Перейти к содержимому

akapak

Бета-тестер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3318

Оценка

16 Нейтральная

О akapak

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 04.04.1996
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

509 просмотров профиля
  • _A2G_

  1. akapak

    Твинки клана

    А кто тебе мешает так делать?) Ну пользуетесь и пользуетесь, и всё, если только ты не станешь сразу писать в поддержку "а вот мне аккаунт чужой дали". Ну и конечно, есть тест, где можешь почти любой кораблик попробовать.
  2. Авики ещё будут балансить. На эсминце - вполне реально уворачиваться от торпед и бомбардировщиков, от штурмовиков проблемнее - для этого надо хоть немного поигать на авике и понять, как ловить эсминцы. А про дымы - по моему, раньше было проще вылавливать эсмы торпедами (не топ, но успешно играл на старых авиках). Сталь конечно не вернут - тогда начнутся массовые заявки на возврат непонравившихся кораблей - но может, эта тема сыграет своё и блэку добавят +~5% к ПВО :)
  3. akapak

    Новый длительный режим

    Это очень интересная тема, но в таком случае надо, чтобы карта сужалась со временем, и были препятствия по пути (типа ботов), а ещё в какое то время событие появления ботов в тылу, это всё для того, чтобы подстегнуть авики, и тез, кто будет сливать в угол. Без всего этого получится слишком скучный режим, в котором постоянно надо вилять от самолётов, а так как авиков много, то это будет постоянная проблема. Но это лишь моё мнение.
  4. Интересно одно - на кораблях с постоянным черным камуфляжем непосредственно сам камуфляж будет иметь такие же бонусы, как и расходуемый? (+75%/+150%/+100%)
  5. akapak

    "Сундук мертвеца" 02.05.18

    A - 1 B - 3 C - 2 D - 3 E - 2 F - 3 G - 3
  6. А есть информация, за марафон будут давать эсминец с его камуфляжем (как на обложке марафона), или он доступен только купившим пакет в магазине?
  7. akapak

    Galaxy)

    Как поиграть на этом корабле?
  8. Наконец то бета) а ссылку на скачивание пришлют вместе с приглашением?
  9. akapak

    Каким был альфа-тест WoT

    А я вот на альфе не поиграл(
  10. akapak

    Вспоминая альфа-тест

    Альфа закончилась? Ждем)
  11. Присоединюсь ко всем - спасибо за конкурс, было и интересно, и научился в вики писать, в придачу получил 1000 голды за статьи и бета-тест. Буду участвовать и в следующих таких конкурсах, авось на альфу повезет) (хотя с моим умением писать длинные статьи - вряд ли)
  12. Вот это тренажер, я понимаю. Это какой-то учебный центр ВМФ? По теме - было бы прикольно набирать полный экипаж корабля - 100, 200, 300, 400 и более человек для больших кораблей, но прокачку перков только для капитана/старшего комсостава. А большая часть экипажа (матросы, мотористы, мл. комсостав) чтобы имела свою простенькую шкалу опыта, которая незначительно влияла на действие того или иного орудия/модуля.
  13. akapak

    И что это такое?

    Самый хороший ответ - какая-то непонятная фигня)
  14. akapak

    Напиши свое имя на японском.

    Кирукато? Рукатона? 0_0
  15. akapak

    Когда переиграл в WOT

    И ночью в кошмарном бреду Проснулся я в страхе молясь Приснилось, что у меня снова Стоковый Т-43
×