Перейти к содержимому
NCHN

Изменение Duke of York

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
19 минут назад, kotenok_monah сказал:

Киев сливается в артдуэли с Сухариком, а Гиринг насасывает от Огневого в перестрелке на 5 км дистанции. 

Надеюсь это шютка? О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
7 минут назад, Nechriste сказал:

Надеюсь это шютка? О_о

Нет. Даже если исключить шальные торпеды и детонации, в прямых и кривых руках техника ведёт себя по разному. П.с. когда я на югумо разобрал с ГК Флетчера и Бенсона в одном бою - тоже был удивлен. А по ситуации в бою они никуда не могли деться - получалось что я убивал их в спину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
12 минуты назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

То что кто то не умеет играть - вас это не должно затрагивать. Играйте сами. Сами смогите в эсминцы. А так как говорите что не умеете - то и не судите других. Лк - неповоротливый, косой, медленный дамагоприемник. Класс кораблей только из-за которых играют статисты - потому что именно из лк набивают такое количество урона. И все это компенсируется только огромной альфой снаряда. Именно черными лентами по 10000-14800. И это не поможет ему против авика, торпед, пожаров от фугасов крейсеров. 5/5 эсминцев (и больше - я видел в бою 17 штук) это не есть хорошо и с вами согласен - это не мешало бы править. Но не судите и будете судимы за игру на эсминцах

Не, им выдали невидимых тараканов, способных без засвета провести весь бой. Если объём мозга большинства эсминцеводов зашкаливающе низок, то это никак не мои проблемы. Нормальных эсминцеводов исчезающе мало, они просто бесят тем, что не светятся, однако амёбами их никогда не считал. Нравится крысить и можешь - пожалуйста. КР вот сделали самым непопулярным классом, крейсера как раз дамагоприёмники, а не ЛК. ЦА перестала на крейсерах катать. Эсмы нужно тоже забалансить в неиграбельное для ЦА состояние. 

16 минут назад, Nechriste сказал:

Надеюсь это шютка? О_о

Нет, было на самом деле. Там играли 40 и 37% игроки с 10к боёв. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 200 боёв
4 часа назад, DiasIre сказал:

Ага вот сижу и выбираю что купить, Амаги за серебро или его стоковую версию за рубли, а может вообще один из клонов Норки? их скоро столько же, сколько АРП Миоко будет.  В общем все ровно что выбирать какой носок на какую ногу надевать, вроде бы выбор есть, а смысла в нем нет.
 

Кто хотел, тот выбрал и купил, а кто-то все носки примеряет.......:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Нет. Даже если исключить шальные торпеды и детонации, в прямых и кривых руках техника ведёт себя по разному. П.с. когда я на югумо разобрал с ГК Флетчера и Бенсона в одном бою - тоже был удивлен. А по ситуации в бою они никуда не могли деться - получалось что я убивал их в спину.

 

4 минуты назад, kotenok_monah сказал:

Нет, было на самом деле. Там играли 40 и 37% игроки с 10к боёв. 

А, я не совсем правильно понял :) Да, бывают такие уникалы...

Ну что делать, не запрещать-же инвалидам умственного труда на ЭМ играть?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
5 часов назад, DiasIre сказал:

Ага вот сижу и выбираю что купить, Амаги за серебро или его стоковую версию за рубли, а может вообще один из клонов Норки? их скоро столько же, сколько АРП Миоко будет.  В общем все ровно что выбирать какой носок на какую ногу надевать, вроде бы выбор есть, а смысла в нем нет.
 

"Алабама" и "Массачусетс" не клоны Норки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
6 минут назад, kotenok_monah сказал:

Не, им выдали невидимых тараканов, способных без засвета провести весь бой. Если объём мозга большинства эсминцеводов зашкаливающе низок, то это никак не мои проблемы. Нормальных эсминцеводов исчезающе мало, они просто бесят тем, что не светятся, однако амёбами их никогда не считал. Нравится крысить и можешь - пожалуйста. КР вот сделали самым непопулярным классом, крейсера как раз дамагоприёмники, а не ЛК. ЦА перестала на крейсерах катать. Эсмы нужно тоже забалансить в неиграбельное для ЦА состояние.

Я бы сказал - на крейсерах не хотят играть на хай-левеле. Ниже - все более менее ещё. Там крейсера встречаются чаще. А вот нерфят на данным момент именно лк. Всеми возможными способами и механиками. П.с. на тему вашего отношения к другим игрокам - именно про такую токсичность я и говорю, когда прошу разработчиков убрать статистику. Чтобы если она была то ее никто не видел. Оленемер убирают - слава богу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Только что, Jyu_Viole_Grace сказал:

Я бы сказал - на крейсерах не хотят играть на хай-левеле. Ниже - все более менее ещё. Там крейсера встречаются чаще. А вот нерфят на данным момент именно лк. Всеми возможными способами и механиками. П.с. на тему вашего отношения к другим игрокам - именно про такую токсичность я и говорю, когда прошу разработчиков убрать статистику. Чтобы если она была то ее никто не видел. Оленемер убирают - слава богу

Я сейчас прокачиваю основу, потому что на твинкоте всё нужное сделал. Так вот: 1-2 года назад так не горело на 8 лвл. Скоро буду 9 качать. Эсминцы ополоумели. Это стадо бесполезных леммингов, определяющее вин/слив на 100% - 50% тараканы побеждают 40% и всё кончается. Не понимаю хейт на авики, разделяемый ЦА до сих пор. Видимо, просто немецкие ЛК не катаю :Smile_trollface:

Всё крейсера 9-10 лвл с хилками и как раз играть на них нормально. Кроме амеров с их угрёбищной баллистикой и невозможностью стабильно дамажить. Оленемер очень нужен. Сразу видно: кого нужно поддержать, а кто бесполезное тело.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
2 минуты назад, kotenok_monah сказал:

Я сейчас прокачиваю основу, потому что на твинкоте всё нужное сделал. Так вот: 1-2 года назад так не горело на 8 лвл. Скоро буду 9 качать. Эсминцы ополоумели. Это стадо бесполезных леммингов, определяющее вин/слив на 100% - 50% тараканы побеждают 40% и всё кончается. Не понимаю хейт на авики, разделяемый ЦА до сих пор. Видимо, просто немецкие ЛК не катаю :Smile_trollface:

Всё крейсера 9-10 лвл с хилками и как раз играть на них нормально. Кроме амеров с их угрёбищной баллистикой и невозможностью стабильно дамажить. Оленемер очень нужен. Сразу видно: кого нужно поддержать, а кто бесполезное тело.

 

Вот вас и не поддерживаю. Не забывайте что это игра. Относитесь спокойнее. Поменьше токсичности. Скооперироваться и объяснить  можно почти любому. Но это не даёт 100% результата.  На тему 9-10 уровней - хилка не помогает от пачки цитаделей или ваншота. Да и обслуживание дорогое. Многие не докачивают корабли из-за этого. От себя добавлю - качать все ветки параллельно - та ещё затея. Я пытался и у меня образовался со временем катастрофический экономический кризис. Когда я прокачал сразу 4 девятки и встал в ступор - около 10 лямов серебра, а каждый корабль по 25-35 миллионов стоит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 651 бой
1 час назад, _EzyRider_ сказал:

 

Совершенно не понимаю, зачем покупать корабль, у которого нет вполне осязаемых преимуществ перед одноклассниками.

(Серебро не предлагать, лично мне его девать некуда)

 

По этой причине смотрю на большинство недавно множащихся премов с недоумением.

 

Исключением, пожалуй является немецкий премиум-эсминец. На предварительных обзорах он выглядел прекрасно, но если перед выходом в релиз его обрежут со всех сторон - от покупки воздержусь.

 

ЗЫ: Я не из тех, кто вопит "А почему так дорого?! Леста зажралась!", а из тех, кто недоумевает "А на фиг он мне нужен такой никчёмный?".

Ну что я могу Вам на это ответить?....совершенно в дырочку):Smile_Default:

Поэтомутак же и не понимаю этого лестовского премконвеера) 

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Только что, Jyu_Viole_Grace сказал:

Вот вас и не поддерживаю. Не забывайте что это игра. Относитесь спокойнее. Поменьше токсичности. Скооперироваться и объяснить  можно почти любому. Но это не даёт 100% результата.  На тему 9-10 уровней - хилка не помогает от пачки цитаделей или ваншота. Да и обслуживание дорогое. Многие не докачивают корабли из-за этого. От себя добавлю - качать все ветки параллельно - та ещё затея. Я пытался и у меня образовался со временем катастрофический экономический кризис. Когда я прокачал сразу 4 девятки и встал в ступор - около 10 лямов серебра, а каждый корабль по 25-35 миллионов стоит...

Я к игре на твинкоте относился как к работе: всю ночь играть - это тяжело, но оправдано. На основе я ради смеха катал, т.к. пробовал всё разнообразие корабликов и сил на неё не было. Если мне кто-то портит игру, то хейтить буду до упора, потому что в игре победа не присуждается за первое место в списке. Объяснить им ничего нельзя - лёхи непробиваемы, у них подпивчанское пиу-пиу и чудовищная врождённая криворукость. А КР на хай лвл (Зао и Гиндер) дамажат на уровне Монтаны, у них проблем нет. Просто маневрируй, отсвечивайся и стреляй. С экономикой вопрос решается только премакком и голдовыми камо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 716 боёв
5 часов назад, Bozon77 сказал:

Вы знаете, а мне нравиться разнообразие и вариации. Наличие выбора всегда лучше его отсутствия. 

Это да, но выюорочно получается у нас как то, хочется выбирать, играть ли с точками или с одной большой в центре или не играть, а выбора нет, нет вариация. (Разрабам на заметку)!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
48 минут назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Относитесь спокойнее. Поменьше токсичности.

А я к любому классу бы так относился, будь он в избытке представлен. По 5-6 эсминцев на тиму - это нонсенс. Даже для смогших эсминцеводов это неудобно. Что им делать? Отстреливать собратьев и с 30к дашки на 7, например, лвл закончить бой? Так что мой хейт оправдан по умолчанию. Взялся играть? Тащи, а также не играй на тех классах, в которые не смог. Всё просто. Докатился до того, что теперь рад обычному нормальному бою, в котором есть баланс по эсмам. Вот в тему Герцога Йоркского: он должен быть в силах выдать вот такой нормальный результат, но на ББ:

Скрытый текст

shot-17_12.13_15_34.27-0393.thumb.jpg.181a46e8d88086d554515c483c8fb319.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-17_12.13_15_34.31-0168.thumb.jpg.9462e8649c17e58beb0ecb633ef6d447.jpg

 

Скрытый текст

shot-17_12.13_15_34.38-0821.thumb.jpg.901788edfab0285c187cd06a35b55575.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Только что, kotenok_monah сказал:

А я к любому классу бы так относился, будь он в избытке представлен. По 5-6 эсминцев на тиму - это нонсенс. Даже для смогших эсминцеводов это неудобно. Что им делать? Отстреливать собратьев и с 30к дашки на 7, например, лвл закончить бой? Так что мой хейт оправдан по умолчанию. Взялся играть? Тащи, а также не играй на тех классах, в которые не смог. Всё просто. Докатился до того, что теперь рад обычному нормальному бою, в котором есть баланс по эсмам. Вот в тему Герцога Йоркского: он должен быть в силах выдать вот такой нормальный результат, но на ББ:

  Показать содержимое

shot-17_12.13_15_34.27-0393.thumb.jpg.181a46e8d88086d554515c483c8fb319.jpg

 

 

  Показать содержимое

shot-17_12.13_15_34.31-0168.thumb.jpg.9462e8649c17e58beb0ecb633ef6d447.jpg

 

  Показать содержимое

shot-17_12.13_15_34.38-0821.thumb.jpg.901788edfab0285c187cd06a35b55575.jpg

 

 

Вы видимо невнимательно читали мои сообщения. Я писал на тему количества эсминцев в боях и своего отношения к этому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
1 минуту назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Вы видимо невнимательно читали мои сообщения. Я писал на тему количества эсминцев в боях и своего отношения к этому

Видел, конечно же. Вам тоже не нравится такой перекос. Но, согласитесь, когда глобальная неправильность с балансом эсмов не позволяет другим классам нормально дамажить и приводит к турбосливам по очкам, то проблема двоякая: да, балансировщик, но разве не виноваты нисмогшие игроки, намеренно играющие на самых быстрых корабликах и из раза в раз портящие игру другим? Почему я понимаю, что амерские крейсера, например, не для меня. Я и не катаю их. Вообще не катаю. Хейт направлен на тех, кто не понимает: не можешь в эсминцы - не играй. Их и без тебя в рэндоме хватает. 

Ещё по Герцогу: очень переживаю, что корабль не сможет дамажить на уровне Георга. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 часов назад, Sub_Octavian сказал:

Всего лишь легкая балансировка. Клоны не нужны. Безусловно лучший KGV тоже не нужен (pay to win, вот это все). Вариация - вполне. Немного поиграть для этого с ТТХ вполне допустимо. У нас все-таки игра, уважаемый.

Фил, я помню про "всего лишь игру" :Smile_glasses:

Просто.. ну не знаю, не понимаю, почему Володя ворочает такими основополагающими параметрами, которые ну никак не могут быть различными у серийной техники.

Ну не могут одной модели два "Мерседеса" ехать по-разному, просто потому что синего цвета разыграли в лотерею, а красный купили в салоне.

 

Вроде ж уже понапридумывали кучу расходников и тасуем их как хотим..Азиаты оказались вон вообще изобретателями "глубины хода торпед"..:Smile_ohmy:  Есть куча всяких сигм, коэф. горения, затопления, лечения, круппа, эйрдрагов, углов рикошета, пробития от калибра, ХП отсеков, и т.д. и т.п. - грубо говоря то, чего не видно не вооруженным глазом и от чего мягко говоря "не коробит".. Бери да пользуйся.

так и хочется вставить мемкартинку "зачемтакделать"

 

Изменено пользователем Shepke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя
55 минут назад, Shepke сказал:

.Азиаты оказались вон вообще изобретателями "глубины хода торпед"..:Smile_ohmy: 

Нифига не азиаты...:)
Мы это ещё на АТ предлагали, вместе с регулировкой хода. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 13.12.2017 в 09:33:03 пользователь Sub_Octavian сказал:

Всего лишь легкая балансировка. Клоны не нужны. Безусловно лучший KGV тоже не нужен (pay to win, вот это все). Вариация - вполне. Немного поиграть для этого с ТТХ вполне допустимо. У нас все-таки игра, уважаемый.

Миссури тем не менее это не мешает иметь лучше ПВО, чуть лучшую броню и ГЛАВНОЕ РЛС и при этом ВООБЩЕ НИЧЕМ не уступать Айове и пофигу, что Миссури контрит оба своих контркласса.

Балансировка...да кому она нужна?

 

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
В 13.12.2017 в 11:32:49 пользователь Sub_Octavian сказал:

Хватит предлагать имбо-ЛК :Smile_ohmy::Smile_ohmy::Smile_ohmy:

Где-то вдалеке плач про старую хилку на Ямато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
В 13.12.2017 в 14:22:06 пользователь kotenok_monah сказал:

КР вот сделали самым непопулярным классом, крейсера как раз дамагоприёмники, а не ЛК. ЦА перестала на крейсерах катать.

 

Врёте-с. Крейсера сделали кораблями с диким порогом максимальной боевой эффективности и таким же диким порогом минимальной боевой эффективности. И галочка, отмечающая текущий показатель боевой эффективности, имеет линейную (может быть, кубическую) зависимость от скилла игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×