

Для тестирования разработчикам, супертестерам и "коллекционерам" добавлены:

Итальянский крейсер VII уровня Duca degli Abruzzi

Немецкий эсминец VI уровня T-61

Французский эсминец VI уровня Aigle

Японский линкор VII уровня Ashitaka

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
В ‎07‎.‎11‎.‎2017 в 16:12, turbo07 сказал:

Как вам обновление? Какие изменения вам понравились? :cap_cool:

Лучше спросили бы - что НЕ понравилось и что отвращает от игры...

 

Играть и наслаждаться картиной боя стало просто совсем невозможным.

Причины:

1. У эсминцев, начиная со 2-го уровня и непонятно почему, появилась возможность засеивать поле боя массой торпед. Чуть ли не на всём поле битвы! Такое ощущение, что время перезарядки ТА у них 2-3 секунды или вообще отсутствует...

Уважаемые разработчики, ответьте пожалуйста. Как в таком случае мало опытному игроку, на премиум крейсере Диана или на премиум линкоре Техас протиснуться между веерами торпед со всех сторон (и со стороны кормы тоже - от своих розовых)???

Ну на линкоре Техас еще как-то можно прицельно бить по врагу и "розовым" чуть ли не с границы поля боя (дальность ГК позволяет), а вот с Дианой как быть??? Ответьте!

Спросите, почему именно с Дианой? Отвечаю - я разослала инвайты множеству знакомых. При общении выяснилось, что подавляющее большинство из них перестало играть вообще на WG по многим причинам, и по данной в том числе.

2.  Из обновления в обновление переходит одна и та же критическая ошибка в игре, когда из боя выкидывает обратно в порт или не появляется кнопка "в бой!" перед началом игры. Неужели она не исправима??? Такого быть не может! Ведь на других клиентских играх такой ошибки я не встречала...

 

С уважением.

 

Изменено пользователем anonym_McpKMvxXQ1KT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Ну скажем так, у низкоуровневых эсминцев всегда кд торпед был быстрый. Если весь геймлпей вот прям совсем под начинающих подстраивать эта игра окончательно скатится в шапито.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
15 часов назад, CAVE_BEAR сказал:

Разве что то изменилось? В новости на Портале:

Новый контент

Новая техника

Для тестирования разработчикам, супертестерам и "коллекционерам" добавлены:

Итальянский крейсер VII уровня Duca degli Abruzzi

Немецкий эсминец VI уровня T-61

Французский эсминец VI уровня Aigle

Японский линкор VII уровня Ashitaka

 

не супертестер и не разработчик, но не много "коллекционер". зашел вчера, поиграл так часика четыре - не увидел... зашел специально сегодня с утра, после очередной микрообновы - и снова нет... таки прошу прощения, я чего то не понял или мне пора к доктору?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

да, еще захотелось мне порт свой любимый поставить обратно (ну тот, который ВМБ), после вашего безобразия со всякими сатанинскими оргиями, так у меня тупо зависла игра, пришлось через диспетчер выходить... больше пока не пытался боюсь бесовских козней)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
12 минуты назад, amonhtp сказал:

не супертестер и не разработчик, но не много "коллекционер". зашел вчера, поиграл так часика четыре - не увидел... зашел специально сегодня с утра, после очередной микрообновы - и снова нет... таки прошу прощения, я чего то не понял или мне пора к доктору?

Учитывая количество вопросов "где мой <***>" от горе-коллекционеров, пора уже разрабам разжевывать все по полной:

 

Для тестирования разработчикам, супертестерам и "коллекционерам" добавлены:

***

Коллекционеры получат корабль на тест НЕ в момент выхода патча, а после особого уведомления.

 

Стыдоба, блин.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
8 минут назад, Ozymandis сказал:

Учитывая количество вопросов "где мой <***>" от горе-коллекционеров, пора уже разрабам разжевывать все по полной:

 

Для тестирования разработчикам, супертестерам и "коллекционерам" добавлены:

***

Коллекционеры получат корабль на тест НЕ в момент выхода патча, а после особого уведомления.

Про "свой", я честное слово ни чего не спрашивал, да и на счет горя у коллекционеров, я так думаю не Вам судить, но вот в новости о начислении выше упомянутых кораблей абсолютно ни чего про особое уведомление (только что опять проверил), потому и возникает легкое не до понимание...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[RUSS]
Участник
38 публикаций
10 585 боёв

Спасибо Уважаемая Леста за микро патч который выдает после запуска лаунчера Ошибку, а Ваш фиремнный загрузчик никому не нужен обходились старым(пришлось переустанавливать игру). От души.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
5 часов назад, amonhtp сказал:

Про "свой", я честное слово ни чего не спрашивал, да и на счет горя у коллекционеров, я так думаю не Вам судить, но вот в новости о начислении выше упомянутых кораблей абсолютно ни чего про особое уведомление (только что опять проверил), потому и возникает легкое не до понимание...

Обычно пишут, что добавлены в клиент. Начисление на аккаунты всегда происходит после уведомления и тогда когда нужно, не в день патча

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
29 787 боёв

Кто нибудь, подскажите как вернуть озвучки ARP, HSF и Сигала. даже в меню настроек нет. Как будто выпилили. Но говорят что должна быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×