Перейти к содержимому

Kegtym_Cap

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9467
  • Клан

    [KRS]

Оценка

10 Нейтральная

О Kegtym_Cap

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

489 просмотров профиля
  1. Недостатки в Мире кораблей -Дирижабли, убрать в отдельный режим. - Современная система рангов. - Суперконтейнер - совсем не супер стал. - Неадекваты в чате, видимо система наказаний не работает, их не убывает. Ужесточить систему, например за много минусов за плохое поведение в чате - закрывать доступ в случайные бои сначала на время, не подействует - бан аккаунта. Естественно тут нужна система проверки адекватности минусов, но что то можно сделать же ? -Слишком много новых кораблей, надо как то пореже их вводить. Работало не трогайте -Почините кнопку МС, чтобы с порта сразу в МС раздел попадать -Компании вернуть на постоянной основе, интересно же было. - Коллекции как то пропали, вернуть бы. Предложения и пожелания: -Самое первое, сделать что то наподобие штаба или кают-компании, где можно видеть всех имеющихся командиров, фильтровать их, обучать/увольнять и тд и тп. Чтобы не искать их через корабли и смену командира. - Рынок с возможностью продавать/обменивать корабли.
  2. Такое ощущение что в ящиках через три - Шампань. Так же выпал мне и моему соклану сегодня.
  3. Kegtym_Cap

    Баги известные и не очень

    Нижний Новгород и Новосибирск - это не региональные проблемы все таки :) Но у меня после третьего перезапуска игры наладилось вроде.
  4. Kegtym_Cap

    Баги известные и не очень

    Что с сервером ? Примерно полчаса назад был бой с сильными лагами, сокомандники так же жаловались на пинг. Потом вышел с игры через диспетчер задач (иначе не выходила) Теперь не могу зайти, виснет на авторизации. Какие то тех. проблемы сегодня ?
  5. Kegtym_Cap

    [LAIR] - Суровые Пчёлки

    Какая бы не была горячка, желать кому то смерти и нести околесицу про его мать... тормоза должны быть. На этом все, выводы остались неизменны.
  6. Kegtym_Cap

    [LAIR] - Суровые Пчёлки

    А при чем тут стата? Я ее и не скрываю, никого играть не учу. Над чем смеётесь? Я про адекватность игроков так то говорил... Что-то чую нарциссами пахнуло... Еще вывод про ваш клан в копилку.
  7. Kegtym_Cap

    [LAIR] - Суровые Пчёлки

    Что то мое упоминание животного вас всех больше зацепило, чем сама причина моего к вам обращения... Ладно, для себя выводы сделал.... Удачи желать не буду.
  8. Kegtym_Cap

    [LAIR] - Суровые Пчёлки

    Присоединюсь Сегодня в бою вел себя не то что неадекватно, а просто неприемлимо для человека, а не животного. Называть человека разными словами , любыми, это еще ладно, у всех пригорает. Но желать ему И ЕГО СЕМЬЕ не дожить текущий год - это перебор. Руководству клана надо бы задуматься о такой реакции на некоторых его (клана) членов. Мои слова могут подтвердить все участники боя :
  9. Kegtym_Cap

    Game Center лагает или что?

    Закладка "Войти". Под полями регион/логин/пароль/ поставил галку "запомнить меня" Теперь при входе на эту закладку крутится колесико, доступа к логину/паролю нет. Как теперь переключить логин или завести новый? По "Esc" зависшая вкладка закрывается, в игру войти можно. Но во вкладке "Войти" сделать ничего нельзя.
  10. Kegtym_Cap

    [0.7.9] Общий тест. Общий фидбек.

    Мало того что "версия не совпадает", так еще и разрешение экрана какое-то левое, не родное, выставляется и поменять нельзя. В чем причина? В ИГРЕ - все нормально, в тесте - ...
  11. Что ж, приятно. Спасибо тебе, неизвестный плюсовщик
×