Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Giulio Cesare - итальянский премиумный линкор V уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Giulio Cesare?  

604 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 046 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций
Сегодня в 00:44:45 пользователь Grobvater сказал:

Ну дело такое, при опыте можно и прилично попадать. Опять же, дистанция не особо и непривычная, на 9-10 лвл рабочая дистанция боя. Допустим, у Кенига скорость снаряда вполне приемлемая.

Тут у вас ключевое слово при опыте))) на 5 лвл опытных не много, и если для 9-10 это нормальная дистанция боя, то для пятерок очень далеко.

Много игорьков и на 10 км не смогли  :Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
[VOY]
Бета-тестер
3 454 публикации
10 665 боёв
Сегодня в 07:38:01 пользователь MDemon76 сказал:

P.S. Вы как-то ловко с темы то «съехали» - сами отписались что стало некомфортно играть на Цезаре с введением корректировщиков на ЛК 5 лвл и стрельбой с этих линкоров на 20 км, а теперь про дуэль тут пишете- до дуэли на Цезаре лучше не доводить, броня не той системы))

???? Это вы почему-то так решили, что дуэль это чисто кинжальная дистанция. Если диалог поплыл в это русло, ты ты ты... мне не интересно об этом говорить. Удачи. Последнее слов за вами.

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

Сегодня в 09:23:11 пользователь Grobvater сказал:

???? Это вы почему-то так решили, что дуэль это чисто кинжальная дистанция. Если диалог поплыл в это русло, ты ты ты... мне не интересно об этом говорить. Удачи. Последнее слов за вами.

Но вы же выше писали о очень серьезном подрыве возможностей Чезаре с введением корректировшиков ЛК 5  лвл, не так ли? 

И о какой дуэли можно говорить если по Цезарю ведётся стрельба с 20 км, а он не может ответить т.к его дальность стрельбы 16,5???

За себя могу сказать что играя на том же Айрон Дюке самолет использую в основном для засвета эсминцев и их торпед. 

Я очень посредственный стрелок и стану стрелять на такие расстояния только по АФК и бортоходам. 

И вам желаю удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 006 боёв

Кого то из маленьких  обидел, минусят :Smile_teethhappy:

shot-18_10.02_15_45.20-0767.thumb.jpg.14c303b34e3428566dd9d65995a53a0a.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 969
[DONAT]
Участник
2 202 публикации
В 02.10.2018 в 15:56:05 пользователь SergVA_76 сказал:

Кого то из маленьких  обидел, минусят :Smile_teethhappy:

shot-18_10.02_15_45.20-0767.thumb.jpg.14c303b34e3428566dd9d65995a53a0a.jpg

 

Разжуй???:fish_nerv::Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 006 боёв
Сегодня в 21:54:48 пользователь Wal_IgaR сказал:

Разжуй???:fish_nerv::Smile_popcorn:

После этого боя карма аж на минус три упала. Т. Е. Кто-то обиделся :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 165
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 030 публикаций
28 722 боя
В 04.10.2018 в 23:06:32 пользователь SergVA_76 сказал:

После этого боя карма аж на минус три упала. Т. Е. Кто-то обиделся :) 

походу те три мушкетера обиделись, которых вы завалили :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 969
[DONAT]
Участник
2 202 публикации
В 04.10.2018 в 23:06:32 пользователь SergVA_76 сказал:

После этого боя карма аж на минус три упала. Т. Е. Кто-то обиделся :) 

Ааа, ну так там народ нежный, да и ваншот словить очень просто, вот и охлаждаются минусами

Я ж искал карму на скрине:Smile_facepalm::Smile_Default:

 

Привет тульским горкам:Smile_great:, частенько через вас из Питера в Орловскую мотаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 006 боёв
Сегодня в 08:06:28 пользователь Wal_IgaR сказал:

Ааа, ну так там народ нежный, да и ваншот словить очень просто, вот и охлаждаются минусами

Я ж искал карму на скрине:Smile_facepalm::Smile_Default:

 

Привет тульским горкам:Smile_great:, частенько через вас из Питера в Орловскую мотаюсь.

Там фулловый нагато в клозе борт подставил, утонул бедный :)

 

З.Ы. Как там на знаке, "Добро пожаловать на Тульскую землю" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
7 433 боя

Хороший корабль . И фан и фарм . Мой Чезаре страдает от авиков . Собью немного  конечно но упоротый за три захода в конце боя забирает не напряжно . Остальные противники на уровне как бы все равны . Кто то покрепче кто то по мягче но есть один  .... от него аж скулы сводит ! Это октябрина ! Как же мне с ней тяжело !  Пробивает и поджигает ,я же в ответ бронебойкой шпик и маленько . Фугасы только чуть по чуть но это долго и не сказать что заметно  в мой пользу . Почитал темку и вывод ,что эти проблемы только у меня . Подскажите а вы как с октябриной бой ведете ? Сближаетесь или наоборот рвете дистанцию , какие снаряды используете ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[BA-LU]
Участник
472 публикации
Сегодня в 15:02:09 пользователь VTRSP1 сказал:

Хороший корабль . И фан и фарм . Мой Чезаре страдает от авиков . Собью немного  конечно но упоротый за три захода в конце боя забирает не напряжно . Остальные противники на уровне как бы все равны . Кто то покрепче кто то по мягче но есть один  .... от него аж скулы сводит ! Это октябрина ! Как же мне с ней тяжело !  Пробивает и поджигает ,я же в ответ бронебойкой шпик и маленько . Фугасы только чуть по чуть но это долго и не сказать что заметно  в мой пользу . Почитал темку и вывод ,что эти проблемы только у меня . Подскажите а вы как с октябриной бой ведете ? Сближаетесь или наоборот рвете дистанцию , какие снаряды используете ?

Октябрину тока ББ и тока в борт ловить надо  - в борт она тока так ловит урон, иногда и цитадельку. в собо благоприятных случаях октябрина заваливается за три залпа.

соглашусь противник неудобный, но реальный.

перемущества октябрины - малая высота и плотный залп

но , на каждый болт есть свой хитрый  лом ключик

 

я вот тут решил себе пеленгацию поставить командиру.. а то задолбало как ни бой так 5 ЭМ.. и почемуто как явыберу фланг там так не менее трёх тусит.. и начинаешь их выцеливать .. 

а они перданут  - и стоят в своём газе .. вот уроды..

и бесят, реально бесит крепость торпедных аппаратов - попадаешь в них ОФСом, но почему они не детонируют!!! ёпрст 400кг взрывчатки должны детонировать от попадания болванки 300мм с 30кг ВВ

но нет , просто ломается ТА и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 211 боёв
Сегодня в 15:09:18 пользователь tokmolotok сказал:

я вот тут решил себе пеленгацию поставить командиру.. а то задолбало как ни бой так 5 ЭМ.. и почемуто как явыберу фланг там так не менее трёх тусит.. и начинаешь их выцеливать .. 

а они перданут  - и стоят в своём газе .. вот уроды..

 

и бесят, реально бесит крепость торпедных аппаратов - попадаешь в них ОФСом, но почему они не детонируют!!! ёпрст 400кг взрывчатки должны детонировать от попадания болванки 300мм с 30кг ВВ

но нет , просто ломается ТА и всё.

К счастью, они сейчас по большей мере бестолковые) Вчера на меня бритэсм из-за острова в 5 км вывалился, я отвернул, но морально приготовился к порту (если спикирует, то мало не покажется). Но он с залпа словил два снаряда и пикировать передумал, стал в дымы, выпустил торпеды и стал постреливать. В эти выстрелы и получил ещё снаряд, ставший билетом в порт. И торпедами сильно промахнулся... :Smile_teethhappy:

 

Ну, это условность)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:09:18 пользователь tokmolotok сказал:

я вот тут решил себе пеленгацию поставить командиру..

Это выкинутые на ветер четыре очка навыков командира! Их можно применить гораздо лучше на этом линкоре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 006 боёв
Сегодня в 20:32:21 пользователь OldSable сказал:

Это выкинутые на ветер четыре очка навыков командира! Их можно применить гораздо лучше на этом линкоре.

Ну тут хз, 10 перков на основные потребности за глаза, остальное хоть на инвиз, хоть на инерционку, для этого левела всё это не критично. Перков на точность и перезаряд гк нет (кроме не значительного буста от отчаянного). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 21:37:15 пользователь SergVA_76 сказал:

Ну тут хз, 10 перков на основные потребности за глаза, остальное хоть на инвиз, хоть на инерционку, для этого левела всё это не критично. Перков на точность и перезаряд гк нет (кроме не значительного буста от отчаянного). 

Но не пеленг же? Отчаянный, УОП - эти, например, более полезны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BALU]
Участник
27 публикаций
45 955 боёв

С Октябриной :надо ловить её когда она хочет дать залп полным бортом,а на Чезаре быть в ромбе со стрельбой из всех башен с последующим доворотом на нос или корму,желательная дальность боя 12-14км. 

 

 

Изменено пользователем SeaSnakes
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 163 публикации
16 432 боя

Октябрина, рукастая и на фугасах - крайне неудобный противник - тут или ждать когда подвернётся борт для полного залпа или тупо уходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций

Вопрос - ему ПВО в целом точить есть смысл, или он вообще не сбивает никак?
И наскок модуль точность решает?

 

Я на амеровский сервак зашел мне его там бесплатно подарили (ого).

Покатал на нем, первый бой 60к урона, второй бой 100к урона и кракен.

Какое то имбанутое корыто.

 

Второй вопрос - броню посмотрел - это какой то немец наоборот, я так понимаю задницу там пробить крайне сложно и нужно танковать на ретарде?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:31:34 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Вопрос - ему ПВО в целом точить есть смысл, или он вообще не сбивает никак?
И наскок модуль точность решает?

 

Я на амеровский сервак зашел мне его там бесплатно подарили (ого).

Покатал на нем, первый бой 60к урона, второй бой 100к урона и кракен.

Какое то имбанутое корыто.

 

Второй вопрос - броню посмотрел - это какой то немец наоборот, я так понимаю задницу там пробить крайне сложно и нужно танковать на ретарде?

 

 

Та же история: на евро получил его бесплатно )). На снг - брал в клиенте за дублоны.

Пво имеет смысл раскачать, по крайней мере от АВ 4-6 лвл уже страдать не будет.

По поводу брони: главное не ставить борт, всё же бронирование далеко не немецкое. В остальные проекции более-менее держит, хотя белым могут вынуть прилично, особенно ЛК более высокого уровня. На 5лвл самый неудобный соперник, пожалуй, только Революция на фугасах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 10:50:06 пользователь OldSable сказал:

Та же история: на евро получил его бесплатно )). На снг - брал в клиенте за дублоны.

Пво имеет смысл раскачать, по крайней мере от АВ 4-6 лвл уже страдать не будет.

По поводу брони: главное не ставить борт, всё же бронирование далеко не немецкое. В остальные проекции более-менее держит, хотя белым могут вынуть прилично, особенно ЛК более высокого уровня. На 5лвл самый неудобный соперник, пожалуй, только Революция на фугасах.

Не знаю ОР мне ни разу не попадались опытные, в основном это способ набить сокрушительный удар на линкоре.

В теории я думаю танкующая носом ОР с фугасами может доставить. Но на практике их считай нет.

Я на 5ке на снг играю Кенигом и в целом наверное только Цезарь доставляет ибо урон у него какой то адский. даже на Байерне недавно дрался с Цезарем сильно от него прилетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×