Перейти к содержимому

RenamedUser_3951147

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2849
  • Клан

    [TAMB]

Оценка

5 Нейтральная

О RenamedUser_3951147

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RenamedUser_3951147

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Звучит в целом не плохо. В тему общей стандартизации, тем более что вы готовы так сильно изменить аварийку авиков, что б она была идентична другим кораблям. Нет ли желания довести хилку до 0,5%/сек втечении 30сек. - более ровные числа получатся?
  2. Ямомото Исороку(Второе дыхание) Срабатывает при получении достижения «Кракен»: В течение 120 секунд боеспособность корабля восстанавливается по +0.4% -16 % Время перезарядки ТА -34 % Время перезарядки ГК -16 % Время подготовки самолётов Бонус лечения временный(120сек), а бонус перезарядки останется до конца боя? Или тоже 120сек? Николай Кузнецов(Воля к победе) Срабатывает 1 раз за бой, если боеспособность корабля менее 10%: +0.35 % Боеспособность в секунду +20 % Рассеивание снарядов атакующего вас противника Вопрос: и то и другое длится по 20секунд?
  3. Я по глупости сначала сюда написал. В соответвующую тему автору тоже написал. Ну он подобного делать не будет, что ж...
  4. Добрый день, а нельзя ли:либо просто убрать "лишнее" из Настраиваемые панели AutoSpy - что б в разделе торпед показывалась только дальность торпедлибо заменить в том разделе перезарядку торпед на их дистанцию обнаружения(к слову за одно можно будет определить глубоководные торпы, т.к. их у всех засвет меньше 1км).А то перезарядка торпед может и пригодится раз в декаду, но по сути лишь лишняя мишура, а цыфр там и так много стоит:Скорость корабляДальность ГАП/Дальность РЛСДистанция стрельбыЗасвет корабля/Засвет с воздуха**Прим. если разрабы всё-таки стандаризируют этот пораметр: все ЛК = 6км, все КР=4км, все ЭМ=3км, то было бы неплохо и эту лишнюю инфу упразднить)
  5. Добрый день, а нельзя ли: либо просто убрать "лишнее" из Настраиваемые панели AutoSpy - что б в разделе торпед показывалась только дальность торпед либо заменить в том разделе перезарядку торпед на их дистанцию обнаружения(к слову за одно можно будет определить глубоководные торпы, т.к. их у всех засвет меньше 1км). А то перезарядка торпед может и пригодится раз в декаду, но по сути лишь лишняя мишура, а цыфр там и так много стоит: Скорость корабля Дальность ГАП/Дальность РЛС Дистанция стрельбы Засвет корабля/Засвет с воздуха* *Прим. если разрабы всё-таки стандаризируют этот пораметр: все ЛК = 6км, все КР=4км, все ЭМ=3км, то было бы неплохо и эту лишнюю инфу упразднить)
  6. Не нашёл куда об этом стоит написать. Отправлю сюда: Основной сервер. Операция НЬЮПОРТ. Стандартная озвучка. Играл на SCHILL. При появлении Ямато нам говорят: "...вошёл крупный авианосец противника". В тексте в чате всё корректно и написано "...вошёл крупный линкор противника". Так же при его уничтожении говорится(аудио): "Докладываю, есть успех: авианосец противника уничтожен". В тексте чата корректно написано: "Докладываю, есть успех: линкор противника уничтожен". Неужто к моему фидбэку прислушались КРУТО! Когда попросили зайти на сайт, ответить пару вопросов по тесту, я написал про постоянные выстрелы ботов в воду и то что это воспринимается игроком как поддавки, поскольку стрелять в игре легче чем торпедировать, а с торпедами боты обращаются как про.
  7. RenamedUser_3951147

    Планы разработки: осень 2023

    Знаете иногда читаешь одно, а прочитаешь другое. Вот и у меня было, читаю я такой: "Главный калибр представлен двадцатью 210-мм орудиями ГК в четырёх башнях." и весь такой НИЧЕГО СЕБЕ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ очумев перечитываю, а там: "Главный калибр представлен двенадцатью 210-мм орудиями ГК в четырёх башнях." всего-то и всего... А может ли быть реализован корабль в игре с ДВАДЦАТЬЮ орудиями? Корабли на 5 башен в игре есть. Башни на 4ствола тоже есть - осталось совместить=) А если это будет ещё и суперкорабль(Я как раз читал описание суперZAO на тот момент)
  8. Хочу так: 1) необходимости заходить внутрь и кликать "учавствовать" нет, кол-во попыток бесконечно. 2) учитывать лучшую попытку участника альянса в каждом кластере. 3) что б не было такого что один альянс безбожно опережает другой только засчёт того что запарился и сыграл на всех типах кораблей, расчёт очков с кластера сделать следующим: Чистый опыт -1000 А пять лучших результатов среди кластеров получат х2!
  9. RenamedUser_3951147

    Бюллетень разработки обновления 12.10

    Да могли бы сделать, что участие в тесте требует "условно" 1дня игры, и в награду за участие в первом этапе теста давать 1 "Специальный тактический" и за участие во втором этапе ещё один. В каждом из них как бы полноценная компенсация 1дня игры на обычном сервере: 1) 1день ПА - ведь его спишут с основы, а потратил то ты его на тест; 2) название у контейнера "тактический", так что у кого какая тактика, тот то и возьмёт - здесь награда это 3бонусных контейнера прибавляется к "счётчику контейнеров" - сам выберешь забрать контейнер сигналов/экономических бонусов/угля или попытать удачу; 3) 1 этап Боевого Пропуска(в сумме как бы 2, что и так сейчас даётся, но из БЗ).
  10. RenamedUser_3951147

    МК-8. Плоды прогресса в Адмиралтействе!

    Хочу цепочку боёв против ботов на кораблях 10уровня и на суперкораблях: 1) 1 X корабль VS 10 IV кораблей(боты) 2) 1 X корабль VS 10 V кораблей(боты) 3) и т.д. и аналогичную цепочку "супер против всех";) ПС: в идеале сделать так что ты сам можешь выбирать корабль противника, но все 10врагов будут только на этом корабле, без капитанов, с установленными рекомендуемыми модернизациями.
×