Перейти к содержимому

Shtirlits_Stf

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4385

Оценка

6 Нейтральная

О Shtirlits_Stf

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Исправьте в кооперативных боях реакцию ботов на торпеды. Вы что с игрой творите? В бота невозможно попасть торпедами, он сразу уворачивается при сбросе торпед. Причем независимо от расстояния, хоть 50 метров, до него, хоть 12 миль.
  2. Shtirlits_Stf

    Twitch-награды в 0.9.11

    Флаг выдали, благодарю администрацию и ребят которые помогли с кодами. Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста на такой вопрос: 18 декабря будет 24 часовой стрим, нужно будет смотреть 4 часа, чтобы выдали 3 контейнера и 7 камуфляжей. В твиче будут коды в чате или просто нужно смотреть? К стати о твиче, первый день я смотрел трансляцию, было интересно, хоть и без перевода, чат само собой не читал, да и читать там практически не возможно 18 тыс. человек пишут, вставляют картинки и он просто как телеграф шпарит. О том что будет раздаваться код в чате, даже не подозревал. Зашел на наш форум за информацией и братишки тут помогли. Второй день трансляции на твиче я уже читал чат, поэтому не до просмотра трансляции было, сами понимаете. Во второй день на твиче КОДА В ЧАТЕ НЕ БЫЛО. Опять помогли ребятки с форума. Я так думаю многие игроки, которые смотрели трансляцию в твиче и не заходили на наш форум просто пролетели с подарками.
  3. Shtirlits_Stf

    Twitch-награды в 0.9.11

    Вот какая то *** этот стрим. Сегодня читал там чат, который шпарит как телеграф. Не видел кода. Как вы его обнаружили? Спасибо за код ребят, а флаг почему не дают?
  4. Shtirlits_Stf

    Twitch-награды в 0.9.11

    В твиче чат не читал, там почти все записи на тарабарском языке. Смотрел больше двух часов, даже не знал, что код нужен для контейнера. Спасибо братишкам которые тут выложили код. Так бы остался без контейнера.
  5. Уважаемые разработчики! С огромным почтением к вам, выражаю мою благодарность. Вы не только делаете игру все более интересной, но и радуете игроков подарками, даже в такое тревожное время для всего человечества.
  6. Подарок и завтрак, уже начинаем праздновать. Всех девушек с праздником :)
  7. Добрый день всем! Ветераны подскажите пожалуйста, у меня потрубный пуск торпед перестал работать. Сразу все вылетают с борта. Что делать?
×