Перейти к содержимому

_Sea_Fox_

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6738

Оценка

70 Хорошая

О _Sea_Fox_

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 17 февраля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Иваново
  1. _Sea_Fox_

    прошипс

    Александр z1ooo доброго дня. Пишу от имени приятеля так как он произвёл обнуление своего аккаунта и писать на форуме не может нет 50 боёв. Огромная просьба обнулить аккаунт _R0GER_ на платформе ProShips . Его заявка висит у тебя в ЛС. Заранее благодарим . Спасибо.
  2. _Sea_Fox_

    Неспешный набор в клан CLOUD

    Доброго время. Возвращаюсь в игру после отсутствия связанного с болезнью . Связь любая но предпочитаю Дискорд. Возраст 30+. Ранее был активным игроком кланов [BOOOM] и [LEVEL] . Статистика https://proships.ru/stat/ru/p/107068666-_Sea_Fox_/ Онлайн сколько нужно и когда нужно.Прогрессию по аккаунту могу повысить быстро если есть необходимость.Руки прямые , команды слышу , опыт игры есть. Подскажите что нужно поправить для вступления . Заранее благодарен за ответ и уделённое время.
  3. _Sea_Fox_

    В поисках пристанища.

    Да грустно как-то. Игра вроде хорошая , кланов много и все воюют а вот игроки особо и не нужны. Сам в поисках клана могу предложить объединиться в поиске может вдвоём быстрей найдём.
  4. _Sea_Fox_

    [LAIR] - Суровые Пчёлки

    Доброго дня. О себе. 25+. Корабли 10 уровня присутствуют. Онлайн 7 из 7 с 14 00 по МСК и до 00.00. если нужно. Вступить в клан LAIR давняя цель . Есть опыт игры в КБ и Турнирах. Ранее состоял в кланах [BOOOM] и [LEVEL] . Был активным участником всех клановых движениях и потасовках. Из последнего был исключён в виду отсутствия в онлайна в течении 6 месяцев по причине СЕРЬЁЗНОЙ болезни которая повлекла за собой проблем в работе. Сейчас болезнь победил и по работе всё отлично. Вернулся в игру. Жду от клана общения в канале связи активного участия во всех клановых потасовках. Твинк https://proships.ru/stat/ru/p/107068666-_Sea_Fox_/ Основа https://proships.ru/stat/ru/p/80645972-_R0GER_/ Желание попасть в Пчелиный улей есть давно но реально был не готов . Сейчас навык игры постоянно в прогрессии . Есть потенциал и желание играть и совершенствоваться . Готов к диалогу по связи если нужно.
  5. _Sea_Fox_

    В поиске активного клана .

    Встретишь ребят из [EZI-S] передавай привет 2 года с ними воевал на морских просторах все родные . EZI-S 543 2017-09-11 2019-03-08
  6. _Sea_Fox_

    В поиске активного клана .

    Помню помню Ёжиков.
  7. _Sea_Fox_

    В поиске активного клана .

    Спасибо большое за предложение обязательно приму к сведению.
  8. _Sea_Fox_

    В поиске активного клана .

    Привет. Ну некоторые любят плавать на 5-7 ур я только 9-10 ур . Свободного опыта много копится . Технику исследовал так как была нужна на КБ и Турнирах так как наш клан [ LEVEL ] принимал активное участие во всех активностях .
  9. Доброго всем время. Собираюсь вернуться в игру после долгого отсутствия . Связь любая но предпочитаю Дискорд. Возраст 25+. Ранее был активным игроком кланов [BOOOM] и [LEVEL] . Статистика https://proships.ru/stat/ru/p/107068666-_Sea_Fox_/ От клана жду активности на полях сражений и общения по каналу связи. Всем спасибо что уделили время и удачи. По всем вопросам писать тут или в лс.
×