Перейти к содержимому

Commodore_Sergie

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9859
  • Клан

    [3AKOH]

Оценка

109 Отличная

О Commodore_Sergie

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 15.03.2001
  • Знак

Посетители профиля

784 просмотра профиля
  1. Commodore_Sergie

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    Фантастическая тематика, думаю, отлично бы зашла, например события по типу: «Ключевой бой», «Большая охота» или «Сумеречная охота», мне лично понравились)
  2. Commodore_Sergie

    Коллекция «Век Са Чжэньбина»

    Рекомендую обратить внимание на эту тему, там как раз обсуждал вопрос, насчёт коллекции) Насколько я знаю такой коллекции нет. Может вы имели ввиду контейнер Ютланское сражение?)
  3. Вот собственно ответ от ЦПП: «Указанный бонус-код создавался достаточно давно, ещё до разделения компаний, и соответственно мог использоваться на серверах EU и СНГ регионов. Для РУ-сервера он не работал изначально, так он возник позднее. Соответственно, сейчас вы не можете использовать этот код на РУ-регионе. Тематических наборов этой коллекции сейчас нет в свободной продаже, но мы не исключаем, что в будущем они могут появится в магазине или адмиралтействе. Также их могут раздавать в рамках какой-либо из будущих акций. Вся информация о таких акциях предварительно публикуется на портале игры. Следите за обновлениями.»
  4. Ну, если есть такое желание, то конечно опубликую, после того, как придёт ответ от ЦПП)
  5. Да, перед тем как создать тему на форуме, я ознакомился с этой статьёй. Заявку в ЦПП, по поводу коллекции, сегодня отправил, посмотрим, что скажут)
  6. Доброго времени суток. Ребят, у меня вопрос по поводу сбора коллекции «Вредные советы: за кадром». На просторах форума нашёл некий бонус-код — THERISEOFCAP, который даёт возможность начать сбор данной коллекции, но столкнулся с проблемой, что этот код не работает на RU-регионе, однако на EU-регионе, насколько я знаю, он по-прежнему работает. Так вот ребят, существует ли на сегодня возможность, собрать эту коллекцию?
  7. Ребят, у меня вопрос. Есть ли у линейного крейсера Repulse, льготные рикошетные углы, такие, как у линейного крейсера Hood или линкора Duke of York?)
  8. Commodore_Sergie

    [0.11.10] Добавление и изменение контента

    Всем привет. Слышал в обновлении 0.11.9 в игру был добавлен постоянный камуфляж «Торжество» для линкора Британии X Conqueror. Так вот ребят, есть ли сейчас возможность приобрести этот камуфляж в игре?
  9. Всем привет. Помню во время события Большая Охота в игре был введён классный тематический порт, назывался Октагон. Так вот ребят, у меня вопрос, если ли какие-то планы по возвращению порта Октагон обратно в игру?
  10. Интересно..., но вот вопрос, а что будет с постоянными камуфляжами (пермофляжами) за Ранговые и Клановые жетоны в Адмиралтействе?)
  11. Commodore_Sergie

    Satsuma - японский суперлинкор ★ (стартовая)

    Понял, спасибо за информацию)
  12. Commodore_Sergie

    Satsuma - японский суперлинкор ★ (стартовая)

    Ребят, у меня вопрос. Кто знает, какой параметр Sigma у линкора ☆Satsuma?
×