Перейти к содержимому
anonym_EkNFx8SShNyx

Дальний Восток вызывает Лесту

В этой теме 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв
6 минут назад, Etriol сказал:

 

Вас кто то расстреливает? Максимум - вас ущемляют в правах, хотя по факту прав то у вас никаких и нет в данном случае, как говорится - читайте игровое соглашение.

 

Леста делает что хочет (что в ее интересах), а вы можете проголосовать рублем если вам что-то не нравится.

 

 

Спасибо, голосовать воздержимся Атцам нынешней демократии....... Всем приятной пятницы. Рабочий день закончен. Китель и погоны в сторону.....

Изменено пользователем Kurt_27rus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв
36 минут назад, Etriol сказал:

 

Вас кто то расстреливает? Максимум - вас ущемляют в правах, хотя по факту прав то у вас никаких и нет в данном случае, как говорится - читайте игровое соглашение.

 

Леста делает что хочет (что в ее интересах), а вы можете проголосовать рублем если вам что-то не нравится.

 

 

Я так понимаю,что у Вас в школе литературы не было? И что такое образное выражение вы не знаете? А за проголосовать рублем я только за. и не только рублём,но и онлайном

И спасибо за ущемление прав,которых у нас Нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв

Серега а я денег не дам......хватит. Только после КБ для ДВ.:Smile_coin:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
769 боёв

Знаете.я вот вообще уже просто забил-пусть кишатся в своем болоте.именно по этой причине я возможно временно,может опять на долго вернулся в eve,да и корпой там рулить надо как никак.Такой сказать одиночный бойкот онлайном и рублем.буду поигрывать периодически.но так....когда ну совсем захочется что-бы подгорело?,а так-ну сложилось исторически,что у нас так называемая "центральная полоса" считает что все должны плясать под их дудку.Нет,спасибо.
Мне как участнику ISD в CCP многое непонятно ну вы поняли в чем.
Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[FE_B]
Участник
15 публикаций
27 972 боя

да все понятно разрабы не видят и не слышат нас тут на ДВ и Сибири!! А вот эти двоя кто за лесту лямку тянут, полюбе не просто так! Подкупили наверно!! дешовки))

Сидят тут за какието понятия толкуют!! 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[FE_B]
Участник
15 публикаций
27 972 боя

Они такиеже как гетфан Ч.... сначала одно говорит а потом хозяин сказал надо это говорить, начил другое говорить!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 870 боёв
47 минут назад, _Egorka9310_ сказал:

Они такиеже как гетфан Ч.... сначала одно говорит а потом хозяин сказал надо это говорить, начил другое говорить!!

Егорка гетфан бабалабол за деньги. А разрабам на дальний восток с пробором, что вам неясно? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[DVR_]
Участник
88 публикаций
894 боя
21 час назад, Arwiden сказал:

 

Ваше недовольство понятно, не понятна ваша реакция на него.

Криками, угрозами, обвинениями тут ничем не  поможешь, это трата времени.

Вам не нравится условия игры - как тут выше отметили, или меняйте игру\сервер, или переезжайте поближе или играйте как есть. 

 

Но лично мое мнение такое - имеет смысл подождать спокойно, такие дела быстро не решаются и вполне есть шанс на то же объединение с азией или вообще разработчики могут объединить вообще все сервера в один для участия в КБ. Это вполне реально, только не так просто - как типа "раздвинуть временные рамки".

 

Может и не поможешь, но полегчает это точно. Да и кое кто будет знать что он шалабол. Не знаю как на западе, но для дальнего востока это серьёзная предьява.

56 минут назад, _Egorka9310_ сказал:

Они такиеже как гетфан Ч.... сначала одно говорит а потом хозяин сказал надо это говорить, начил другое говорить!!

гетфан порашник. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя

  Почитал... Поухмылялся... "Не нравится - не играйте", "под вас подстраиваться не будут", "меня всё устраивает - мне удобно"...

 

  Вот тут приводился пример с бассейном. Я бы немного его изменил. Сначала идёт реклама бассейна. Ты счастлив. Ты покупаешь себе абонемент для более комфортного посещения бассейна. Но, когда бассейн начинает работать, тебе сообщают, что тебе можно приходить лишь в три ночи. Никто не запрещает приходить - полная свобода выбора. А за абонементик то деньги плачены были... Такая вот аллегория.

 

  PECUNIA NON OLET.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
3 часа назад, runSIG сказал:

  Почитал... Поухмылялся... "Не нравится - не играйте", "под вас подстраиваться не будут", "меня всё устраивает - мне удобно"...

 

  Вот тут приводился пример с бассейном. Я бы немного его изменил. Сначала идёт реклама бассейна. Ты счастлив. Ты покупаешь себе абонемент для более комфортного посещения бассейна. Но, когда бассейн начинает работать, тебе сообщают, что тебе можно приходить лишь в три ночи. Никто не запрещает приходить - полная свобода выбора. А за абонементик то деньги плачены были... Такая вот аллегория.

 

  PECUNIA NON OLET.

 

Лучше пример по другому озвучить.

Открывается бассейн в другом городе, в другом часовом поясе вообще.

 

Вы это знаете (а вы не могли не догадываться, что если если даже сделают КБ днем - то народу там явно будет не так много, как вечером, т.е. это уже костыль в любом случае), но все равно покупаете абонемент(хотя какую аналогию в кораблях тут придумать, я даже и не знаю - донатите в 10тки? Да даже если и так - сами 10тки никуда не деваются в таком случае) - а когда он реально открывается, выясняется - что чтобы успеть на сеанс, вам надо выходить в 3 ночи из дома.

Сам то бассейн работает в своем городе с 9 утра.

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв
6 часов назад, MAX_T80 сказал:

Знаете.я вот вообще уже просто забил-пусть кишатся в своем болоте.именно по этой причине я возможно временно,может опять на долго вернулся в eve,да и корпой там рулить надо как никак.Такой сказать одиночный бойкот онлайном и рублем.буду поигрывать периодически.но так....когда ну совсем захочется что-бы подгорело?,а так-ну сложилось исторически,что у нас так называемая "центральная полоса" считает что все должны плясать под их дудку.Нет,спасибо.
Мне как участнику ISD в CCP многое непонятно ну вы поняли в чем.
Спасибо.

У вас 200 боёв, ни одного прем корабля, вы кого собрались рублем наказывать!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[OLD_B]
Старший бета-тестер
109 публикаций
20 670 боёв

ОК. У меня 200+ боёв и премы какие-некакие имеются. 

Я понимаю в некотором смысле ситуацию конторы. Они не в состоянии сделать КБ для всей РФ, но по сути это их вина.

Я сам с ДВ и кровно заинтересован, однако если контора не смогла - это говорит только о её несостоятельности.

Леста - не смогла. Вывод.

Она не не хочет. Просто нишмагла. ***, чо сказать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв
4 часа назад, Etriol сказал:

 

Лучше пример по другому озвучить.

Открывается бассейн в другом городе, в другом часовом поясе вообще.

 

Вы это знаете (а вы не могли не догадываться, что если если даже сделают КБ днем - то народу там явно будет не так много, как вечером, т.е. это уже костыль в любом случае), но все равно покупаете абонемент(хотя какую аналогию в кораблях тут придумать, я даже и не знаю - донатите в 10тки? Да даже если и так - сами 10тки никуда не деваются в таком случае) - а когда он реально открывается, выясняется - что чтобы успеть на сеанс, вам надо выходить в 3 ночи из дома.

Сам то бассейн работает в своем городе с 9 утра.

Вообще-то при открытии бассейна никто не предупреждал,что он будет в другом городе,и будет работать с 3 ночи! Так что Ваш пример неуместен. И город то у нас ОДИН и надо сразу учитывать,что он разбросан на большой территории.А то получается,что кому-то ферма(добывающая нефть пипеткой) а кому-то месторождение на шельфе(кб) плюс там еще и плюшки к чаю подают:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 855 боёв
1 час назад, volovey сказал:

Вообще-то при открытии бассейна никто не предупреждал,что он будет в другом городе,и будет работать с 3 ночи! Так что Ваш пример неуместен. И город то у нас ОДИН и надо сразу учитывать,что он разбросан на большой территории.А то получается,что кому-то ферма(добывающая нефть пипеткой) а кому-то месторождение на шельфе(кб) плюс там еще и плюшки к чаю подают:cap_haloween:

 

А обязаны были предупреждать? 

 

Это игра, и играете вы по условиям Лесты. 

 

 

Цитата

7. Права и Обязанности Wargaming

7.1. Wargaming обязуется:

7.1.1. Обеспечить Пользователю возможность использовать Игру на условиях, изложенных в настоящем Соглашении, при условии соблюдения Пользователем Ключевых документов.

7.1.2. В отношении Игр, имеющих Клиентскую часть, – предоставить Пользователю возможность получения (скачивания) Клиентской части Игры с Сайта Игры либо иным разрешенным Wargaming способом.

7.1.3. Если внесение платы не является обязательным условием использования Игры, предоставить Пользователю право безвозмездно использовать активированные данные и команды, если настоящим Соглашением не предусмотрено иное.

7.1.4. Предоставить Пользователю Права на неактивированные данные и команды при условии внесения Пользователем лицензионного платежа, установленного Wargaming.

7.1.5. Уведомлять Пользователя об изменении условий настоящего Соглашения в соответствии с пунктом 12.2.

 

Вот все обязанности лесты, если вы обратите внимание - тут нет ничего про какие то оповещения о КБ режимах в любом виде.

 

Есть еще интересный пункт

 

Цитата

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

 

Вот идеально подходит под "Вообще-то при открытии бассейна никто не предупреждал,что он будет в другом городе,и будет работать с 3 ночи! " - ибо никто и не должен был Вас предупреждать.


Ввели как ввели  "as is" - жестоко, но вот такие вот условия игры и ничего предъявить лесте тут нельзя.

 

И эти правила не просто так записаны, они вот как раз для таких случаев, когда пользователи чем то недовольны, и угодить всем физически нельзя. 

 

Цитата

Я сам с ДВ и кровно заинтересован, однако если контора не смогла - это говорит только о её несостоятельности.

 

Если контора не смогла - значит не смогла. Даже если она специально не захотела - это ее право.

Причин может быть миллион, хотя основную уже несколько раз озвучили - не соберется КБ в ДВ зоне, а разделять праймтайм с евро зоной - в итоге перестанет собираться и там.

Это не в интересах Лесты, ибо времени и денег угроблено дофига, а так подставлять первый сезон - это прямой ущерб проекту.

 

Нет, можно конечно винить лесту, что они не смогли сделать чудо, и, например, объединить все серваки в один для КБ заруб, но это не только технически сложная задача, она еще и под большим вопросом чисто экономически - ибо ценовые политики на серваках все таки отличаются и у многих появятся вопросы посерьезнее ваших, типа а че с нами играют какие то русские, у которых все дешевле?

 

Не говоря уже об организационных вопросах - кто то матом ругаться начнет на английском, кто то на русском - куда писать, кого наказывать, а если что то сломается - опять же кто отвечать будет, кто чинить, возвращать и т.д. и т.п. 


Нет тут простого решения, вам уже сто раз об этом сказали. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 971 бой
6 часов назад, Wettsegeln сказал:

У вас 200 боёв, ни одного прем корабля, вы кого собрались рублем наказывать!

 

Начнем с того что это мог быть альт (для вас испорченных терминологией-твинк-хотя использовать слово твинк зная его английский контекст как минимум пошловато),и да-это и есть альт.
Второе
т.е. если у кого-то к примеру 50 боев-то его мнение не имеет значения?
Третье
А наказание рублем-это только покупка прем корабля?покупка премиум-статуса аккаунта уже не считается?
P.S.Сообщение писал я,просто так получилось что альтом (не перелогинился),а Ваш ответ ещё раз показывает что для Вас все кто не имеет согласного мнения с Вами...ну я думаю вы поняли?если нет то выражусь как раз в том контексте как выражаются англичане-твинки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 971 бой
12 минуты назад, Arwiden сказал:

Причин может быть миллион, хотя основную уже несколько раз озвучили - не соберется КБ в ДВ зоне, а разделять праймтайм с евро зоной - в итоге перестанет собираться и там.

Интересное утверждение.
Давайте посмотрим в сторону ASIA-там онлайн существенно меньше чем на CIS сервере в ДВ прайм-и вроде я жалоб там не наблюдаю.
Вот простой банальный пример Нашей с Вами игры.
Не могут/боятся или не хотят?
ответ просто,и о нем разработчики писали в самом начали,им нужен хороший старт (т.е. красивый,но не важно),вот и Всё.
Им просто для отчета перед инвесторами нужен Красивый старт и красивый отчет.Именно по этой причине они и приняли решения запустить по осени (ну что-бы все совсем выглядело как путевка на Гавайи,и оно выглядит,по крайней мере по общедоступной кривой онлайна)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 855 боёв
5 минут назад, EAE88 сказал:

Интересное утверждение.
Давайте посмотрим в сторону ASIA-там онлайн существенно меньше чем на CIS сервере в ДВ прайм-и вроде я жалоб там не наблюдаю.
Вот простой банальный пример Нашей с Вами игры.
Не могут/боятся или не хотят?
ответ просто,и о нем разработчики писали в самом начали,им нужен хороший старт (т.е. красивый,но не важно),вот и Всё.
Им просто для отчета перед инвесторами нужен Красивый старт и красивый отчет.Именно по этой причине они и приняли решения запустить по осени (ну что-бы все совсем выглядело как путевка на Гавайи,и оно выглядит,по крайней мере по общедоступной кривой онлайна)

 

Давайте посмотрим, а потом подумаем - из чего состоит прайм ДВ зоны. Только лишь из игроков ДВ? Или в этот онлайн входит еще сибирь/урал, да вплоть до москвы - т.к. в 12 часов дня спокойно играет приличное количество школьников и т.п.

 

Кто-то уже считал, насколько я помню, реально играюших с ДВ очень не много, врать не буду, но цифра такая - которая точно не сможет поддерживать КлБ только лишь за счет ДВшников.

 

Соответственно что будет, если расширить игровую зону? Правильно - играть в 12 часов дня по москве пойдут

а) москвичи школьники

б) с радостью пойдут играть и граждане с урала

 

В итоге игроки размажутся на две части неравные, те кто играет днем, и те - кто таки подходит к вечеру - и они не будут пересекаться, ибо наяривать по 3 часа в КБ это реально напряжно, ты не пойдешь доигрывать потом еще вечером.

В итоге насыщение лиг усохнет - уже сейчас народ жалуется на долгие очереди в том же тайфуне, кто то часто попадает из низших лиг наверх - по сути по тем же причинам отчасти, что народу не хватает и т.д. и т.п.

пока это все держится нормально, но кто даст гарантию, что при добавлении дневного прайма - все не сломается?

 

А что касается азии - а вы знаете как там с лигами ? Все ли там окей, нету ли жалоб, все ли довольны? 

 

 

п.с. А может быть и правда решили просто сделать красивый старт, но под красивым стартом надо понимать не типа "покрасоваться перед кем то" - хотя это тоже неплохая причина, ибо вы на их месте сделали бы точно так же, да большинство вынуждено было бы пойти на такие меры - чтобы их не нахлобучили за проваленный очередной мега проект (что, кстати, косвенно коснулось бы всех в той или иной мере и не в хорошем плане).

 

Согласись - сложно проводить какие то улучшения, или анонсировать 2ой сезон и т.п. - если первый нифига не взлетел.

 

Но лично я считаю, что тут просто сработала простая математика - взяли цифры тех кто играет, количество кланов, активных игроков (все это легко высчитывается), кто когда, сколько и т.п. играет - и пришли к выводу, что с ДВ вот физически не наберется много игроков - чтобы заполнить лиги. А попытка усидеть на двух стульях нарушит баланс и в остальных зонах.

 

Если уж винить в чем то разрабов - так это вот как раз в том, что онлайн низкий. И когда то Джеймсвайт говорил, что мол че вы паритесь то - это не ваша проблема, а наша - а вы как играете так и играете хоть при онлайне 10к, хоть 30к.

 

ну вот тут он был не прав - и ему как раз в том числе я приводил пример с будущей "глобалкой" условно - ну в нашем случае с КБ, что малое количество онлайна ударит вот по таким вот режимам.

Да, это косяк, не удержали аудиторию - но винить их в том, что при 20к онлайна в пике - не удается разделить на 2 зоны КБ лично я не могу, это уже т.с. очевидный факт и данность.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя
8 часов назад, Etriol сказал:

 

Лучше пример по другому озвучить.

Открывается бассейн в другом городе, в другом часовом поясе вообще.

 

Вы это знаете (а вы не могли не догадываться, что если если даже сделают КБ днем - то народу там явно будет не так много, как вечером, т.е. это уже костыль в любом случае), но все равно покупаете абонемент(хотя какую аналогию в кораблях тут придумать, я даже и не знаю - донатите в 10тки? Да даже если и так - сами 10тки никуда не деваются в таком случае) - а когда он реально открывается, выясняется - что чтобы успеть на сеанс, вам надо выходить в 3 ночи из дома.

Сам то бассейн работает в своем городе с 9 утра.

  Ага, до этого времени все конторы работали у меня в городе, а бассейн, неожиданно вдруг, открылся в другом городе...Так что эта аллегория мимо... Придумайте другую. :cap_look:

 Про абонемент, смотрю, вы тоже не совсем намёк поняли. Попробую тогда уж поподробнее (в аллегорических целях пример буду приводить на себе, чтоб было понятнее): 

 

- анонс клановых боёв, даётся скидка на создание кланов, я бросаюсь тратить бублоны на создание клана,

- анонс что КБ будет на десятках, я срочно трачу бублоны переводя свободный опыт, так как у меня только девятки и я не успеваю прокачать десятку,

- анонс что в КБ не будет АВ, я срочно бросаюсь за бублоны переучивать командиров десяток, так как ПВО-перки ни в хвост, ни в гриву,

- жду начала КБ, клан собран, десятки прокачаны, кэпы подготовлены,

- выход КБ, комментарии излишни,

- почему, когда только анонсировали КБ, не было сказано про прам-тайм, я бы тогда не создавал клан, не тратил свободку (так бы прокачал) на открытие десяток, не тратился на переучивание командиров (которых          теперь надо в обратку переучивать за те же бублоны), короче говоря не тратил деньги впустую для меня (Леста то не в убытке),

- теперь мне пообещали, что рассмотрят вариант с переводом на азиатский сервак (с пингом в несколько сотен), может быть, когда нибудь, наверное, но не точно....не волнуясь над тем, а смогу ли я с таким пингом там    играть...


 

   Билет на банкет я купил, но фейс-контроль меня не пропустил. Рылом не вышел. Пускают только белых людей. И денег за билет не отдали - это был благотворительный взнос. И никто не обещал, что пропустят. Правда раньше несколько лет подряд всё время пускали. Но не надо  расстраиваться - скоро попробуют договориться с соседним банкетом, там тебя пустят. Как договорятся, так сразу позвонят. А пока посиди на лавочке, погляди в окошко как мы  банкетимся...

5a02b7695ef8d_lisa-vorona-syr_055-768x763.jpg.060e2932ca6244243a4786f99942975d.jpg


  Надо Лесте вообще ввести прам-тайм на все режимы боёв. Пару раз в неделю и на пару часов. Вот онлайн то будет тогда собираться!!! Матчмейкер будет работать идеально, так как у него будет вариант выбрать наиболее оптимальные по составу команды. Время ожидания боя будет несколько микросекунд. Вот коммунизм то наступит!!!  И все будут счастливы. И Леста сможет кичливо хвастаться об огромном онлайне (выше танков) и миллионах  миллиардах игроков.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 971 бой
2 часа назад, Arwiden сказал:

Кто-то уже считал, насколько я помню, реально играюших с ДВ очень не много, врать не буду, но цифра такая - которая точно не сможет поддерживать КлБ только лишь за счет ДВшников.

Лучшая статистика-онлайн серверов.Да и опрос с подсчетом надо делат ьне на форуме.а прям в игре.Ибо весьма весомая часть аудитории на форум не заходит.Согласны?

 

2 часа назад, Arwiden сказал:

В итоге игроки размажутся на две части неравные, те кто играет днем, и те - кто таки подходит к вечеру - и они не будут пересекаться, ибо наяривать по 3 часа в КБ это реально напряжно, ты не пойдешь доигрывать потом еще вечером.

Сделать 2 зоны,а не размазывать.Реально?вполне.

 

2 часа назад, Arwiden сказал:

А что касается азии - а вы знаете как там с лигами ? Все ли там окей, нету ли жалоб, все ли довольны? 

Мониторю-Без недовольных не обошлось,но в целом по больнице такого нет.

 

2 часа назад, Arwiden сказал:

п.с. А может быть и правда решили просто сделать красивый старт, но под красивым стартом надо понимать не типа "покрасоваться перед кем то" - хотя это тоже неплохая причина, ибо вы на их месте сделали бы точно так же, да большинство вынуждено было бы пойти на такие меры - чтобы их не нахлобучили за проваленный очередной мега проект (что, кстати, косвенно коснулось бы всех в той или иной мере и не в хорошем плане).

Не может и правда-а заявление одного из разработчиков в самом начале всего этого движения.
Что касаемо меня лично,и как я-бы старался выкрутится-хм.вопрос конечно интересный,но ответить на него вполне смогу,и ответ как-бы не казалось очевидный-в самом начале нужно не допустить вообще такой ситуации.Как минимум объявить за месяц/два/полгода о том что первый сезон КБ будет запущен в тестовом режиме в такой-то прайм.И награды за 1й сезон скромнее.
P.S.Как я неоднократно заявлял-инвесторы (спонсоры.кому как удобней),крайне не любят негатив аудитории и падение доходов с инвестируемого проекта.
Лично моя точка зрения,такой путь ведет только в пропасть как с соседней игрой про самолеты.
Я своим рублем проголосовал.Я лучше буду отдавать 599 рублей в Исландию и получу продукт который при онлайне пиковом в 30к(и всё это на одном сервере.Китайцев в расчет не берем-у них там свой блек джек) человек умудряется угождать всему миру,и битвы собираем не 7*7 или 12*12,а несколько тысяч на несколько тысяч.в любой прайм.в любой тайм зоне.Невероятно-но факт.И забыл про самое главное-ну вот нет такой школоты у нас там как в продуктах WG:cap_haloween:

Изменено пользователем EAE88
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×