Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bMkVEOqB7YjU

Уважаемый (нет) "топовый" клан SMILE - научите своих игроков играть и выражаться

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
6 минут назад, reaper_110 сказал:

Ну вот так и держат они статку...А вот пусть попробуют в соло поиграть,10 бойков хотя бы...

И кстати,вообще,скилловые игроки,которые первые слились,очень часто бомбят в чате,поливая всех трёх-этажным матом.Скилловые игроки,слившиеся первыми,те ещё неадекваты

Вообще считаю что соло игрок, начинается с отметки 60% в соло. 

Только что, Clear_Look сказал:

Я бы многое мог рассказать о герое этого скрина, т.к. имел несчастье состоять с ним в однок клане, поэтому я склонен доверять ТСу в данном случае) 

Ну раз ты так говоришь... поверю на слово. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
7 минут назад, reaper_110 сказал:

Ну вот так и держат они статку...А вот пусть попробуют в соло поиграть,10 бойков хотя бы...

 

Ну вот у обсуждаемого игрока чуть больше половины боев соло, 3500. Или еще 10 бойков хотя бы нужно, чтобы вы не писали этой ахинеи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв
Только что, onik63 сказал:

Буквально три дня назад случай был. Не помню , что за карта , но суть в следующем. Я на "Грозе" на точку в центре не полез , а встал за скалой и накидывал по вражеским кораблям из дымов ( "Гроза" - лучший в этом плане ). 

Капитан "Де Мойна" начал огрызаться. Мол я ничего не вижу в тактическом плане и не умею играть. Я его утопил. Просто , без мата , взял и торпедировал. 

Забавно то , что его коллеги по отряду , мне ничего не сделали и даже не сказали. 

 

Мораль в том. Что эсминцеводу виднее , что ему делать. Разница лишь в том , что кто - то это понимает , а кто - то нет. 

Кстати, тот "Де Мойн" ближе всех был к центральной точке и не перекрывал её огнём. А я бы , слился там за недостатком площади для манёвра и дымогенератор был в откате...

 

Надоедают иногда эти тыкатели. Иди бери точку и всё. И пофиг что на ней пара крейсеров, да и я вообще на другом конце карты. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Только что, FEANOR063 сказал:

Ну вот у обсуждаемого игрока чуть больше половины боев соло, 3500. Или еще 10 бойков хотя бы нужно, чтобы вы не писали этой ахинеи?

А я писал про данного неадеквата?Я писал про МНОГИХ статистов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
1 минуту назад, Reizt сказал:

Надоедают иногда эти тыкатели. Иди бери точку и всё. И пофиг что на ней пара крейсеров, да и я вообще на другом конце карты. 

Там не тыкатель был , а матершинник. Тыкатели надоедают , но я их не трогаю. А этот , совсем голой ударился :((.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
5 минут назад, onik63 сказал:

Победу с уроном , лишь один класс может совместить. Тот , что по этой причине из КБ выгнали :)). 

в соло и то нужно именно тащить победы, а не только дамажку, а в отрядной игре, где ПВО баржа противника знает свое место в отряде уже происходит разрыв шаблона. Я уже попадал против и котов и смайлов и ФХ и пчел - их может погубить только то, что их ав будет ну полное дно.А если ав будет чуть чуть с мозгами - к такому отряду не подступишься. Ну или как я выше писал - прилетит что нить по ним удачно ))

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

"Авик ты слепой? На тебя два корабля шли, почему ты их не утопил?" Балтимор и Айова. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
5 минут назад, lDKDl сказал:

в соло. а в отрядной игре, где ПВО баржа знает свое место в отряде. Я уже попадал против и котов и смайлов и ФХ и пчел - их может погубить только то, что их ав будет ну полное дно.А если ав будет чуть чуть с мозгами - к такому отряду не подступишься. Ну или как я выше писал - прилетит что нить по ним удачно ))

В нашей игре два класса - лидеры. Это авианосцы и эсминцы. Между ними есть принципиальная разница. 

На авианосце утопил эсминца и делай , что хочешь. Особенно , когда много точек в бою. Набивай дамаг и все равно победишь. 

На эсминце все также. Утопил эсминцы врага , взял базу и иди искать жертву. 

А разница в том , что на авианосце проще эту задачу осуществить. Лишь один эсминец десятого уровня , способен отбиться от налета и при этом , не потерять в эффективности ГК или ТА. Остальные - потенциальные жертвы авианосца :)).

 

И ещё. Мне очень не нравится , что отряд с авианосцем ( сильный отряд ) , может кинуть против одинокого бота на авианосце ...

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 869 боёв
5 минут назад, Linegiv63 сказал:

Проблем нет. В игре есть система жалоб и похвал. Но выносить такую ерунду на форум это бред.

Ну дык сие ТС вынес - плюс тут попытка, видимо, поставить вопрос об УВЕЛИЧЕННОЙ ответственности игроков топ кланов.

 

Хотя какая разница-то (тут я согласен, что тема смысла не имеет)??

1) ошибки по внезапной глупости, из-за усталости или кое-каких напитков каждый может наделать в паре боев;

2) ВБР никто не отменял - рандомная торпеда, удачливый АВ и пр;

3) правила едины для всех.

 

ЗЫ Хотя иногда ЧСВ прет - это плохо, особенно смешанное с хейтом ко всему. И да - именно оно часто и вызывает бомбометание в чате.

ЗЫЫ Лично я считаю ВСЕХ игроков, даже топовых (как и разработчиков), обычными смертными, а не богами из стали и вооруженными молниями, поражающими обычных смертных даже сквозь острова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
7 минут назад, reaper_110 сказал:

А я писал про данного неадеквата?Я писал про МНОГИХ статистов.

 

10 минут назад, reaper_110 сказал:

Я не про себя говорю).Я говорю про неадекватов-статистов,типа NeverSinned-а.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, onik63 сказал:

В нашей игре два класса - лидеры. Это авианосцы и эсминцы. Между ними есть принципиальная разница. 

На авианосце утопил эсминца и делай , что хочешь. Особенно , когда много точек в бою. Набивай дамаг и все равно побежишь. 

На эсминце все также. Утопил эсминцы врага , взял базу и иди искать жертву. 

А разница в том , что на авианосце проще эту задачу осуществить. Лишь один эсминец десятого уровня , способен отбиться от налета и при этом , не потерять в эффективности ГК или ТА. Остальные - потенциальные зертвы авианосца :)).

Есть корабли на которые ангар положишь и не утопишь ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
1 час назад, Alice_Fear сказал:

Тупо упоролся на ЛК за дамажкой

 

Как что-то плохое. Я могу и на авике упороться точку брать. Я получу отдельную тему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
5 минут назад, reaper_110 сказал:

А я писал про данного неадеквата?Я писал про МНОГИХ статистов.

Они не являются статистами в понимании этого слова. Ибо сами по себе, в отличии от статиста ничего не могут. Они 1/2 или 1/3 обычного статиста. И относится к ним нужно соответственно. Как к  неполноценному игроку, жалкому огрызку игрока. И рассматривать можно, только в полном комплекте отряде. Только тогда они составляют личность. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
3 минуты назад, lDKDl сказал:

Есть корабли на которые ангар положишь и не утопишь ))

Эти корабли не несут серьезной угрозы. Тот же "Де Мойн" возьми. Его влияние на бой сильно ниже , чем влияние "Гиринга" , например. 

Точку взять этот крейсер не может , а в силу известных изменений в игре. К точке они вообще ходить перестали. 

Про "Монтану" , вообще молчу :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
23 минуты назад, Barkil сказал:

... вот только согласно п.1 Правил

И было там слово одно - видно в чатикеНе мат - но таки оскорбительное.

Закон суров - но он закон! (с)

 

Жаль там нет пункта запрещающего в рандоме указывать другим что им делать и как играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, onik63 сказал:

Эти корабли не не ут угрозы. Тот же "Де Мойн" возьми. Его влияние на бой сильно ниже , чем влияние "Гиринга" , например. 

Точку взять этот крейсер не может , а в силу известных изменений в игре. К точке они вообще ходить перестали. 

Про "Монтану" , вообще молчу :)).

сойдемся во мнении - глупый эм и глупый АВ сливают бои )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
1 минуту назад, lDKDl сказал:

сойдемся во мнении - глупый эм и глупый АВ сливают бои )))

Меня устроит такой вариант :)).

Полукровка :)).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
4 минуты назад, onik63 сказал:

Эти корабли не несут серьезной угрозы. Тот же "Де Мойн" возьми. Его влияние на бой сильно ниже , чем влияние "Гиринга" , например. 

Точку взять этот крейсер не может , а в силу известных изменений в игре. К точке они вообще ходить перестали. 

Про "Монтану" , вообще молчу :)).

Глупости какие:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
1 час назад, Alice_Fear сказал:

Ку-ку всем.

Некто (груз писать ник) на шимаказе не в курсе, что нужно брать точки, да еще и разговаривать не умеет. Тупо упоролся на ЛК за дамажкой

Вы же позиционируете себя как "топовый" клан.

А то понабираете по объявлению непонятно кого

 

Страна должна знать своих героев

6d7a5b4ec1.jpg

Я бы вас, тыкальщиков, перманентно чата лишал. Никогда не доводилось играть на монике 4:3 в эту игру? Ну вот, поиграйте, когда на 2/3 экрана всякие дeбилы спамят по 50 раз в начале боя, Нужна поддержка, ?*:%"# и т.д. и т.п. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Только что, WONDERFUL_SHOT сказал:

Глупости какие:Smile_amazed:

Если бы не "превосходство". 

Потеря эсминца , когда в бою три точки - трагедия. Потеря крейсера - статистика. 

Большая часть турбобоев из - за этого. Эсминцы сдохли вначале и пипец ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×