Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эсминцы паназиатского флота

В этой теме 676 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
2 минуты назад, ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

а это бро, скилуха называется, слыхал?

Нет , блин , я красный как краб :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
54 676 боёв
Только что, Alehin_1975 сказал:

Ну во первых не любой, я проверял. Полный залп поймать не каждый крейсер может. А во вторых вопрос был не об этом. 

что не в этом вопрос?! ты говоришь че делать?! я тебе говорю что делать, хлопаешь крейсера-идешь на точку, разуемется идти на ту точку, где союзники помочь могут,  светишь эсминца-артдуэль, у чайны для этого все есть, развел на шот, дымы, все, изи! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 592 боя

Если честно в данный момент не хотелось бы видеть новую ветку пан азиатов.И так в бою по 5 эсминцев, а тут ещё с глубоководными торпедами. Так же заметил, что бои стали намного меньше по времени, не успеваешь дать урон, как и  бой заканчивается. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Dantist63 сказал:

В Стандартном бою влияние минимально, но на Превосходстве и Эпицентре существует лишь 1 класс в игре, способный пытаться брать точки в первые минут 10 боя - это эсминцы. Редкие исключения когда фланг пустой и можно взять хоть на авике отбросим, ну теоретически на дымовых крейсерах пытаться можно. И если в команде этого класса недобор - то точки не берутся и по очкам становится огромное проседание. А эти режимы именно про взятие кружков идут в основном, случаи когда бои идут до уничтожения всех кораблей единичны.

Не, ну теоретически оно конечно влияет, особенно если в одной команде эсмнцев нет вообще...

Но на практике, когда 3-4 ЭМ чере пару минут могут превратиться в 1 (или даже 0) - стартовая разница в 1 кораблик это просто ни о чем:Smile_sceptic:

Ну и многое от команды зависит, конечно... Хотя, если люди не могут играть при разнице в ОДИН эсминец - скорее всего они никак не смогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

пусть даже так, зато там будут нормальные катки, а не покатушки с оленями

Мне кажется это довольно быстро надоест:Smile_sceptic: 

Причем ОСОБЕННО в "лиге папок". 

А если еще баланс к зеркальному приблизить - вообще все бои будут идти по ± одному сценарию...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
2 часа назад, ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

я так не думаю, ибо в 55+ это начнет напоминать командую игру, и все будут играть на победу, в 55- так и будут рога шлифовать друг другу

 

Ранги. Просто ранги. В нынешних реалиях 5+ранг это что-то типо 45-48%+(в зависимости от  тысяч боев). Сколько было воя, что сложно играть, команда не может и прочие, через недели две рангов? 55%+ держать мало кто осилит(имхо не более тысячи). Только настоящие папки там будут и что-то подсказывает, они будут ходить в бои как в бар по выходным с друзьями, где одни и те же лица. Не пойдёт. Лучше пусть ранговые уже в цикл запустят. В нормальный цикл без полугодовалых пробелов.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
8 часов назад, turbo07 сказал:
8 часов назад, kotenok_monah сказал:

И да, в игру после выхода паназиатов заходить не надо. Уже сейчас по 5-6 эсмов. Я вот твинк забросил... Основу тоже не особо охота выправлять. Интерес исчезает, когда из боя в бой половина тимы из эсмов, дохнущих как стадо леммингов. Из-за криворуких эсмов сплошные турбовины/турбосливы.

Пожалуй подобные советы слушать не надо... :Smile_sceptic: В чем проблема пересесть на контр класс эсминцев? Если вы считаете, что они не так уж хороши? 

Ааххахаха посмеялся,к примеру человек играет только на ЛК/АВ и ему не нужны другие классы(не смог,сложные и т.д и т.п), проигрывает он из-за людей которые не умеют играть на КР/ЭМ(но уморно на них играют) и ВЫ ему советуете сесть на этот класс,аххахахаххахах во вообще там нормальные ????Это как бы проблемы игры то,что люди играют на КР бортами,ЭМ торпеды на точке и в порт а не проблемы данного человека то,что он играет на этом классе,и я думаю не надо советовать человеку на какой класс ему садиться уже не маленький.А почему вы не играете на эсминцах турбо ???

 

Изменено пользователем KOJlXOZNUK136
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
1 час назад, onik63 сказал:

 

Будет очень нелогично , если глубоководные торпеды под ГАП , светятся с того же расстояния , что и обычные. Толку от этих торпеды резко меньше тогда.

Гап же не зависел от незаметности торпед:fish_book:

Может я что-то уже не знаю?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций
5 часов назад, Enot_destroyer сказал:

А вот я читал , что раньше, когда были артиллерийские корабли на учебных стрельбах использовали старые , списанные корабли.

может такие корабли специально в игру добавили, учиться стрелять?

Когда башни  не  поворачиваются ,а дальность  стрельбы копейки  , то  как ты будешь  учиться  стрелять ??? только по союзникам :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Зашёл в начало темы - хейт ветки, как обычно.

Смотрю конец- уже во всём балансер виноват.

Интересно, что будет ещё страниц через 20?

Баны за токсичность? :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
1 час назад, ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

что не в этом вопрос?! ты говоришь че делать?! я тебе говорю что делать, хлопаешь крейсера-идешь на точку, разуемется идти на ту точку, где союзники помочь могут,  светишь эсминца-артдуэль, у чайны для этого все есть, развел на шот, дымы, все, изи! 

Ок, изи так изи. Но если я на точку не пойду, то и союзники будут вдалеке держаться, а пока я шотаю крейсера точки займут и туда все основные силы красных подтянутся. И буду я один в поле воин, но не долго, проходили уже.

 

1 час назад, onik63 сказал:

Он тоже её бросит , если торпеды прошли мимо. В этом случае преимущество уже на твоей стороне. Нужно лишь правильно использовать дистанцию. То есть , сбрасываешь ход и двигаешься параллельно сектору в котором был вражеский ЭМ. Ты его заметишь первым...

 

Спасибо за науку, будем пробовать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
1 час назад, onik63 сказал:

А плюс ввиде повышенного шанса затопления , не впечатляет совсем ...

крит машин и рулей тоже с них часто вылетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
30 минут назад, CruzBro сказал:

Гап же не зависел от незаметности торпед:fish_book:

Может я что-то уже не знаю?

Так о том речь , что толку от этих торпед мало. Если они под ГАП светятся так же , как обычные торпеды. Половина боя пройдёт , пока дождёшься линкор или крейсер в выгодном для себя положении и без активированного ГАП.

Смысл в этих торпедах тогда? Эсминец не утопить ими , дамаг у них аналогичный обычным торпедам , под ГАП их видно , опять же , как обычные торпеды ... 

Есть повышенный шанс затопления. Но и это рандом. 

 

Видимо получается как с эсминцами Германии. Там упор весь на ГАП , а тут на РЛС. Но , имеет место быть конфликт дымогенератора с РЛС :)).

 

Эсминец для КБ в общем. И для тех , кто смог в ветку США.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
30 минут назад, KOJlXOZNUK136 сказал:

Ааххахаха посмеялся,к примеру человек играет только на ЛК/АВ и ему не нужны другие классы(не смог,сложные и т.д и т.п), проигрывает он из-за людей которые не умеют играть на КР/ЭМ(но уморно на них играют) и ВЫ ему советуете сесть на этот класс,аххахахаххахах во вообще там нормальные ????Это как бы проблемы игры то,что люди играют на КР бортами,ЭМ торпеды на точке и в порт а не проблемы данного человека то,что он играет на этом классе,и я думаю не надо советовать человеку на какой класс ему садиться уже не маленький.А почему вы не играете на эсминцах турбо ???

 

Блин, в связи с этими советами баянистый анекдот вспомнил про то, почему нельзя на Красной площади кое-что делать ^_^ 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 920 боёв
7 часов назад, 75_taraska сказал:

Желаю всем командирам - удачи и побед на просторах виртуальных морей и океанов.

Годно! Универсальное выражение! С ним будешь ловить плюсы в любых темах форума! :etc_red_button::Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
12 минуты назад, onik63 сказал:

Так о том речь , что толку от этих торпед мало. Если они под ГАП светятся так же , как обычные торпеды. Половина боя пройдёт , пока дождёшься линкор или крейсер в выгодном для себя положении и без активированного ГАП.

Смысл в этих торпедах тогда? Эсминец не утопить ими , дамаг у них аналогичный обычным торпедам , под ГАП их видно , опять же , как обычные торпеды ... 

Есть повышенный шанс затопления. Но и это рандом. 

Вас так скоро затянет на тёмную сторону силы ..... осталось понять, зачем он нужен в кб ... я так вчера и не понял, зачем такая рлс и без дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
9 часов назад, turbo07 сказал:

Эти слова можно отнести к любому классу кораблей в игре. Повышайте уровень игры на конкретном корабле, а не предлагайте что-то ограничивать и запрещать. 

Ой-ой, кто бы говорил. Может, на этой волне вернете на высоких уровнях 2 авика в команду? Ну или 2 авика на 1? Ну а что, мы же повышаем уровень игры, а не ограничиваем и запрещаем! И да, авики в КБ... Не пеняйте на зеркало, как говорится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
8 минут назад, CruzBro сказал:

Вас так скоро затянет на тёмную сторону силы ..... осталось понять, зачем он нужен в кб ... я так вчера и не понял, зачем такая рлс и без дымов.

Не затянет. 

Дымовая завеса не особо в КБ эсминец спасает ( особенно если "Москва" у соперников ). Скорее союзников. И то , не всегда. Лишь когда в позиционный бой играют команды. 

А РЛС нужда для того , что бы убегающий эсминец держать в свете. Крейсер не может так близко подойти , как это может сделать эсминец. Плюс , крейсер ограничен ( часто ) рельефом карты. Эсминец более свободен в маневре. Он может использовать РЛС там , где её не может использовать крейсер ... 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
11 минуту назад, onik63 сказал:

А РЛС нужда для того , что бы убегающий эсминец держать в свете.

 

20секунд ...я бы сказал это хватит максимум добить шотного за 2 залпа(и то, если союзные крейсера достанут по хорошему).

И это обычно под конец боя. Но если это уже конец боя, победители обычно уже известны. Ситуативная вещь. Ещё при турнире на Блэке я это понял. Помогла раза 2-3 за всё-всё время.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
1 час назад, CruzBro сказал:

 

20секунд ...я бы сказал это хватит максимум добить шотного за 2 залпа(и то, если союзные крейсера достанут по хорошему).

И это обычно под конец боя. Но если это уже конец боя, победители обычно уже известны. Ситуативная вещь. Ещё при турнире на Блэке я это понял. Помогла раза 2-3 за всё-всё время.

Посмотрим , важно чтобы обновление вовремя вышло.

Исходя из того , что я вижу в боях ( КБ ) , эсминец пригодится там. Большие вопросы вызывают его возможности в СБ. Здесь все плохо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×