Перейти к содержимому

Dionissei

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8166
  • Клан

    [NEON]

Оценка

2 Нейтральная

О Dionissei

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

209 просмотров профиля
  1. Dionissei

    [DINGO] динго. Набор в клан

    Именно описание и требования клана
  2. Dionissei

    Ищу клан для кб/отрядов

    Могу предложить клан [DINGO] Динго Наш клан: https://clans.korabli.su/clan-profile/435840?source=search Мы проводим набор желающих вступить в клан для совместной игры в отряде или клановых боях, в первую очередь нужны игроки готовые играть в клановые бои, так же мы ищем командиров которые готовы командовать отрядом как в клановых, так и в турнирах. Из требований наличие голосовой связи и обязательное участие в КБ, дискорд для координации и связи с другими игроками, в кб общаемся через внутриигровую связь УЧАСТИЕ В КБ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  3. Dionissei

    Царь морей: регистрация.

    1. название -Динго 2. тэг - [DINGO] 3. капитан - @Dionissei 4. состав: @RenamedUser_12541835 @Dionissei @1973ra @Turarum @KaPiTaN_12 @Lazar_Gosh @GertzZhuk ------------------------- @Firecuster @Tank_manyak 5. логотип:
  4. Dionissei

    [DINGO] динго. Набор в клан

    Немного изменили требование клана
  5. Клан ищет активных игроков для участия в КБ Мы проводим набор желающих вступить в клан для совместной игры в отряде или клановых боях, в первую очередь нужны игроки готовые играть в клановые бои, так же мы ищем командиров которые готовы командовать отрядом как в клановых, так и в турнирах. Требования: наличие голосовой связи и обязательное участие в КБ, дискорд для координации и связи с другими игроками, в кб общаемся через внутриигровую связь Наш клан: https://clans.korabli.su/clan-profile/435840 От нас: за взятие лиги в КБ можете получить бонусы и плюшки от клана, дружеская атмосфера и совместные бои, игра в отряде, игра в кб, помощь и подготовка к КБ. УЧАСТИЕ В КБ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наш командир: @_boikyi_ По вопросу вступления пишите в личные сообщения Dionissei в игре, а так же оставляйте заявки в игре и дискорде Наш дискорд https://discord.gg/YEwckDVUxk
×