Перейти к содержимому

Kamelotart

Старший бета-тестер
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1976
  • Клан

    [RIP_]

Оценка

5 Нейтральная

О Kamelotart

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Мне подлодки понравились! Попробовал их на тесте, в кооперативе, и в рангах тоже на них однозначно буду!
  2. Мне понравились подлодки, даже очень! Я их ждал уже много лет, ещё со времён, когда про них тока слухи ходить начали и вот дождался) Ну тоже напишу пожалуй краткую заметку. - Пока очень сложно на них играть... Я вроде не совсем рак, а может пока просто не привык, но геймплей показался сложным. Постоянно следить за окружением, чтобы не заплыть в самую гущу, помимо направления контролировать глубину, постоянно пускать лучи, чтобы они не пропадали итд итп, в общем много аспектов, за всем пока не успеваю следить... - Я бы убрал функцию "скидывания" луча с себя. Во первых как можно с себя акустический сигнал скинуть? А во вторых получается что кроме как постоянно тыкать лучом, ты больше ничем заниматься и не можешь, это всё своё внимание отвлекает и получается что ты должен вести торпеды до самого попадания не на что не отвлекаясь... - Перки командиров подлодок... неоднозначное мнение. Но пока по большей части думаю, что половина напрочь бесполезна и требует переработок. - Хотелось бы большей вариативности по снаряжению и оборудованию. А то как то несправедливо, что у американских тока рули, а у немцев тока батарейка. - Разочаровывает их малое количество - 6-8-10й уровень. у немцев, советов(ну тут может спорно) и амеров - спокойно можно с третьего по 10й уровень раскидать, за счёт характеристик... А то грустно как то три подлодки на нацию. А так в целом норм, можно в рандом завозить) Даже в данном виде мне нравится)) Две штуки на команду - нормальное ограничение(ещё бы эсминцев бы по количеству ограничить, а то достали по 5 штук в бою...) - Визуально тоже вроде всё красиво, разве что можно стайки рыбок в воду добавить)
  3. Kamelotart

    Подводные лодки. Скоро тестирование

    А я вот ждал подводные лодки уже очень давно и наконец таки дождался!) Ура!))) Думаю и многие другие ждали) Но фишка в том, что пишут в основном тока хейтеры бомбящие, т.к. тех, кого устраивает ничего писать не будут)
  4. Вы будете сильно удивлены, когда после релиза вы увидите немецкие подводные лодки в игре)
  5. Я видел много подобных слов - "ПЛ не принимали участия в сражениях, их было мало" и прочее подобное. Вы очень и очень ошибаетесь. У одних только СССР и Германии к концу второй мировой войны насчитывалось (бы) тысячи лодок во флоте. Общие потери пл только этих стран было почти 3000 единиц. Если этого мало, то извените. Строительство подводных лодок началось ещё в 1906 году и было очень активным. Так же пл принимали активное участие в сражениях, а не только топили караваны. В морском сражении могло принимать участие до нескольких десятков пл и эффективно давить врагу на мозг и не только) (К примеру морское сражение за Гуадалканал - 24пл)Так что исключать пл из игры и говорить - "Их никогда в игре не будет" - это не очень умно. Теперь непосредственно к игре. Как забалансить их и ввести в игру? Да легко! Для примера возьмём пл "Кайман" 1912гв. Автономность плавания 22мили под водой на 7 узлах. С учётом игровой условности и прочих моментов можно сделать 10миль (гдет я видел, что у нас 50×50 карта)под водой на полном ходу и 2 минуты перезарядки на погружение на поверхности. Или 5 минут стояния на месте под водой, а потом опять 2-3 минуты кд. По моему выглядит хорошо) Скорость и вооружение оставить историчные. По поводу обнаружения и уничтожения пл. Обнаружить под водой их может любой корабль, т.к гидро акустические локаторы появились сразу вместе с ними в 1900х годах. Визуально над водой само собой. Бороться с ними должны эсминцы при помощи торпед и глубинных бомб, а так же некоторые крейсера, обладающие этим вооружением. Добавить глубинные бомбы просто необходимо, т.к. у эсминцев они полюбому были. По поводу геймплея или совет разработчикам. Для ввода пл в игру, не нужно будет придумывать что то сложное и рисовать морское дно с рыбками и кораллами. В надводном положении мы видим как обычно, а при полном или перископном погружении мы видим всё ту же поверхность воды, а наша пл просто отображается на поверхности или в глубине - серым силуэтом с углами наводки торпед. Вуаля! Новый класс кораблей без гемороя и проблем) Это конечно чисто моё мнение,но бросать пл на произвол нельзя)
×