Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эсминцы паназиатского флота

В этой теме 676 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
[EZI]
Участник
87 публикаций
57 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Пускай водят. Ибо для 90% игроков все эти "за ручку" являются откровением даже на 10м уровне.

Вот лично я только недавно начал играть в корабли, забросив танки. Мне бы это помогло, полагаю. А пока я тут как *** пытаюсь понять логику игры, набивая шишки. Да, конечно, я немало почитал на форуме описания, гайды, видео. Но они почти все 1-2 годичной давности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Только что, Scholar_4S сказал:

Вот лично я только недавно начал играть в корабли, забросив танки. Мне бы это помогло, полагаю. А пока я тут как *** пытаюсь понять логику игры, набивая шишки. Да, конечно, я немало почитал на форуме описания, гайды, видео. Но они почти все 1-2 годичной давности.

Почти все? Я когда прочитал что у Кагеро оказывается торпеды на 20км ходят сразу заподозрил что не почти а все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, Nechriste сказал:

Меня например вполне устраивает существующая работа балансера, и ввод дополнительных ограничений представляется ненужным и излишним.

С одной стороны папкоавик, с другой белостатник. На стороне папкоавика сплошные ПВО баржи, а во второй команде одни "миоко". Ты сам на ЛК без ПВО во второй команде. Нравится? :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
16 минут назад, onik63 сказал:

Вот и получится ( снова ) , полная зависимость от балансировщика. Какие - то эсминцы пойдут в круг , какие - то нет. Особенно критично в режиме "эпицентр"...

А типа щас не так?:cap_wander:

Действия многих братьев по разуму вообще слабо поддаются человеческой логике...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
3 минуты назад, chartroom сказал:

Вот поддержу, что  Хабаровском, что-то надо делать - он стал не интересен как эсминец вообще (6 км торпеды на эм Х уровня это издевательство). Грозовой наоборот интересный кораблик, но чего-то в нем нехватает. Не идет у меня, хоть и кэпа 19 уже поставил. Что-то делаю не так. Надо спасать кораблики.

П.С. А тут плодят азиатсаих ненужных клонов.:Smile_hiding::Smile_amazed:

1. Именно. С трамвая сняли огнемёт :)).

2. Дамагоприемник из него вынуть и все будет хорошо. Я бы ещё комплекс РЭБ прикрутил туда , но это уже фантастика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 817 боёв
1 минуту назад, merzkiy1978 сказал:

 

А некоторые будут ходить в лигу новичков и винрейт отращивать? А твинки нагибать будут так, что новички свалят сразу или их отлавливать? Или откатал 3-4к боев - ветеран? А как быть с "донными ветеранами" по 5-6-7к боев и 45%  винрейтом?

Ну, механизм разделения нужно продумать (полагаю что это достойно отдельной темы)  - у меня есть свое видение как это сделать, скоро создам тему, когда этот бардак уляжется и все успокоятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
Только что, _arturiwe_ сказал:

 

То-то и оно, что эсминец не на точке не нужен. Сразу начнется в чате "за авиком пошел?", "рачело, точка вон тут". 

коллега, уж кому кому, но нам с тобой спорить негоже. Если по 5-6 эсминцев на команду, то +/- 1 не имеет значения.

Большой популярностью в нашем комьюнити они не будут пользоваться, но однозначно играть на них, тем кто сможет - будет интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Только что, Nechriste сказал:

А типа щас не так?:cap_wander:

Действия многих братьев по разуму вообще слабо поддаются человеческой логике...

С эсминцами всегда было так. Теперь ещё и доплачивать придётся , чтобы на точку шли :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, ermanec сказал:

С одной стороны папкоавик, с другой белостатник. На стороне папкоавика сплошные ПВО баржи, а во второй команде одни "миоко". Ты сам на ЛК без ПВО во второй команде. Нравится? :Smile_popcorn:

Не очень... Но к балансеру это имеет очень отдаленное отношение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
2 минуты назад, Scholar_4S сказал:

Вот лично я только недавно начал играть в корабли, забросив танки. Мне бы это помогло, полагаю. А пока я тут как *** пытаюсь понять логику игры, набивая шишки. Да, конечно, я немало почитал на форуме описания, гайды, видео. Но они почти все 1-2 годичной давности.

Проблема еще в том, что разработчики убили отличительные черты класса. Все перемешали и слили в кучу. Крейсера с дымами и заметностью эсминцев, эсминци без торпед, ГАП и РЛС визде, форсаж на ЛК и т.д. По моему сейчас вообще нет смысла писать и читать гайды. Сплошая каша.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
19 001 бой
3 минуты назад, chartroom сказал:

Проблема еще в том, что разработчики убили отличительные черты класса. Все перемешали и слили в кучу. Крейсера с дымами и заметностью эсминцев, эсминци без торпед, ГАП и РЛС визде, форсаж на ЛК и т.д. По моему сейчас вообще нет смысла писать и читать гайды. Сплошая каша.

Где вы кашу то увидели?

Корабли единственная игра у вг где классы отличаются друг от друга и каждый выполняет свою задачу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Nechriste сказал:

Но к балансеру это имеет очень отдаленное отношение.

Хмм, отдаленное?
Просто последним "штрихом" (когда отряды уже набраны) переставить корабли местами так, чтобы ПВО-барж было 50-50, а не 0-100 наш балансер конечно не умеет ... хотя должен был бы ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Не будем мелочится закастылим балансер полностью. Идеальный баланс(1 АВ + 3ЛК + 5 КР + 3ЭМ, если нет АВ +1КР) есть кого пожечь, ваншотнуть, на торпедки насадить. Теперь по уровням( 3 топа + 3 предтопа остальные дно списка, только зеркально), авик только предтоп( для авика 10 уровня отдельный балансировщик только с 10-ми). При времени ожидания более 5 минут игроку предлагается выбрать другой уровень или класс из наличия в порту, в дальнейшем при загрузке клиента сервер сам определяет корабль для игрока и наступит полный коммунизм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
9 минут назад, ermanec сказал:

С одной стороны папкоавик, с другой белостатник. На стороне папкоавика сплошные ПВО баржи, а во второй команде одни "миоко". Ты сам на ЛК без ПВО во второй команде. Нравится? :Smile_popcorn:

Ну... щит хэппенс. Не всё же тебе нагибать, правильно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
1 минуту назад, DeadMamonth сказал:

Где вы кашу то увидели?

Корабли единственная игра у вг где классы отличаются друг от друга и каждый выполняет свою задачу.

 

В том-то и проблема, что перестают выполнять задачи. На точки даже японские эсминцы перестают ходить (то-то еще будет когда у вас в комаде появятся азиаты), крейсера перестали оказывать огневую поддержку эсминцев т.к.проще и безопаснее на растоянии в дымах жечь линкоры и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
15 минут назад, Nechriste сказал:

Прям идилия...:Smile_smile:

Модельку надеюсь тебе обещал купить?

Или "папа обещал - папа сходил"?:cap_haloween:

куплена уже лежит давно))) говорит, что круче чем в компе!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, Karvern сказал:

Ну... щит хэппенс.

Так можно абсолютно любую недоработку оправдать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Ребят да большая часть игроков вообще на форум не заходит им лишь бы пиу пиу:Smile_Default:,а вы тут разрабов хотите в чём то убедить. Пока тех кто просто играет в пиу пиу слишком мало не станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
2 минуты назад, ermanec сказал:

Так можно абсолютно любую недоработку оправдать!

Ты IRL тоже по мелочам ноешь? Может и жизнь "доработать"? Ну, типа грязных брюк после похода по не асфальтированной дорожке? Не, а чо, баг налицо, фикс плиз. (это не переход на личности, если чо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
19 001 бой
8 минут назад, chartroom сказал:

В том-то и проблема, что перестают выполнять задачи. На точки даже японские эсминцы перестают ходить (то-то еще будет когда у вас в комаде появятся азиаты), крейсера перестали оказывать огневую поддержку эсминцев т.к.проще и безопаснее на растоянии в дымах жечь линкоры и т.д.

Это выбор игроков так играть, классы как отличались так и отличаются.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×