Перейти к содержимому

RussDirk

Участник
  • Публикации

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18568
  • Клан

    [-T]

Оценка

170 Отличная

О RussDirk

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

6 227 просмотров профиля
  1. Графика боя обрабатывается сервером, и передается пользователю в виде полуфабриката. Порт целиком и полностью обрабатывается оборудованием пользователя. Видел такое объяснение.
  2. На всякий случай, оставлю здесь. Только что, под впечатлением автора темы
  3. 1. Спасибо за предложение, Ваше мнение очень важно для нас. 2. Мы оцениваем ситуацию, следите за новостями. 3. По многочисленным просьбам игроков решили это не вводить.
  4. Сначала всадить в своих торпеды, а потом бежать плакаться на форум... Особый шик, чё.
  5. RussDirk

    Финансовые вопросы

    По имеющейся информации, при победе опыт в полтора раза больше. И доходность тоже.
  6. Что-то почитал я все эти темы, сам поиграл на Кагеро без дымов и на новых авиках, и пришёл к тяжелому выводу. Эту концепцию забалансить не удастся.
  7. Может, потому, что время взведения константа, а скорость увеличивается, пропорционально увеличивая длину пути?
  8. RussDirk

    какая то ошибка

    Сколько раз продал? Насколько мне известно, оглашенный рекорд 288 раз.
  9. RussDirk

    прем корабли

    Принц Ойген игрался приятно с самого начала, а Хиппер вообще не понравился, хотя, как будто одно и то же
  10. RussDirk

    Надоел плачь, пофлудим?

    Вчера был снег, сегодня снег - иду на поводу у всех, пишу нейтрально про погоду. Раз поезд через пару дней, то значит стоит сесть ровней и подвести итоги года. Читали всё, вплоть до Гюго, да. Читали всё - до ерунды, но впрочем, толстые труды попортили немало крови. Не миновал ладоней Манн, Вишневский тяготил карман, что ж, Томас Януша суровей, зато у Януша - роман. Писала мало - но учтем, когда не пишем мы - растём на полстраницы в день, не ниже. А вот напишем - пустота, судите сами, господа, - продашь штук сорок старых книжек - потом полгода немота. И даже проза - вся не та.
  11. Общие правила для всех авианосцев Модернизации, установленные на авианосцах и подходящие на все корабли в игре, включая особые, снимаются и перемещаются в Имущество. Уникальные модернизации останутся у игроков, которые уже успели их получить. Однако установить на авианосцы их пока нельзя, и на некоторое время они будут «заморожены». Модернизации, которые можно установить только на авианосцы, убираются с аккаунта игрока и компенсируются их полной стоимостью в кредитах.
×