Перейти к содержимому

GeorgeF55

Альфа-тестер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    359

Оценка

19 Нейтральная

6 подписчиков

О GeorgeF55

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 27.11.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    И настолько много что я теряюсь.....

Посетители профиля

427 просмотров профиля
  • Valex

  1. GeorgeF55

    [LA] Legio Avanturica

    Все тут, но пока в спячке
  2. GeorgeF55

    [LA] Legio Avanturica

    Во народ оживился потихоньку
  3. GeorgeF55

    [LA] Legio Avanturica

    На всякий пожарный поактивничаем в теме.
  4. Вы че то запутались. Что в вашем понимании уважать? Если *** спас ребенка из проруби он герой или подлец? И должен ли я его уважать?
  5. Кто был предателем того расстреляли. По поводу кого были вопросы отправились валить лес на пару лет. Я не понимаю какое отношение это имеет к героизму?
  6. Знаете прям приятно, даже в танках такого не делали. Всем спасибо.
  7. GeorgeF55

    Дерзкий — советский эсминец III уровня

    Странные взгляды у разработчиков на баланс. Абсолютно не ясна тактика использования данного кактуса в бою. Если подразумевается, что он должен врываться в толпу врагов, то где броня (а понятно броня у нас исторична), ну или хотя бы ХП на уровне. Ну ладно нет брони и ХП дайте чтоли нормальные орудия, с быстрой перезарядкой и нормальной точностью. Про торпеды я вообще умолчу. Тот факт, что ими можно работать только случайно выскочив на противника из-за острова вообще доставляет. В итоге любая попытка приблизиться к практически любом крейсеру заканчивается печально, а попытка работать антиэсминцем это как правило размен один на один, потому как приближение к вражескому эсминцу менее чем на 2 км это 100% вероятность получить торпеду в борт, а из за чудесной скорости торпед у врага еще даже есть шанс увернуться. Вообщем посмотрим сколько времени понадобится разработчикам, чтобы понять, что они выпустили УГ и попытаться его хоть как то апнуть. Да и вообще пока что наблюдаю я за советскими эсминцами в боях, при том, что для эсминцев в принципе торпеды это основное оружие, короткоходные советские торпеды это явный антибаланс, в итоге в большинстве боев советские эсминцы большую часть боя либо катаются где то на базе выжидая момент, когда вражеская команда уже завалит половину нашей и полезет к нам на респ, либо сливается в начале боя пытаясь играть как на эсминцах других наций.
  8. С этим действительно есть проблемы, но я думаю в когда наберется статистика по фарму и тд эти проблемы решат и серебро будут начислять и за засвет и помощь и тд.
  9. Кстати почему в голосование не добавлен премиумный СИМС? Я на нем отлично откатывал бои, с его 8 торпедами в залпе бороться с другими эсминцами одно удовольствие, да и орудия у него вертлявые и достаточно скорострельные.
  10. И опять нытье в стиле ай-ай-ай я не могу нагибать в одиночку 10 линкоров, значит корабль плохой. Естественно с ростом уровня должен меняться и стиль игры. Почему нужно обязательно переть в лоб на крейсера и линкоры? Пользуйтесь островами, старайтесь держаться лоб в лоб и маневрировать, чтобы не подставляться под вспомогательный калибр. Смотрите на бреши в обороне и тд. Если сравнивать с танками, то я там не особо замечал вайны на тему, что любого светляка тяж или СТ выносят с пары выстрелов и почему то никто не прет напрямую на Маус на какой нить облегченной 54-ке. Хотя конечно некий провал характеристик на 6-7 уровнях эсминцев наблюдается, особенно с учетом отличных крейсеров и линкоров на данном уровне. Но я думаю после сбора статистики данные провалы исправят.
  11. Странный тут у вас спор. "Я играю на японских авиках, поэтому зарежте амерские авики, чтобы они не выигрывали".
  12. УРА!!!! Старт дан, мины в установках, снаряды в орудиях.....даешь бои!!!!
  13. GeorgeF55

    [LA] Legio Avanturica

    Ты можешь уйти из секты, но секта из тебя не уйдет никогда......
  14. GeorgeF55

    [LA] Legio Avanturica

    Затихло тут чего то. С праздником всех!!!!!
  15. GeorgeF55

    [LA] Legio Avanturica

    А чего его выдвигать? Он то как раз и так тут все время.
×