Перейти к содержимому

Pir__Duha

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12345
  • Клан

    [4MEZ]

Оценка

57 Хорошая

О Pir__Duha

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 16.07.1996
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На работе в клубе сижу) Катаю сайкл и смотрю турнирчик💪🚴
  2. Pir__Duha

    Награждаем лучших игроков 2022 года!

    Судя по отсутствию твоего ника в списке - кто-то плачет от зависти
  3. Pir__Duha

    Награждаем лучших игроков 2022 года!

    Хорооооош, сюдааа 30к дублонов. Вот это я хрюкнул от радости на всю Тюмень сейчас
  4. Pir__Duha

    [0.11.8] Обновленные операции

    Я не понимаю этих людей, которым не нравится ввод 7 и 8 лвл в операции с шестерками. Боты стали сильнее. Вы на лоу лвл бьетесь с уровнем повыше и фармите больше. Если люди удивляются такой разнице в ОПЕРАЦИЯХ, то как они в рандоме то играют? Если в 90% случаев, игрок может попадать на +- 2 уровня выше него или вообще ниже. С такой логикой лучше в кооп идти) Там то, надеюсь, разница в уровнях не будет мешать?
  5. Pir__Duha

    [0.11.8] Обновленные операции

    Самый лучший патч за последнее время. Вы вдохнули новую жизнь в пве режимы и это чудесно. Лично я - большой фанат здешних операций. Я играл раньше, играю сейчас и теперь буду заходить ещё чаще. Блин, случайное выпадение операции - это реально прикольно. Как и то, что можно взять любимую лодочку или лодочку, которую лень качать в других режимах. Вернули 3 классных операции, что безусловно, круто! Ждём ещё возвращение Дюнкерка и просто 5 с двумя плюсами. Я очень ждал, когда вы возьмётесь за пве режимы. Уверен, вам это хорошо окупится) Ну и, по возможности, будем ждать дальнейшее развитие. Может нам преподнесут операцию на 8-9 или 8-10 лвл) Браво, спасибо вам. UPD: Круто придумали, что убрали операцию недели. Целая неделя одного и того же надоедало, теперь море разнообразия. В будущем надеюсь, что возможно сюда вклинят и операции по Хэллоуину и космобои с дикими боями. Ну а вдруг? 😏
  6. А вообще, уважаемый, вы забыли один маленький, но ооооочень важный фактор - это Аркада, а не Симулятор, поэтому тут вполне допустимы такие погрешности. Сейчас бы душить за такие условности в ММОРПГ. Для подобного душнилова велком в симуляторные игры.
  7. Эх, человек поди на торпедку напоролся и обиделся, что корабль плохо рулит.
  8. В чем проблема такому же игроку не начать пользоваться данным модом? Так он даже быстрее освоится и запомнит, у кого какая дальность рельсы и есть ли она. Новичкам вообще полезно будет. И по сто раз в чате не нужно спрашивать, мол, светишься или нет. Карта показывает засвет союзником от соперников, что очень полезным будет. Вот это нытье, мол, ЫТА ЖИ ЧИТЫЫЫЫЫ ВСРОВНЕНЕЕ С ДРУГЕМИ ИГРАКААААМИ. Да Боже, скачай и играй, принципиальные вы наши
  9. Еее, 100 дублонов, ееее. Куплю покушать
  10. Потрать свои жалкие пол минуты, нажми F3, введи свой ник и ищи. господи, совсем обленились, все за них еще делай
  11. Можешь мне отдать, пабраццки)
  12. Боже, как смешно читать про "Подставные бои". человек играет в урагане в кб, играет в клоудах, а говорит вот такую дичь. Я бы на месте Темпеста побыстрее бы постарался от такого очиститься... Также поражают индивидууы, которые - "Ыыыы, а я специально не болел за наших, наши не очень,ыаыаыа, побрызгаюсь от зависти слюной". Да, неко? А также поражают переобувочные господа, которые во время битвы наших ребят топили за другой регион.. А как только наши товарищи заняли 3-е место, так сразу же переобулись и "Смайлы молодцыыы, мы в вас вееееерили, вы красавчики!" и пошли сразу поздравлять на стримах. До сих пор понять такой вещи не могу как то, что люди не имеющего такого колоссального опыта игры в международке, которое имеют Лаира (Левела), Нельзя же просто порадоваться? Нет конечно. Нам на диване удобнее сидеть и предлагать свои тактики в личку смайлам. Да, такое оказывается было) Как там говорится? На словах Лев Толстой? Вот так это про 90% ца нашего сервера, которые критикуют, предлагают, но сделать почему-то ничего сами не могут. За Смайлов безмерно рад, просто красавчики! Левелам и мэджикам такой же респект.
  13. Pir__Duha

    Сумеречная охота

    Минусов просто огромное количество, что не счесть. За убийство Распутина очки не начислялись от слова совсем при игре в отряде. Слишком упоротые хабаровски у респа теперь. Сразу открыты все модули и корабли. Теперь ты не можешь свободно нафармить очки для покупки камуфляжа. Теперь ты попросту катаешься и выполняешь бз ради горстки (НОООООВЫХ, опять, ресурсов), а не фармишь общее количество очков на камо, как это было год и два назад. Вылет при тыке на миникарту, хотя это уже тут озвучивалось. Обслуживание в серебре на новых шипах без фарма. Кому вообще такое в голову прийти могло? Не пойму. Короче, мое скромное мнение такое, что интереса играть совершенно нет. Ждать недели 4 ради обновлений боевых задач? Спасибо, не надо.
×