Перейти к содержимому

pestank

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1741

Оценка

10 Нейтральная

О pestank

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. pestank

    Будни Taiho

    Против рукастого авиковода спасения нет.Если захочет потопить - потопит.А мне вот линкоры нравятся.Но быть "тушенкой" для авика как-то нет желания.Единственный выход - не лезть выше 7лва.Грустно...
  2. Вот если бы такие слова произнес к примеру: Яковлев,Лавочкин,Сухой,Туполев... они имели бы вес.А так... простите,они выражают лишь малозначащие эмоции. Автору + за тему.
  3. pestank

    "Делай как Влегрис"

    С юмором о боли. С юмором о трех проектах WG. "Мир танков" - пенек с сучком. "Мир самолетов" - бревно с крыльями. "Мир кораблей" - бревно на воде. Всем приятной игры и нагиба
  4. pestank

    Кол-во опыта за сбитие самолетов

    На мексике как-то сбил 27 самолетов от "Рюдзе".Весь бой уворачивался от его "бобров" и "топоров",и он все равно меня потопил.В результате я по кораблям противника настрелял вообще почти ничего,но сбил 27 самолетов.И в самом деле получается как-то не честно получить мало опыта за то,что весь бой выполнял роль "тушенки" для вражеского авика.
  5. Был талантливый музыкант с голосом так себе.Но спел на 1000%.Спасибо ему за песни,за слова,за музыку. Ты должен быть сильным, Ты должен уметь Сказать:руки прочь, Прочь от меня... Ты должен быть сильным,иначе Зачем тебе жить? Виктор Цой
  6. Мой друг сыграв несколько десятков боев в панике мне заявил:"Я не попадаю...Как упреждение брать?...Как торпеды пускать?Чем стрелять лучше бб или оф?..." На что я ему ответил:"Учись.За тебя это никто не сделает".Может не стоит пытаться нагнуть всю команду противника?А отыграть за самого себя,выполнить ту роль,что требуется от корабля на котором вышел в бой.
  7. Есть прослойка игроков,которая хочет более хардкорной игры.И данная тема тому подтверждение.Если ввести ограничение по кол-ву снарядов,торпед игра-аркада будет более близка к симулятору,на что WG навряд ли пойдет.Вобщем ждем улитку,она тоже хотела выпустить свои кораблики.
  8. pestank

    Разнообразия геймплея. Линкоры.

    В рамках игры-аркады изменять что-либо можно лишь в одном направлении - нерфить(авиков,эсминцев и т.д.).Это мое сугубо личное мнение.
  9. pestank

    Разнообразия геймплея. Линкоры.

    Я думал эта тема про идеи по улучшению игры на лк,а не про выяснение кто умный-кто ***
  10. pestank

    Разнообразия геймплея. Линкоры.

    Идея интересная.У меня,как у линкоровода,тоже вызывает недоумение тот факт,что лк в большинстве случаев в игре представляют собой большую жирную мишень для крейсеров,авиков,которая должна весь бой гореть.Урон ОФ снарядов возрастает линейно с ростом калибра,без учета корпуса мишени куда он попал.Хочу отметить,что корабль в игре представляет собой "бревно",которое может потонуть при потере определенного кол-ва очков прочности.И у "бревна" нет модулей.Вот и вся игровая механика и механика повреждений.При существующей механике повреждений считаю невозможным внесение каких-либо изменений для улучшения игры на лк без ухудшения общего геймлея.
  11. У меня нет претензий к стримерам.Я увидел немецких лк 8лва,увидел что мне было нужно. Для себя сделал вывод:если у немцев на 8лве будут такие лк и я не буду качать немецких лк,то абсолютно ничего не потеряю,а наоборот,сохраню себе "нервы",клавиатуруи монитор.
  12. Показали обычный лк 8лва.К моменту ввода в игру немецской ветки кораблей многое может в этой ветке измениться,но кому нужны обычные корабли?Исторических боев все равно нет.Нет туманов,ночных боев и много чего другого.Для чего нужны тогда обычные лк?
  13. pestank

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Выбирая между Нью-Йорком и Конго я выберу японца.Да он картонный и у него корпус больше.Но у него есть скорость.Играя на амере заметил следующее:Нью-Йорк может половину боя(а иногда и больше) из-за своей скорости быть "выключенным" из боя.Конго же гораздо быстрее входит бой.Именно на нем у меня есть личный рекорд по дамагу за бой - 128к урона(108к тока бб-ми).На амере я даже выше 70к не смог пока подняться(сказывается низкая скорость,просто не успевал на замесы).Все таки не даром Конго по статистике на ЗБТ был самым ходовым лк.
×