Перейти к содержимому

LAU70

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14489

Оценка

30 Удовлетворительная

О LAU70

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Это не фидбэк, это камбэк, запоздавший, про который все подозревали)))
  2. Ну если не торопиться то обойдется в 50 баксов)
  3. LAU70

    Бюллетень разработки 0.9.0

    Прочитал первую и последнюю страницы, но осуждаю все равно. Мое мнение такое отобрать и поделить тем кто взял задачи на уникальные модернизации надо дать их закончить. это раз. Заработав кучу клонов Миоко, оставил один для коллекции, но теперь они становятся премами, то есть я продал кучу премов, так как не могу предвидеть генеральную линию партии. Окай. Жду выхода подводных лодок и перманентного циклона.
  4. Кстати да, с мотострелками ошибся, ибо служил с связи у летчиков, носил голубые погоны. Но цистерны, однозначно на мазуте.
  5. Это советский армейский юмор. Мазута - пехота, мотострелки, танкисты, связь, короче черные погоны.
  6. LAU70

    Обновление 0.8.1.1

    Как может нравиться другая игра, которая умерла в муках
  7. Очень правдоподобно, ну тогда голдовый джойстик им в помощь (плашмя) ))
  8. Я, к сожалению, тоже затягивал народ, забивший на танки , в корабли. Даже не знаю, как с собой сейчас *** пить)
  9. Ну знаете, я старый ***, мне симуляторов не надо, но и в аркадные автоматы по 15 копеек я уже наигрался в свое время. Для меня начало самолетов было вполне себе ничего)
  10. А Вы вкурсе, что за называние лопаты лопатой скоро можно будет поплатиться свободой??
  11. Представил. Разрабы сидят такие, ага, еще остались гады, кто помнит как все начиналось. СЖЕЧ ИХ. УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ!!!
  12. С самолетами у них вообще круто сложилось, если играл, то помнишь, в начале на бете было супер, потом еще год можно было играть, и далее трэш нарастал ( с 2011 года играю во все их проекты) просто нельзя же быть такими менЬетЬжерами. Вчера в танки зашел, посмотрел их хелуин, думал без таблеток(воделлы) не выживу. Для себя все решил, завтра прем кончается, больше ни копья. Премов хватает. Зашел, поиграл, вспомнил, поржал, вышел.
  13. Они не понимают,что вся аудитория, которая в них играла, уже играет, А хотят привлечь новую. Им бы старичков порадовать, но нет)
  14. Это изменение выпилит из игры много людей. Вся его суть - дать по братски работу самолетчикам, слившим свою игру (в которую я кстати играл, пока было с кем, а посмотрев потом на версию 2.0 пришел в ужас). Явно те кто хотел играть в стратегию, не будут в восторге от шутера.
×