Перейти к содержимому

Rusty_Fox

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SKB]

Оценка

5 Нейтральная

О Rusty_Fox

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

244 просмотра профиля
  1. Rusty_Fox

    Подводные лодки

    Да ладно! Мне в лодках ОЧЕНЬ не хватает действующего шнорхеля, например. Или возможности постановки мин, например. Или большего запаса автономности (помимо шнорхеля), например. Но я - молчу; это-же игра, а не реальность. Поэтому и смотрю с известной долей юмора на шнорхель, появляющийся при погружении "под перископ" у той-же U-190 - а как иначе-то? :) Задача лодки - засада и удар! В игре она с этим более-менее справляется - как и в реальности, кстати! Концепция игры вообще идеальна: ни тебе P-3 "Orion", от которого на игровом "мелководье" *** скроешься, ни ПЛ-бомбомётов, ни заградительной завесы SOSUS - раздолье 30-х-40-х годов прям! Радуйтесь, что в "игровых условностях" отсутствуют ПК-ракеты с наведением от того-же AVACS или E-2 - вот была-бы рубиловка! :) :) :) Прекрасно решаемая - дело привычки! Собственно, лучшего мотива активно пользоваться правой кнопкой мыши, чем лодки и торпеды, наверное, и нет. Тут вон выше писали, что на миникарту некоторые не смотрят... Как играют - вообще не представляю. Даже моя внучка туда смотрит чуть-ли не чаще, чем в прицел. :) :) :)
  2. Rusty_Fox

    Подводные лодки

    ПЛ - один из самых ожидаемых мною классов игры с самого начала моей игровой "карьеры" - а это семь с "хвостиком" лет! И-таки - да, лодки очень неудобный и неприятный противник! Но так оно и в реальности, чего-ж вы хотели-то? Радуйтесь, что наличие этого класса приближает напичканный "игровыми условностями" Мир Кораблей к действительности... :) И просто представьте себе, что было-бы, если-б лодки могли "дышать" под тем-же шнорхелем! Или непрерывно "слушать" пеленги на корабли, не всплывая или не дожидаясь перезарядки снаряжения!.. Или лечь на дно и не отсвечивать! Или ещё "лучше" - необходимость устанавливать на ГБ глубину срабатывания! Представили? Лихо? :) Вот то то-же!.. В общем, не трогайте лодки - у них своё, очень удачное место в игре. "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!"(С), реклама из 90-х... :) :) :)
  3. Однако, привет! Вот, доскрипел за семь лет до этой темы... :) :) :)
  4. Не секрет: чуть больше 1,5 млн урона - и ровно 50 "утопленничков"! :) С "Бородино" план "приподнять японскую лодку накрылся, как я понял, глянув результаты: этот линкор выпал мне в "Советских" "сундуках", и была призрачная надежд аж на два маловероятных события - выпадение "Бородина" и замена его дублонами, на который я лодку и хотел... :) Ладно, будем по правилам добывать! :) P. S. Кстати, премиальная американка не того-же типа, что снимавшаяся в комедии "Убрать перископ!"? :) И если мне не изменяет память, эта же лодка снималась и в "стивенсигаловской" "Осаде"...
  5. Вроде, событие окончилось, а "подсчёт результатов" всё ещё идёт... На конторских счётах считают? Или арифмометрах "Феликс-2"?.. :)
  6. Да какой там анонимайзер - в браузере ни через Windows, ни через Linux бонусы не проходят! А лаунчер?.. Ну, так-то - да, на безрыбье сойдет, только оно никак не приближает к пониманию причин засады!
  7. Пишет "В данный момент код невозможно активировать по техническим причинам." И так - второй или третий день уже. Куки+Данные сайтов удалял, страницу обновлял, пытался активировать и одноразовые, и многоразовые бонусы - ответ тот-же.. Есть мысли, что это и как надолго?
  8. YUVWP-EGP8H-ZZUH2

    Такие коды одноразовые. Не стоит их выкладывать.

     

    1. Rusty_Fox

      Rusty_Fox

      Я уже понял. Хотя - только с этим кодом. С самим форматом-бы ещё понять, какие коды персональны, а какие можно расшаривать.

    2. wolfishe

      wolfishe

      Содержащие 3 группы символов и разделены "-", это персональные и одноразовые.

  9. Rusty_Fox

    Коллекция Трансформеры

    Я тогда в командировке занят был, не получается в игре "жить".. :) Даже дочке пришлось поручить перенос аккаунта - а потом мучаться с обратным переносом. Ладно, пролетел - пролетел. Саму коллекцию-то "стереть" как-то можно? В принципе, я даже согласен на "стирание" тех бонусов, что с неё получены...
  10. Rusty_Fox

    Коллекция Трансформеры

    Судя по тишине, коллекцию уже не собрать... А как тогда её удалить - она незавершенная мне весь фэншуй покарябала?..
  11. Rusty_Fox

    Проблема с переносом...

    Ура! Всё получилось - я вошел под своим основным акком! Всем - СПС! Особенно - технарям! Представляю, сколько хлопот со всеми этими "распереездами" туда-сюда - сам в своё время в техподдержке пахал!.. Сейчас ещё в игре проверю - и отпишусь...
  12. Всем - привет и до встречи в игре!
×