Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 938
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 13:04:11 пользователь Holdem13 сказал:

Уже голову сломал. Брать Кронштадт, или подождать "новый" неизвестный корабль за свободку? Если этот новый корабль Аляска, то неинтересно. Хотя бы на уровне слухов - что будет Кронштадту на замену?

Я возьму для коллекции.

Думаю либо Аляска либо эсм СССР 9ка, но быстрее всего Аляска.

Но если добавят к (после) Нового года то можно по любому собрать свободки.

 

Да думаю нужно будет ждать на ЧП скидку на перевод свободки, не зря же они объявили о Выводе 2х кораблей. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 13:13:28 пользователь BlBird сказал:

Но если уже "вложил" то старичек, если не вложил то новичек.

Я вот уже "вложил". )

По критерию вложил - наверное старичок. Одних премов 20 штук, из них только 2 халявных... :Smile_glasses:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 13:04:11 пользователь Holdem13 сказал:

Уже голову сломал. Брать Кронштадт, или подождать "новый" неизвестный корабль за свободку? Если этот новый корабль Аляска, то неинтересно. Хотя бы на уровне слухов - что будет Кронштадту на замену?

Я бы брал Кронштадт, даже если бы не играл на нем - то для коллекции) А то потом ждать пока он выпадет из СК это можно и не дождаться... (до сих пор ни одного корабля из СК не выпадало мне) А тот который будет на замену - взять потом, ибо его то в ближайшее время не выведут)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 13:13:28 пользователь BlBird сказал:

Нужно у Лесты спросить. )

Но если уже "вложил" то старичек, если не вложил то новичек.

Я вот уже "вложил". )

А я не только "вложил", но кажется уже и "положил"...  Не иначе, - мертвячёк!:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв

Абонентам Теле2 подфартило - 

Вроде всё норм)

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 830 боёв
Сегодня в 17:13:28 пользователь BlBird сказал:

Нужно у Лесты спросить. )

Но если уже "вложил" то старичек, если не вложил то новичек.

Я вот уже "вложил". )

Мы похоже уже довкладывались до того, что чек обмелел в конец...:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 13:28:51 пользователь avm74BC сказал:

Абонентам Теле2 подфартило - 

Вроде всё норм)

 

Уже получил,годно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 620 боёв

В патчноуте было написано, что восьмёрки будут реже попадать с десятками. Сыграл два боя на 8,оба ,естественно,с 10,причём как и до патча,в команде по 2 восьмёрки,остальные 9-10. Интересно,можно ли патчноут расценивать как «распространение заведомо ложной информации»? С соответствующими оргвыводами.

Изменено пользователем dmitriy_lisov
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 167
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 501 публикация
Сегодня в 11:22:37 пользователь BlBird сказал:

 

 

  Скрыть содержимое

А это не вы недавно в Англию ездили?)))

 

Ой что Вы, я "невыездной"....может кто-то из клана скатался "туда и обратно".....:etc_swear:

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 14:06:43 пользователь dmitriy_lisov сказал:

В патчноуте было написано, что восьмёрки будут реже попадать с десятками. Сыграл два боя на 8,оба ,естественно,с 10,причём как и до патча,в команде по 2 восьмёрки,остальные 9-10. Интересно,можно ли патчноут расценивать как «распространение заведомо ложной информации»? С соответствующими оргвыводами.

Ну, 2 боя - как-то маловато для выводов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 167
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 501 публикация
Сегодня в 12:26:06 пользователь Kirito______ сказал:

Я бы брал Кронштадт, даже если бы не играл на нем - то для коллекции) А то потом ждать пока он выпадет из СК это можно и не дождаться... (до сих пор ни одного корабля из СК не выпадало мне) А тот который будет на замену - взять потом, ибо его то в ближайшее время не выведут)

А когда Аляска то ?  :cap_look:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя
Сегодня в 13:08:39 пользователь avm74BC сказал:

Ну, 2 боя - как-то маловато для выводов.

С одной стороны - да. С другой стороны, человек дважды нарвавшийся на банду гопарей в одной и той же подворотне, в третий раз там вряд-ли пойдет, даже если ему пообещают что "точняк больше не будет". Я вот на выходных захожу в игру с желанием поиграть, игра меня встречает двумя турбо боями подряд, я игру закрываю и иду по своим делам. Мне не интересно ждать "тех самых по статистике" боев. ИМХО 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 14:14:21 пользователь Cesarevich_EU сказал:

С одной стороны - да. С другой стороны, человек дважды нарвавшийся на банду гопарей в одной и той же подворотне, в третий раз там вряд-ли пойдет, даже если ему пообещают что "точняк больше не будет". Я вот на выходных захожу в игру с желанием поиграть, игра меня встречает двумя турбо боями подряд, я игру закрываю и иду по своим делам. Мне не интересно ждать "тех самых по статистике" боев. ИМХО 

Ну, тут дело каждого. Мне на 8-ках (Чапаев, Норка, Хиппер) в 8-10 играть и так не стрёмно. Поэтому будут изменения или нет - мне без разницы. Но ниже, естественно, веселее...

Но для каких-то выводов - всё равно рано...

зы. Кстати, вчера было два боя (Хиппер, Чапай) и оба точно без 10-к... :Smile_glasses:

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 830 боёв
Сегодня в 18:19:12 пользователь avm74BC сказал:

Ну, тут дело каждого. Мне на 8-ках (Чапаев, Норка, Хиппер) в 8-10 играть и так не стрёмно. Поэтому будут изменения или нет - мне без разницы. Но ниже, естественно, веселее...

Но для каких-то выводов - всё равно рано...

зы. Кстати, вчера было два боя (Хиппер, Чапай) и оба точно без 10-к... :Smile_glasses:

Случайно не в модераторы готовитесь? Тренируетесь проявлять лояльность к проекту...:Smile_teethhappy: А мы тут прямо при вас и такое...:Smile_ohmy: Уж простите нас - то не по злому умыслу, а токмо по недомыслию...:Smile_hiding:

Скрытый текст

:Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 18:14:21 пользователь Cesarevich_EU сказал:

С одной стороны - да. С другой стороны, человек дважды нарвавшийся на банду гопарей в одной и той же подворотне, в третий раз там вряд-ли пойдет, даже если ему пообещают что "точняк больше не будет". Я вот на выходных захожу в игру с желанием поиграть, игра меня встречает двумя турбо боями подряд, я игру закрываю и иду по своим делам. Мне не интересно ждать "тех самых по статистике" боев. ИМХО 

+ Однозначно! 2-3 боя и из случайных ухожу...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя
Сегодня в 13:19:12 пользователь avm74BC сказал:

Ну, тут дело каждого. Мне на 8-ках (Чапаев, Норка, Хиппер) в 8-10 играть и так не стрёмно. Поэтому будут изменения или нет - мне без разницы. Но ниже, естественно, веселее...

Но для каких-то выводов - всё равно рано...

зы. Кстати, вчера было два боя (Хиппер, Чапай) и оба точно без 10-к... :Smile_glasses:

Ну а я вчера сыграл 3 боя на эсминце и в каждом было по авику, причем наш был "слаб на голову" и ублажал сам себя, а вражеский умело мешал играть. А когда меня это достало и я взял линкор в ПВО, то "внезапно" авика в бою не окаалось. Нужно ли говорить что после 4 боя я закрыл клиентик и пошел смотреть ютубчик? :cap_haloween: 

Но ты прав, у каждого свой выбор в этом плане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 14:28:29 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Случайно не в модераторы готовитесь? Тренируетесь проявлять лояльность к проекту...:Smile_teethhappy: А мы тут прямо при вас и такое...:Smile_ohmy: Уж простите нас - то не по злому умыслу, а токмо по недомыслию...:Smile_hiding:

Смысла нету. Ещё и в выходные на форуме сидеть - ну нафиг... :Smile_teethhappy:

Ну реально так. Сейчас сидел, уровень вспоминал. Хиппер по Королеве стрелял - значит 6-8, Чапай - по Гнейзику и Мексике - значит тоже.

Мне реально на большинстве кораблей +2 пофиг. Страдальческий 5-й - в лидерах по ПП, 8-й - как гора возвышается между 7-м и 9-м... :Smile_glasses: Это не отменяет желания ввести баланс уровней, потому что есть корабли, которым тяжко...

 

Сегодня в 14:33:09 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну а я вчера сыграл 3 боя на эсминце и в каждом было по авику, причем наш был "слаб на голову" и ублажал сам себя, а вражеский умело мешал играть. А когда меня это достало и я взял линкор в ПВО, то "внезапно" авика в бою не окаалось. Нужно ли говорить что после 4 боя я закрыл клиентик и пошел смотреть ютубчик? :cap_haloween: 

Мне в этом смысле проще - я смазываю рандом коопом) Поэтому не пригорает - весь пар улетучивается в периодических погромах в коопе... :Smile_teethhappy:

Не идёт у Хиппера в рандоме, плюнул - пошёл в коопе Мусаси торпедами утопил... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 620 боёв
Сегодня в 21:08:39 пользователь avm74BC сказал:

Ну, 2 боя - как-то маловато для выводов.

Ага,надо ещё три года собирать статистику. :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 21:28:29 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Случайно не в модераторы готовитесь? Тренируетесь проявлять лояльность к проекту...:Smile_teethhappy: 

 

Похоже на то. :cap_like:

Сыграл третий бой,опять на дне. Кстати,Атаго реально стал очень кучно стрелять,прямо чудо какое-то.

Изменено пользователем dmitriy_lisov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 14:43:24 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Ага,надо ещё три года собирать статистику. :Smile_teethhappy:

Недели вполне хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 830 боёв
Сегодня в 14:38:37 пользователь avm74BC сказал:

Смысла нету. Ещё и в выходные на форуме сидеть - ну нафиг... :Smile_teethhappy:

Ну реально так. Сейчас сидел, уровень вспоминал. Хиппер по Королеве стрелял - значит 6-8, Чапай - по Гнейзику и Мексике - значит тоже.

Мне реально на большинстве кораблей +2 пофиг. Страдальческий 5-й - в лидерах по ПП, 8-й - как гора возвышается между 7-м и 9-м... :Smile_glasses: Это не отменяет желания ввести баланс уровней, потому что есть корабли, которым тяжко...

Позавчера сыграл 5 боев в случайных на кораблях от 3-го до 5-го уровня - хотел отдохнуть от +2...:Smile_facepalm: Отдохнул - все бои +2...:Smile_teethhappy: 

Вчера 2 боя на Гремящем - оба +2... Кто хочет - тот пусть собирает хоть статистику, хоть марки, хоть открытки! Мне такое надоело...

Сегодня в случайные даже не заходил - хватает того, что друзья-знакомые  рассказывают...

 

Сегодня в 14:46:53 пользователь Argond сказал:

Помнится мне знатоки доказывали, что 15 подряд сливов в рангах слишком маленькая выборка для выводов. 

Точно-точно! 15 мало! Вот когда все бои в слив - это уже будет норма для статистики...:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 14:51:53 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Позавчера сыграл 5 боев в случайных на кораблях от 3-го до 5-го уровня - хотел отдохнуть от +2...:Smile_facepalm: Отдохнул - все бои +2...:Smile_teethhappy: 

Вчера 2 боя на Гремящем - оба +2... Кто хочет - тот пусть собирает хоть статистику, хоть марки, хоть открытки! Мне такое надоело...

Сегодня в случайные даже не заходил - хватает того, что друзья-знакомые  рассказывают...

Видать, Лесте насолили... :Smile_teethhappy:

Мне недавно на Чапае 5 поражений подряд на 8-10 выкатили - даже на форум сходил посмотреть, не нерфанули ли ненароком... На пару дней отложил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×