Перейти к содержимому

Avanzal

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [OSA]

Оценка

25 Удовлетворительная

О Avanzal

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

380 просмотров профиля
  1. Avanzal

    Обновление 12.4: Европейские эсминцы

    А вот вывод этих четырех кораблей ранее анонсировался, или я просто пропустил?
  2. А для каких уровней данная карта?
  3. Avanzal

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    А оказывается цены на энергоносители не ток в Европе растут, игровой уголек тож дорожает. 114 500 005 - поставил, сыграла, по моим прикидкам это должно было быть близко к порогу вроде не ошибся.
  4. А я и не знал Что СССР морской державой был, на ветки развития посмотришь прям англичане школота какая-то по сравнению с нами, аж гордость берет. На самом деле у нас крейсеров то было по пальцам пересчитать, а тут линкоры, авики - ух дают "разрабы". Ждем и верим во флот Чили, Лаоса они же тоже мечтали, им наверняка снились большие корабли.
  5. Avanzal

    [0.10.4] Аукцион

    Сдается мне в следующем аукционе ставки сыграют немного ниже этих, серебряные куркули чуть поистратились и угольком чуть понасытились. У кого какие прогнозы? Опытные биржевые игроки есть?
  6. Одним словом: за этот хэллоуин неуд! Хде полумрак? Хде нечисть? Эти 3.5 китенка? Союзников мочите и будет вам счастье.
  7. А коХда Puerto rico За уголь введут?
  8. Avanzal

    Британские крейсеры: ранний доступ

    Собрал 100% жетонов, а корабликов получил 0. и ХДЕ я перед "лестой" провинился?
  9. Avanzal

    Обновление 0.8.0.3

    Добавлю, не только из авиков, вообще из игры сделали не пойми что. Нам врут про невозможность отбалансить старый вариант. Что в старом виде нельзя убрать засвет торпед с самолетов? или может нельзя уменьшить количество групп, или засвет кораблей с самолетов? Реальная причина в переделке другая.
  10. Avanzal

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Вы ща наподсказываете им, и через годик так и сделают.
  11. Avanzal

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    А я попробовал новый патч, и в тот же день удалил игру, вот уже второй день без нее и вроде жив, но на форум заглянул по старой привычке. Убежден в одном никому мы ничего не докажем, они свои ошибки не признают и к старому не вернутся. Возможно этой простотой игры на "авике" заманят новых игроков, но кого? Таких же не думающих? Соглашусь что хороший авиковод больше чем пол команды, но так перевертывать все ***?
×