Перейти к содержимому

Gensui_Kaigun_Taisho

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11177
  • Клан

    [LEVEL]

Оценка

37 Удовлетворительная

О Gensui_Kaigun_Taisho

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Gensui_Kaigun_Taisho

    [0.10.5] Изменения механик

    Обновление убило штурмовики авианосцев. Настало время свободы инвизных, скоростных и ПВОшных эсминцев. Ведь это изменение механики штурмовиков сделало невозможных какое-либо противодействие им штурмовиками. Остается теперь только топить их торпедами и бомбить бомбами. Что в свою очередь снижает критически общую эффективность атак и время затраченное на это, в то время когда это время было на вес золота в авианосцев. Мало того, что теперь надо брать штурмовиками упреждение по кораблю. Так по эсминцам теперь его надо брать АЖ НА 3 КОРПУСА. И это с учетом того, что он еще маневрирует. Это обновление сказалось критически по всем авикам, но некоторых оно коснулось убийственно. А если пойти дальше и взглянуть на геймплей в целом, то тоже нет поводов для радости и игрокам на других классах(кроме конечно же эсминцев). Ведь теперь авианосцы не будут светить эсминцев или пытаться их убить, из-за мизерного коофициента полезности этого действия. Они будут концентрироваться лишь на линкорах и крейсерах. Раздолье эсминцам, смерть авианосцам! Разработчики удалите уже тогда штурмовикии из игры. Зачем заставлять здорового человека ходить на костылях? Авики могли помогать там, где были проблемы и восполнять пробелы в команде... А теперь... Они превратились баржу, которая может только бить крупные корабли. Да и те, могут увернуться при должном умении. Авиководов десятки... А на эсминцах играют все. Кого вы слушаете осуществляя политику нерфа авианосцев? В бою почти всегда один авианосец, который может что-то сделать дажеко не всегда... А эсминцев пачки по 3-4шт. Это изменение механики сделало авианосцы в половину менее жизнеспособными. Учитывая в каком ущербном состоянии они и так уже были. Молчу про прокачиваемые авианосцы. Я купил почти все платные, потому что они мне нравятся как внешне и исторически, так и по играбельности... Я заплатил деньги за удовольствие, а вы его лишаете... В общем, я опечален этим возвышением эсминцев и покидаю игру на неопределенный срок. Потому что эти тенденции расстраивают. Я, как универсальный игрок, никогда не испытывал проблем играя на эсминцах против авианосцев. И это изменение считаю неадекватным. Надеюсь на изменения к лучшему, надеюсь Разработчики сделают так, чтобы я снова захотел пратить деньги на их игру. 166 кораблей в порту и из них большинство премы(не хочу, чтобы за мои же деньги мои корабли унижали). Досвидания World of Warships, буду следить за новостями.
  2. Gensui_Kaigun_Taisho

    [0.8.4] Общий Фидбек

    А админы находят прикольным ответить на какую-нибудь тему "Мы постоянно работаем над игрой и все-все-все исправляем, если что пишите в ЦПП" и просто закрыть тему на середине?
  3. Gensui_Kaigun_Taisho

    HOOD: и как бы что изменилось?)

    Верните Худу фишку с ПВО, даже если не точно такую же как раньше... На нем было круто с ПВО... Вообще систему ПВО нужно снова переделать... Эти продолжительные заградки после налета одной эскадрильи( максимум двух, если два авика в балансе) просто тикает таймером и ничего не делает. А все остальные налеты проходят во время перезарядки заградки... Авик просто разведет на заградку и потом спокойно 4-5 заходов сделает. А Худу это капец как нужно. И с ГК нужно скорее решать вопрос.
×