-
Публикации
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
9270 -
Клан
[DEVIS]
Оценка
14 НейтральнаяО SERG__2025
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте SERG__2025
-
Знак


-
Ребята! кораблю за 19 000 руб. должен сам играть и попадать в противника в 100% случаев. я не готов его приобрести. СЛИШКОМ ДОРОГО
-
SERG__2025 изменил фотографию профиля.
-
всего 5% от потраченых денег придет в виде золота......щедрость зашкаливает
-
Задержка предварительной установки обновления 26.6
SERG__2025 ответил в тему FrostVortex в Объявления
спасибо -
Задержка предварительной установки обновления 26.6
SERG__2025 ответил в тему FrostVortex в Объявления
после установки новой версии 26.6 игра не запускается -
вообще этот режим не зашёл. плюсов в нем не вижу.
-
Уважаемые разработчики, последнее "усложнение" режима "Железная орда" сделало его излишне сложным. Большая часть игроков не доживает до - " осталось пять минут". Пожалуйста не идите на поводу у любителей попоболи. Которые говорят, что "очень легко". Большинство ваших игроков- нормальные люди. И приходят в игру для приятного и интересного провождения времени, а не для того, чтоб получить стресс и стойкое желание удалить игру с компьютера и ни когда не возвращаться.
-
мне совершенно не понравились большинство нововведений. Но сначала отметим плюсы: 1) один импульс, одна торпеда.(с оговоркой, что пока первая торпеда не врежется или не пройдет мимо, то вторую пускать нельзя) 2) перископный режим уменьшает заметность и не тратит автономность. 3) частичный урон в надводном и глубинном положении. Теперь минусы :1) совершенно неудобное обнаружение подлодки раз в несколько секунд. 2) автономности в новых условиях игры катастрофически не хватает. 3) если импульс пререзаряжается значительно дольше чем аварийная команда, то это ставит надводные корабли в очень невыгодное положение, не считая того, что у некоторых кораблей аварийной команды нет вообще. 4) подлодка стала слепа, даже с постоянно работающим обнаружением. или оно не работает как надо, или задумано отвратительно. 4) авиаудар с увеличенным откатом плохо работает по торпедам. особенно если их выпускают не серией, а цепочкой, с небольшим интервалом.(использовал авиаудар и ты безоружен перед торпелами). 5) Подлодка модет безнаказанно пулять в тяжёлые корабли наводящиеся торпеды, так как после импульса светится осень не долго. часто не успеваешь вообще заметить, откуда импульс пришел. 6) серый силует кораблей в серой подводной среде....безкомментариев(умный человек сам догадается, что это ни есть хорошо). итог всё сделано для того, чтоб отвадить народ играть на подлодках. p.s. старый режим лучше.
