Перейти к содержимому

100LeechNaYA

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23648
  • Клан

    [WILD_]

Оценка

4 Нейтральная

О 100LeechNaYA

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 20.05.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ярославль
  1. Подскажите пожалуйста, начислились ли британские жетоны за общий тест? Вроде бы должно было быть 80 жетонов за него..
  2. 100LeechNaYA

    Аукцион на Маяке: «Гремящий»

    Таки не нужен кораблик - не покупаем кораблик! Не нужен уголь - не покупаем уголь! Не нужен Градов - не покупаем Градова! Не нужен флаг - не покупаем флаг! Но дали ВОЗМОЖНОСТЬ купить - да на здоровье. Кому надо - тот купит. А у кого нет возможности воспользоваться возможностью)) - ну такое.. как и в жизни
  3. 100LeechNaYA

    [All] Pirates of the Caribbean

    Вот кого давно, очень давно пора ввести
  4. 1. Все-таки стоит сделать какое-то подобие прежнего управления кораблем в режиме полета - например, пожар потушить)). 2. Также, мне кажется, стоит объяснить механизм нанесения урона самолетам - на 4-м уровне, при отсутствии ПВО фактически у всех оппонентов, мои печальные дельтапланы падали, как мишени Ла-17 под огнем С-300ПМУ. Хотя я пытался метаться, согласно старых методичек для вузов ВВС)))). 3. Механика работы катапультного (!!!) истребителя - ну чисто вызов демона в еще 1 Варкрафте))) - ну хотя бы в квадрат кликнуть, и время подлетное с обратным отсчетом.... 4. Ремка и хилка на выбор - ну не стоит, право слово, так изгаляться - дайте 1(2 с суперинтендантом) хилки, в принципе всем хватит, наверное))) 5. Может, дать штурмовикам возможность воздушного боя (но только по Альту, тьфу..... по клику))), раза 2, например - мол HVARы тяжелые, патронов взять не смогли - это все-таки логичнее на вид (но я верю, что вы это уже попробовали, скорее всего) 6. Ну и надо в списке перков сделать новую поясняющую надпись в "Ручное управление огнем ПВО" - ведь так и подмывает кликнуть по авиагруппе))). 7. Кроме того - я НЕ представляю, что сможет сделать крейсер (и тем более любой другой корабль) в конце боя, если уцелеет хотя бы 1 более-менее пряморукий авианосец, и где-нибудь на противоположном конце карты.... его ждет медленная мучительная смерть, ибо не хватит никаких расходников.
×