Перейти к содержимому

Zergey_Zergin

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12445
  • Клан

    [4MEZ]

Оценка

48 Удовлетворительная

О Zergey_Zergin

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 129 просмотров профиля
  1. Zergey_Zergin

    Общение

    бан, кик, позор, чс... и вот это вот всё)
  2. Zergey_Zergin

    Общение

    Жень, мог же как все работяги написать - верните кб)м [4MEZ],
  3. Zergey_Zergin

    Общение

    ты шо боб? ты не туда воюешь)
  4. Zergey_Zergin

    Общение

    да просто верните старый, добрый режим кб для тренировки турнирных событий - рб для этого не подходят это очевидно. и турниры заиграют новыми красками и онлайн поднимется (*возможно) )))
  5. Zergey_Zergin

    Общение

    и вот сделаем же )
  6. Zergey_Zergin

    Общение

    Верните кб, я всё прощу
  7. чужие мемы украсть - легендарно
  8. Zergey_Zergin

    Новый интерфейс «Мира кораблей»

    Не буду много писать - бессмысленно. Форум не работает для фидбекоф имхо. Скажу 3 словами - мне не нравится
  9. Zergey_Zergin

    Клановые Бои

    "Когда закрыли КБ .... что-то во мне умерло( не знаю теперь как жить." (с) ТС конечно чуть не так подал эту мысль на эмоциях, но мысль в целом очень правильная. Рейтинговые бои никак не похожи на КБ - совершенно другой вайб. Верните КБ + оставьте РБ (*хорошая замена рангов). А если серьезно не знаю зачем закрывать что-то что работало столько лет. Рейтинг в РБ отдельная история.... я никогда не был в Урагане, но за неделю попал в Обсидиан.... как сказал Ахтям там играют в основном киберспортсмены.... эмм ну ок. Короче это всё демагогия - верните КБ и оставьте РБ - я думаю временные ограничения КБ не сильно повлияют на онлайн РБ, а принудительно заставлять играть в РБ такое себе. Короче моё субъективное мнение - закрытие КБ это ошибка. В РБ играть нет никакого желания - статистики нет для любителей циферок(*я не про себя если что), фарма нет, награды минимальные - ну просто покатать рандом отрядиком - вот как это сейчас выглядит, он идеально подходит для замены рангов но не КБ.
  10. Zergey_Zergin

    Требуем убрать эльфизм в игре

    эльфы вышли из чата
  11. Zergey_Zergin

    Это нормально?

    ты зачем меня тут покаешь? что я тебе плохого сделал?
×