Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Giulio Cesare - итальянский премиумный линкор V уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Giulio Cesare?  

604 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 046 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 154 боя
Сегодня в 13:18:28 пользователь OldSable сказал:

Кому он нужен будет тогда? А прокачиваемый за реал не продашь )

Мне) Люблю много пушек и башен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 13:20:37 пользователь avm74BC сказал:

много пушек и башен)

Что будет компенсировано невероятной косостью, так как у нас премы не нагибают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 154 боя
Сегодня в 13:24:29 пользователь OldSable сказал:

Что будет компенсировано невероятной косостью, так как у нас премы не нагибают

Ну, Чезаре так не нагибал, что его сняли с продаж) А косость - это исторично... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[KD_39]
Участник
991 публикация
20 382 боя

Да его,давно пора привести к балансу,"Нагиб за бабло-не у нас такого нет",задолбали уже эти двойные стандарты

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 712 боёв
Сегодня в 19:39:55 пользователь slava37224 сказал:

Да его,давно пора привести к балансу,"Нагиб за бабло-не у нас такого нет",задолбали уже эти двойные стандарты

по статистике он не сильно отличается от Октябрины, которая была доступна бесплатно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 19:39:55 пользователь slava37224 сказал:

Да его,давно пора привести к балансу,"Нагиб за бабло-не у нас такого нет",задолбали уже эти двойные стандарты

И выбивается он из баланса не потому что он имбует, а потому что другие линкоры 5 лвл так себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
7 433 боя

Короче было много букв а смысл что в рангах я в него не смог(

Изменено пользователем VTRSP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя
Сегодня в 01:48:06 пользователь VTRSP1 сказал:

Короче было много букв а смысл что в рангах я в него не смог(

Вот это очень, ОЧЕНЬ странно. Ибо Цезарь это крайне сильный ЛК 5лвла. Не составило труда за 16 боёв на нём пройти ранги с парой поражений (с сохранением звезды). Играя левой пяткой

В 30.10.2018 в 16:14:24 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

тоже самое и про крейсер Керчь можно сказать (Аоста)

модель есть....меняйте название и выпускайте в продажу.....

главное, чтобы как с Макаровым не сделали привязку к какому-нибудь интернет-провайдеру или сотовой компании 

Не тоже самое. Аоста-мега кактус, лично мне она ни в каком виде не нужна. Цезарь же слишком хорош на 5 лвле и сугубо по моему скромному, ничего не значащему мнению, легко и не  принуждённо зашел бы на 6й как "Новороссийск".

В 30.10.2018 в 10:56:41 пользователь avm74BC сказал:

А зачем его делать сейчас в свете грозящей ветки советских линкоров? Вот если его там не будет - будут вопросы)

Вот за это я ничего не знаю, если будет в ветке-будет здорово.

В 30.10.2018 в 17:02:38 пользователь avm74BC сказал:

Его можно и в итальянскую ветку впихнуть на 4 уровень. Периода ПМВ)

Это крутая мысль, но пожалейте 4-5й лвл:Smile_glasses:

В 30.10.2018 в 15:16:18 пользователь OldSable сказал:

Хуже будет, если они его сделают и получится как с Гремящим и Аньшанем: корабли одинаковые, а уровни у них разные, из-за чего комфорт игры на них разнится донельзя.

Судя по всему до этой ветки немногие в игре задержатся ))

Гремящий сейчас переоценивают, после нерфа инвизной стрельбы он уже не торт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 154 боя
Сегодня в 05:29:13 пользователь Kotochik сказал:

Это крутая мысль, но пожалейте 4-5й лвл:Smile_glasses:

У него так не такое уж сильное преимущество будет (13-12", у Ориона, например, 10, но 13,5"), плюс разрабы чего-нибудь могут ухудшить... :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 05:29:13 пользователь Kotochik сказал:

Гремящий сейчас переоценивают, после нерфа инвизной стрельбы он уже не торт

Это если рассматривать его в вакууме, а в рангах среди одноуровневых кораблей он все так же имбовал, особенно в правильных руках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 931 бой

Прошел на нем "ранги". Хороший аппарат. Вражеские крейсера и эсминцы не дадут соврать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
7 433 боя
Сегодня в 12:11:23 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Прошел на нем "ранги". Хороший аппарат. Вражеские крейсера и эсминцы не дадут соврать. 

Вот именно с крейсерами и  эсминцами  своего уровня у меня получалось просто отвратительно . Много сквозняков . На средней дистанции залп Техаса или Октябрины мне казался куда более решающим для слабо бронированой цели . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 712 боёв
Сегодня в 19:21:42 пользователь VTRSP1 сказал:

Вот именно с крейсерами и  эсминцами  своего уровня у меня получалось просто отвратительно . Много сквозняков . На средней дистанции залп Техаса или Октябрины мне казался куда более решающим для слабо бронированой цели . 

Ну почему, на больших и средних дистанциях он крейсера цитаделит просто влет, вот на малых уже бывают проблемы, это факт, я как-то в упор по Фурутаке выдал 6 сквозняков с залпа, ну и помер от торпед его в результате))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 931 бой
Сегодня в 18:21:42 пользователь VTRSP1 сказал:

Вот именно с крейсерами и  эсминцами  своего уровня у меня получалось просто отвратительно . Много сквозняков . На средней дистанции залп Техаса или Октябрины мне казался куда более решающим для слабо бронированой цели . 

Просто так получалось, ибо снаряды Техаса обладают даже большим пробоем нежели ббшки Чезаре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 133
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 026 публикаций
28 704 боя
В 31.10.2018 в 19:23:54 пользователь ExcaGamer сказал:

Ну почему, на больших и средних дистанциях он крейсера цитаделит просто влет, вот на малых уже бывают проблемы, это факт, я как-то в упор по Фурутаке выдал 6 сквозняков с залпа, ну и помер от торпед его в результате))

оно и понятно

многое зависит от скорости полета снаряда, его массы и максимального рассеивания на ту или иную дистанцию 

просто у Техаса, ОР и Чезаре эти показатели разные, поэтому и получается, что кто-то на ближних кучно кладет, а кто-то на дальних цитки снимает с врагов  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 30.10.2018 в 18:53:04 пользователь ExcaGamer сказал:

по статистике он не сильно отличается от Октябрины, которая была доступна бесплатно.

ОР по сравнению с Цезарем уныл до безобразия. Корыто размером с 2 футбольных поля которое еле ползает. Валяется в порту, выкатывать в западло. Цезарь это Курф на 5-м уровне. И когда попадаешь в бой к 7-кам, то не чувствуешь себя ущербным.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 133
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 026 публикаций
28 704 боя
В 02.11.2018 в 00:48:32 пользователь Modzh_69 сказал:

И когда попадаешь в бой к 7-кам, то не чувствуешь себя ущербным.

вот именно! + 

а еще на тесте он был просто слишком имбовым....сигма была 2.0, точность попадания была просто сверхъестественной

но даже нерф перед релизом никак не смог его испортить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 10:06:55 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

вот именно! + 

а еще на тесте он был просто слишком имбовым....сигма была 2.0, точность попадания была просто сверхъестественной

но даже нерф перед релизом никак не смог его испортить

Кроме того скорострельность у него на тесте была бешенной, типа как на Шарике. Сигма была вроде даже более 2-х, а разовый урон немного больше. Хотя на счёт последнего могу ошибаться, давно было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв

решил выкатить его в рангах с 7-перковым капитаном, смешанные чувства, крейсера топит на раз ББ-хами. даже умудрился оба эсма забрать, но брони как таковой нет, даже под углом в 30-35 градусов умудряется по 10-11К урана с залпа впитать , такое чувство что нет вообще брони, картон стоит или жестянка от ведра. ели выжил.

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:11:12 пользователь One_go сказал:

решил выкатить его в рангах с 7-перковым капитаном, смешанные чувства, крейсера топит на раз ББ-хами. даже умудрился оба эсма забрать, но брони как таковой нет, даже под углом в 30-35 градусов умудряется по 10-11К урана с залпа впитать , такое чувство что нет вообще брони, картон стоит или жестянка от ведра. ели выжил.

Если б у него и броня была, то из продажи его вывели бы еще раньше )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×