Перейти к содержимому

_llcuX_

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    888
  • Клан

    [SEXI]

Оценка

3 Нейтральная

О _llcuX_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. Кэп, тут та еще "теорема Ферми". Например, как обсчитывать в "Лос анжелесах" ведомственные детские сады, ясли, школы, больницы, котельные (отапливающие помимо всего прочего и весь остальной город, никак не связанный с судпромом,) пансионаты, профильное бесплатное обучение в ВУЗах, творческие кружки юных моделистов-конструкторов и прочие ужасы канувшей в Лету эпохи. Данное сравнение не очень перспективно. Поэтому реален только один критерий: потянула экономика страны все эти подлодки и авианосцы или нет. Ну и анекдот на авиационную тему из альтернативной истории для расслабона: В парижском кафе сидят два офицера танковых войск СССР. Один другому: -Ты не знаешь, случайно, у кого сейчас господство в воздухе? -Вроде бы у них, а что?
  2. Желательно, чтобы БЗ были на лодках уровня 5+. Так меньше будет любителей пофармить героические медальки в песочке на новичках.
  3. _llcuX_

    Баланс 1 скрин

    Сближаться желательно курсом "Nord Ost 23" максимум на 11 узлах, не маневрируя. Вести огонь по флагманскому кораблю противника
  4. _llcuX_

    История Луиджи Сансонетти

    2101 страдал "масляным голоданием" верхнерасположенного распредвала. У Фиата ГРМ был более надежной для тех времен конструкции с распредвалом в блоке цилиндров. Я сам недоумевал, когда учился водить ВАЗ-2101, почему батя заставлял поддерживать повышенные обороты двигателя (как оказалось- для повышения давления в системе смазки).
  5. _llcuX_

    Бюллетень разработки 0.8.11

    Недоделан набор корпуса- на дно в первые секунды боя. Подарок команде -1 корабль. )
  6. _llcuX_

    Что с трубами?

    Предлагаю уменьшить количество топлива на борту. Оставить только на 20 минут боя с учетом форсажа и на создание достаточного давления в системе перед боем (но тут возникает вопрос с тренькой, там бои длиннее бывают, топлива может не хватить). Осадку повышать считаю недопустимой- иначе начнем паназиатские торпеды днищем начнем ловить!
  7. _llcuX_

    Невыдуманные истории. О логике.

    Ух ты, векторные диаграммки электрической сети!! Вкусняшка, однако
  8. Интересно было бы почитать, можно поподробнее о авторе и серии? если про альтернативную историю было бы вообще отлично. Кстати код могу дать на 2-ю часть, на первую раздал.

    1. Pro100JIeHb

      Pro100JIeHb

      WTW2Y-PWF9B-7E2FE лови, забыл  кинуть

  9. Если у кого имеется ненужный код, с удовольствием приму в дар (в личку). Увлекаюсь историей Русско-Японской войны. Сейчас дочитываю трилогию "Расплата" Семёнова. Можем скатать отрядом на кораблях данного исторического периода.
×