-
Публикации
32 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
12447 -
Клан
[4MEZ]
Оценка
48 УдовлетворительнаяО Zergey_Zergin
-
Звание
Старший матрос
- Профиль на сайте Zergey_Zergin
-
Знак
Посетители профиля
1 130 просмотров профиля
-
бан, кик, позор, чс... и вот это вот всё)
-
Жень, мог же как все работяги написать - верните кб)м [4MEZ],
-
ты шо боб? ты не туда воюешь)
-
да просто верните старый, добрый режим кб для тренировки турнирных событий - рб для этого не подходят это очевидно. и турниры заиграют новыми красками и онлайн поднимется (*возможно) )))
-
и вот сделаем же )
-
Верните кб, я всё прощу
-
чужие мемы украсть - легендарно
-
Не буду много писать - бессмысленно. Форум не работает для фидбекоф имхо. Скажу 3 словами - мне не нравится
-
"Когда закрыли КБ .... что-то во мне умерло( не знаю теперь как жить." (с) ТС конечно чуть не так подал эту мысль на эмоциях, но мысль в целом очень правильная. Рейтинговые бои никак не похожи на КБ - совершенно другой вайб. Верните КБ + оставьте РБ (*хорошая замена рангов). А если серьезно не знаю зачем закрывать что-то что работало столько лет. Рейтинг в РБ отдельная история.... я никогда не был в Урагане, но за неделю попал в Обсидиан.... как сказал Ахтям там играют в основном киберспортсмены.... эмм ну ок. Короче это всё демагогия - верните КБ и оставьте РБ - я думаю временные ограничения КБ не сильно повлияют на онлайн РБ, а принудительно заставлять играть в РБ такое себе. Короче моё субъективное мнение - закрытие КБ это ошибка. В РБ играть нет никакого желания - статистики нет для любителей циферок(*я не про себя если что), фарма нет, награды минимальные - ну просто покатать рандом отрядиком - вот как это сейчас выглядит, он идеально подходит для замены рангов но не КБ.
- 28 ответов
-
- 15
-
-
эльфы вышли из чата
-
ты зачем меня тут покаешь? что я тебе плохого сделал?
