Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DELFI1982

Что-то там по ЛФ

В этой теме 687 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 450
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 736 публикаций

Спрошу так ,с интересу - а другим ,не менее бесполезным группам ,так же "финансовую заинтересованность" обрезали по самую шею ?:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 838
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 168 публикаций
18 841 бой
8 минут назад, Rem495 сказал:

Какая замечательная паника))) Судя по всему многие воспринимали контейнеры ни как благодарность (добровольную) игры игрокам, а как кормушку))).

 

Обычная психология.

Обещано, привыкли, надеялись - а тут раз и все.

Естественно будут недовольные.

 

Кстати, хорошо описывается поговоркой: "Сделай дважды что-нибудь добровольно - на третий раз от тебя этого будут ожидать, а на четвёртый - требовать"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 275 боёв
1 минуту назад, Nechriste сказал:

Вообще-то на протяжении крайних двух месяцев вы (может не лично Вы, а Ваши коллеги) неоднократно объявляли, что в ближайшее время вопрос будет решен положительно (примерно так):Smile_sceptic:

Обещание - это конечно не "договорные отношения", но все-таки некрасиво получается, очень некрасиво. В приличном обществе так не поступают - обещания принято выполнять, даже устные:Smile_sceptic:

Неужели эти скромные  "плюшки" для двух сотен игроков так сильно влияли на общую экономику игры, в которой таких аккаунтов сотни тысяч?:Smile_amazed: Если все дело в нефти - так не вопрос, выдайте просто флажки, как в старые добрые времена:Smile_smile:

 

 

 

 

 

Првила вступления в ЛФ написанны и не исполнены

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
8 часов назад, CHERNAJA_ZHEMCHUZHINA сказал:

Я тоже хочу карьерный рост!!! Куда поставить галочку??

зубная фея в гости зашла :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 минуты назад, onik63 сказал:

Многие в группе из - за сигналов...

Верю , до ЛФ у меня несколько банов было. В ЛФ есть определённые рамки , за которые нельзя выходить. Иначе , кик.

Ты немного заигрался уже в ЛФ, Вернись пожалуйста в реальность.

Какой есть человек, таким и будет, в независимости от цвета штанов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций
5 минут назад, onik63 сказал:

В ЛФ есть определённые рамки , за которые нельзя выходить. Иначе , кик.

Вот даже не смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
4 минуты назад, onik63 сказал:

Зато можно 100 боев не играть :)).

Самая истина,мотивации ноль,лично у меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
10 минут назад, kindly сказал:

 

 

Вам стоит перестать ставить диагнозы комьюнити. Думаю наши игроки в состоянии самостоятельно определиться с тем, чего они хотят от игры. Пишите лучше за себя - это куда более конструктивно и полезно. Да и выглядеть будет по-человечески.

 

Благодарю за "беспокойство". От только Вы не совсем суть уловили.  Задумки изначально вполне хорошие, но были по факту пущены на самотёк и группами особо никто не занимался, в результате имеем то, что имеем. Любители халявы и так называемые трутни имеются в любом обществе, экстраполировать на всё комьюнити целиком и в мыслях не было. Но факт есть факт,  несознательные граждане только ещё больше подмочили репутацию групп.

З.Ы. Спасибо хоть не посоветовали "заведите бложек и пишите туда своё мнение" :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Только что, Cesarevich_EU сказал:

"Просто благодарность" это, как ни странно - просто благодарность. Это когда тебе берут и дают просто Тирпиц, за просто так. Добровольно, чтобы творить добро. 

А когда организовывается группа, с определенными критериями, порогом вступления и системой мотивации - это уже не "просто благодарность" а своего рода договор между сторонами, где одна сторона обязуется наполнить форум контентом (о качетсве - другой разговор), а другая - вознаградить за это. В данной ситуации, ЛФ несколько месяцев кормили завтраками, а только что сказали что "сорян поцики, отдыхайте до конца года". 

Договор в игре на игровое имущество?))) И какие услуги или работы Вы выполняли для игры? Играли в неё и писали на её форуме?)))))))) Не смешите, определение "договор", тут не уместно))) Если говорить о себе лично, я рад что в составе этой группы мне надеюсь удалось помочь кому то, помочь найти ответы на вопросы об игре, организовать пару мини конкурсов для клана и для других игроков)) "зарплата", как ее многие называют к сожалению стала первопричиной прихода игроков в эту группу....а цели группы как бы несколько иные). Надеюсь группу сохранят и в ней останутся именно те, кто действительно соответствует её целям).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
14 минуты назад, kindly сказал:

Я согласен с утверждением, что стоит уведомлять о таких событиях день в день, а лучше заранее. Но не всегда нашим планам суждено сбыться. Конкретно в этом случае у меня не было возможности сообщить эту информацию сильно заранее. 

Создайте скрытую коллекцию с перечнем призов в контах аналогичному флажковым.

Выдавайте плюшки ими: за коллекционные конты нефть не капает.

Заодно решите "проблему" с суперконтейнерами, которые периодически падают с подобных выдач.

 

Я не понимаю почему нельзя было озвучить "проблему" сразу, а не техническими трудностями прикрываться.:fish_palm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
4 минуты назад, EnsignBear сказал:

ЛФов понерфили???

Абалдеть.

Меня звания лишили по ходу уже пожизненно, но все равно как то обидно ((

Вы не один меня тоже лишили,но если нет мотивации зачем мне ЛФ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
413 публикации
1 минуту назад, S____T сказал:

зубная фея в гости зашла :Smile_Default:

Вы не рады?) Или настолько рады, что эмоции через край?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 450
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 736 публикаций
2 минуты назад, Nechriste сказал:

Вообще-то на протяжении крайних двух месяцев вы (может не лично Вы, а Ваши коллеги) неоднократно объявляли, что в ближайшее время вопрос будет решен положительно (примерно так):Smile_sceptic:

Обещание - это конечно не "договорные отношения", но все-таки некрасиво получается, очень некрасиво. В приличном обществе так не поступают - обещания принято выполнять, даже устные:Smile_sceptic:

Неужели эти скромные  "плюшки" для двух сотен игроков так сильно влияли на общую экономику игры, в которой таких аккаунтов сотни тысяч?:Smile_amazed: Если все дело в нефти - так не вопрос, выдайте просто флажки, как в старые добрые времена:Smile_smile:

 

 

 

 

 

Всем абсолютно ясно и очевидно ,что всё дело в магическом донате.

Сразу урезали количество сигнальных флажков и прочего барахла в контейнерах.

Теперь урезали ящики для ЛФ  .

Вывод напрашивается сам собой ,хочешь играть в "полном обвесе" - задонать.:Smile_coin:

 

2 минуты назад, DELFI1982 сказал:

Самая истина,мотивации ноль,лично у меня

Ну а  хоть БЗ "на плюшки" выполнять будете ?:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
5 минут назад, BadWhosBad сказал:

Ты немного заигрался уже в ЛФ, Вернись пожалуйста в реальность.

Какой есть человек, таким и будет, в независимости от цвета штанов.

Сигналы , которые выдавали за членство , не купить даже в прем - магазине. А последнее время , начали выдавать контейнерами , среди которых были и супер. 

Я неоднократно говорил , что в группе из - за сигналов. Не будет сигналов , меня в ней не будет. И не надо по себе все мерить , все люди разные.

 

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя
7 минут назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Првила вступления в ЛФ написанны и не исполнены

 

Если уж следовать правилам, то никаких наград никто никому не обещал. В каждой отдельной теме говорится, что в качестве поощрения будет начислена такая-то награда. Ни ее размеры, ни обязательность самого факта нигде не указываются, то что де юре все в рамках правил. 

 

4 минуты назад, Rem495 сказал:

Договор в игре на игровое имущество?))) И какие услуги или работы Вы выполняли для игры? Играли в неё и писали на её форуме?)))))))) Не смешите, определение "договор", тут не уместно)))

 

И тем не менее претензии имеют место быть. Если человек в одном месяце напишет 99 сообщений, а в другом 199, то в первом месяце он в списки гарантировано не попадет и никто никакую скидку ему делать не будет. Вполне жесткие условия. И, думаю, не так мало людей вполне могли через не хочу наигрывать лимит до 100 боев и набивать до сотни сообщений именно ради поощрения, которое хоть и не гарантировано, но было постоянным. Тем самым они увеличивали онлайн игры и поднимали активность форума, так что профит Лесте был вполне конкретный. 

Изменено пользователем Marsh_light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 838
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 168 публикаций
18 841 бой
3 минуты назад, DELFI1982 сказал:

Самая истина,мотивации ноль,лично у меня

 

 

Ну так не играйте.

 

Прям пиксельные флажки в игре, которая не нравится, могут на что-то мотивировать.

 

А если нравится - то мотивация играть вовсе не от влажных сигналов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 032 боя
1 минуту назад, Rem495 сказал:

Договор в игре на игровое имущество?))) И какие услуги или работы Вы выполняли для игры? Играли в неё и писали на её форуме?)))))))) Не смешите, определение "договор", тут не уместно))) Если говорить о себе лично, я рад что в составе этой группы мне надеюсь удалось помочь кому то, помочь найти ответы на вопросы об игре, организовать пару мини конкурсов для клана и для других игроков)) "зарплата", как ее многие называют к сожалению стала первопричиной прихода игроков в эту группу....а цели группы как бы несколько иные). Надеюсь группу сохранят и в ней останутся именно те, кто действительно соответствует её целям).

Я тебе все уже описал русским языком. Сотрудничество двух сторон, в котором одна из сторон что-то делает, и за это получает вознаграждение - есть договорное сотрудничество. Оно тут даже оформленно письменно (критерии на вступление в группу, письмо о присвоении группы и тд.). Леста хотела заполнить форум контентом и постами (качество не рассматривается), взамен - выдавались флажки, в качестве вознаграждения. Помоему все весьма логично.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 275 боёв
15 минут назад, kindly сказал:

Просто ради интереса - на вас лично это как влияет? Вдруг стало легче на душе от того, что кто-то перестал получать несколько контейнеров за активные и часто полезные действия на форуме? ))

 

За спам - никакой. Как не было такой - так и не будет.

 

Вам стоит перестать ставить диагнозы комьюнити. Думаю наши игроки в состоянии самостоятельно определиться с тем, чего они хотят от игры. Пишите лучше за себя - это куда более конструктивно и полезно. Да и выглядеть будет по-человечески.

 

Как я заметил, прочитав эту тему, вам - незачем. Именно поэтому вас в группе уже и нет )

Вот как-то так,читать то сами вы пишите надеюсь умеете?:Smile_honoring:

Y91nPjzuTzSAXG88OM6lOg.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
3 минуты назад, BYBLOS сказал:

 

 

Ну а  хоть БЗ "на плюшки" выполнять будете ?:Smile_smile:

Ну теперь это будет гораздо реже,я ж говорю была мотивация как минимум на сто боёв,теперь её нет

Это теперь как у водителей так сказать - с утра выпил сто грамм и весь день свободен)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 838
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 168 публикаций
18 841 бой
3 минуты назад, BYBLOS сказал:

Всем абсолютно ясно и очевидно ,что всё дело в магическом донате.

Сразу урезали количество сигнальных флажков и прочего барахла в контейнерах.

Теперь урезали ящики для ЛФ  .

 

 

 

Мне тоже кажется, что не стыкуется экономика контейнеров - может, хотят чтобы меньше СК брали; может - чтобы были какие-то покупки в преммаге. Возможно - для повышения мотиации участвовать во всяких ивентах с наградой флажками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×