Перейти к содержимому
NCHN

Изменение Duke of York

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

599
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций
3 часа назад, Sub_Octavian сказал:

Хватит предлагать имбо-ЛК :Smile_ohmy::Smile_ohmy::Smile_ohmy:

А можно один момент пояснить, по Roma?:Smile_hiding:
В блоге разработки есть информация по снижению сигмы с 1.9 до 1.8. Неужели быстрые башни и маскировка делают его настолько сильным? По текущим ТТХ он не выглядит особо-то имбой. Особенно удручает невысокий(почти на уровни Тирпица) урон в минуту на ББ и самый низки шанс поджога ОФ на уровне.

Изменено пользователем and072

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
2 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Где я написал про заград от крейсера? Может вы и ТТХ пво аур его знаете? Я лично сомневаюсь, что ближняя аура у него такая же короткая как и у Худа.

Давайте ещё вспомним на что должна работать заградка? Вы первый затронули и стали разбирать заградку худа. А я просто говорю - дать заградку. А уже как бы ее реализовали и забалансили разработчики - это другой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Интересно будет встретить его в бою на Шарике и слегка отомстить. :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
24 минуты назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Давайте ещё вспомним на что должна работать заградка? Вы первый затронули и стали разбирать заградку худа. А я просто говорю - дать заградку. А уже как бы ее реализовали и забалансили разработчики - это другой вопрос.

Класс!!!!!!!! Предложить сделать то не зная что. Ну тогда давайте пусть делают заград, который будет работать на 0.5 км дальности раз вы не предлагаете, норм же? Вам же просто нужна заградка как факт присутствия на пво барже, вас не интересует будет ли она полезной или нет.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
44 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

Тогда уж лучше сразу ПЛ :Smile_popcorn:

Благодарю за понимание.

Подводно - глубокие торпеды на «Грозовой» когда будут? И ПВО ему ещё улучшите , авианосец должен облетать этот эсминец , как горящий вулкан.

С «Гирингом» , что решили ?

 

Японский хлам, будут улучшать? «Шимиказе» - единственный эсминец из десяток , которого нет в порту. По той причине , что он не нужен.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
55 минут назад, Sub_Octavian сказал:

Посмотрим. В целом, Ваша мысль хорошая, и мы в 2018 году хотим группировать тематические мероприятия/игровой контент вокруг веток более плотно.

Любое аргументированное мнение нас очень интересует.

Понимаю Ваше разочарование, но тут всегда два лагеря. "Скучно, дайте нам атланту с пушками от ямато и хилкой от коня" - говорят одни. "Вы с ума сошли, дайте нам нормальный кораблик, только премиумный и красивый" - говорят другие. Ну, это если упростить. Мы решили, что при всех обстоятельствах, именно Дюку лучше быть более привычным линкором, а не гибридом. Странные и необычные корабли тоже будут, не переживайте.

Старая вариация, скажем так, была полна противоречий, и требовала либо очень умелой игры, либо достаточно пассивной.
Давайте не будем запихивать все возможности в один кораблик, и Дюк останется кораблем, на котором подавляющее большинство игроков сможет себе в удовольствие играть, м? :Smile_Default:

Насколько я помню, эта информация нигде не раскрывалась пока. Так что отвечу так: ждите анонса и проводите аналогии :Smile_hiding:

Надеюсь France не будет на 10 лвле, так как он не красивый и проигрывает эльзасу на 10 лвле(Кол-во стволов,ПТЗ, неудачное расположение), думаю вы что-то придумаете. Как вы и говорите - все ждут не франкештейна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
44 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Класс!!!!!!!! Предложить сделать то не зная что. Ну тогда давайте пусть делают заград, который будет работать на 0.5 км дальности раз вы не предлагаете, норм же? Вам же просто нужна заградка как факт присутствия на пво барже, вас не интересует будет ли она полезной или нет.

Вы вообще говорили что на лк заградок нет и это не логично. А когда разработчиков (не вас) спрашивают - почему у корабля, который позиционируется как ПВО отбирается заградку и даётся гап - вы влезаете и не видите логики. Отстаньте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
1 час назад, Sub_Octavian сказал:

Хватит предлагать имбо-ЛК :Smile_ohmy::Smile_ohmy::Smile_ohmy:

Только имбо - ЛК и нечего более нам от вас не нужно:Smile_honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
4 минуты назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Вы вообще говорили что на лк заградок нет и это не логично. А когда разработчиков (не вас) спрашивают - почему у корабля, который позиционируется как ПВО отбирается заградку и даётся гап - вы влезаете и не видите логики. Отстаньте

В каком именно месте я написал, что на ЛК заградок нет?

4 часа назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Нелогичной является заградка на ЛК.

 

1 час назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

У Худа есть очень короткая ближняя аура ПВО, в которой работает заградка. Монтана тоже ПВО баржа, но не имеет заградки, давайте может и ей дадим, в чем проблема?

 

57 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Где я написал про заград от крейсера? Может вы и ТТХ пво аур его знаете? Я лично сомневаюсь, что ближняя аура у него такая же короткая как и у Худа.

 

50 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Класс!!!!!!!! Предложить сделать то не зная что. Ну тогда давайте пусть делают заград, который будет работать на 0.5 км дальности раз вы не предлагаете, норм же? Вам же просто нужна заградка как факт присутствия на пво барже, вас не интересует будет ли она полезной или нет.

Что значит отбирают заградку? Еще раз по порядку, вы считаете, что корабль, который позиционируется как пво обязательно должен иметь заградку, вы сами это для себя придумали? (тут стоит упомянуть корабли имеющие очень хорошее пво и не имеющие заградки это как минимум Монтана и Минотавр), почему вы тогда для них заградку не требуете? Почему не считаете, у них ее "отобрали"?

А когда вы или кто-нибудь другой на этом форуме в теме, где все без исключения имеют право общаться и обсуждать задаете вопрос почему вдруг кто-то вашу фразу процитировал с намеком на то, что не должен был этого делать, выглядит как минимум очень странно (для личных бесед есть личка, для вопросов, на которые вы хотите услышать ответ, есть специальная тема на форуме, есть спец.рубрика задай вопрос разработчику,  и в закр. разделе "коллекционеров" так же есть рубрика вопросы разработчикам). 

И последнее, я ваш слив "отстань" зачел, но будьте так любезны, в сл. раз на "вы" к собеседнику если с вами на "вы". Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
17 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

В каком именно месте я написал, что на ЛК заградок нет?

 

 

 

Что значит отбирают заградку? Еще раз по порядку, вы считаете, что корабль, который позиционируется как пво обязательно должен иметь заградку, вы сами это для себя придумали? (тут стоит упомянуть корабли имеющие очень хорошее пво и не имеющие заградки это как минимум Монтана и Минотавр), почему вы тогда для них заградку не требуете? Почему не считаете, у них ее "отобрали"?

А когда вы или кто-нибудь другой на этом форуме в теме, где все без исключения имеют право общаться и обсуждать задаете вопрос почему вдруг кто-то вашу фразу процитировал с намеком на то, что не должен был этого делать, выглядит как минимум очень странно (для личных бесед есть личка, для вопросов, на которые вы хотите услышать ответ, есть специальная тема на форуме, есть спец.рубрика задай вопрос разработчику,  и в закр. разделе "коллекционеров" так же есть рубрика вопросы разработчикам). 

И последнее, я ваш слив "отстань" зачел, но будьте так любезны, в сл. раз на "вы" к собеседнику если с вами на "вы". Удачи.

Вот тут и видно, что вы из тех, кому лишь бы зацепиться и доколупалась без причины. Потому что вы дважды пропустили пункт "вопрос к разработчикам" (а у вас я не вижу соответствующего статуса). Во вторых - покажите где я неуважительно к вам обращался? Все обращения были на "вы". Так что  теперь я вправе считать вас не совсем умным и воспитанным. Доброго дня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[ASSA]
Старший бета-тестер
666 публикаций
43 306 боёв
11 час назад, Novosib79 сказал:

Нагиба за бабло больше не будет)) корабль должен быть однозначно хуже прокачиваемого одноуровнего собрата.

 

Совершенно не понимаю, зачем покупать корабль, у которого нет вполне осязаемых преимуществ перед одноклассниками.

(Серебро не предлагать, лично мне его девать некуда)

 

По этой причине смотрю на большинство недавно множащихся премов с недоумением.

 

Исключением, пожалуй является немецкий премиум-эсминец. На предварительных обзорах он выглядел прекрасно, но если перед выходом в релиз его обрежут со всех сторон - от покупки воздержусь.

 

ЗЫ: Я не из тех, кто вопит "А почему так дорого?! Леста зажралась!", а из тех, кто недоумевает "А на фиг он мне нужен такой никчёмный?".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
6 минут назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Вот тут и видно, что вы из тех, кому лишь бы зацепиться и доколупалась без причины. Потому что вы дважды пропустили пункт "вопрос к разработчикам" (а у вас я не вижу соответствующего статуса). Во вторых - покажите где я неуважительно к вам обращался? Все обращения были на "вы". Так что  теперь я вправе считать вас не совсем умным и воспитанным. Доброго дня. 

:Smile_facepalm: Можете считать как вам угодно, но я повторюсь еще раз, если вы хотите задать вопрос разработчику, не получая обсуждений своего вопроса пользователями, тогда вы ошиблись темой, вопросы разработчикам, где нет права коменнтить ваши вопросы находится в другой теме. 

1 минуту назад, _EzyRider_ сказал:

 

Совершенно не понимаю, зачем покупать корабль, у которого нет вполне осязаемых преимуществ перед одноклассниками.

(Серебро не предлагать, лично мне его девать некуда)

 

По этой причине смотрю на большинство недавно множащихся премов с недоумением.

 

Исключением, пожалуй является немецкий премиум-эсминец. На предварительных обзорах он выглядел прекрасно, но если перед выходом в релиз его обрежут со всех сторон - от покупки воздержусь.

 

ЗЫ: Я не из тех, кто вопит "А почему так дорого?! Леста зажралась!", а из тех, кто недоумевает "А на фиг он мне нужен такой никчёмный?".

Если вы не в курсе, то этот корабль, насколько я я знаю, планируют раздавать в виде награды за прохождение ивента на НГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
1 минуту назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

:Smile_facepalm: Можете считать как вам угодно, но я повторюсь еще раз, если вы хотите задать вопрос разработчику, не получая обсуждений своего вопроса пользователями, тогда вы ошиблись темой, вопросы разработчикам, где нет права коменнтить ваши вопросы находится в другой теме. 

Я бы вообще не стал бы его обсуждать в этом разделе. Тут уже был прецедент - раздавали "подарки" за обсуждение этого корабля. А тут ещё и не в разделе коллекционеров (вроде). Писал я тут только по причине ответа сабоктавиана. И был это скорее риторический вопрос. На который вы стали вдаваться в подробности. П.с. а как же неуважительное обращение к вам? или этого уже не было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[ASSA]
Старший бета-тестер
666 публикаций
43 306 боёв
2 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Если вы не в курсе, то этот корабль, насколько я я знаю, планируют раздавать в виде награды за прохождение ивента на НГ.

 

Я говорил о премах в целом.

Если этот дадут за ивент - скажу спасибо и поставлю в порту на вечную стоянку, рядом с "Революцией", "Олегом", "Вампиром" и прочими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Вот, не умеющие стрелять уже минус поставили, хорошо как ^_^

Вообще ЛК не приоритете, вся суть в увеличении поголовья эсминчиков. Эсминчики очень важны же ж. Такие 40% пупсики на Игумо с 10к средухи. Сразу Чапая пытаются перестрелять. Все 5 ракоэсмов сливаются за 5 минут и через 6 минут поражение. Игра соснулая классная! Я поставил вероятность 10 из 10, когда был опрос: порекомендую ли игрулю другу/подруге. Да конечно же порекомендую! Киев сливается в артдуэли с Сухариком, а Гиринг насасывает от Огневого в перестрелке на 5 км дистанции. Дохлые эсминчики, ваши души бегут по радуге, чтобы вы снова воплотились и продолжили сливать мне катки. Люблю вас. 

А косой, кривой, картонный Герцог Йоркский будет отличным дополнением в мире перестрелок в упор. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 минуты назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Я бы вообще не стал бы его обсуждать в этом разделе. Тут уже был прецедент - раздавали "подарки" за обсуждение этого корабля. А тут ещё и не в разделе коллекционеров (вроде). Писал я тут только по причине ответа сабоктавиана. И был это скорее риторический вопрос. На который вы стали вдаваться в подробности. П.с. а как же неуважительное обращение к вам? или этого уже не было?

С чего бы вдруг его нельзя обсуждать? Его что коллекционерам начислили или им огласили ТТХ кораля в закрытом разделе? А про П.С. я ответил в самом начале поста

 

9 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

:Smile_facepalm: Можете считать как вам угодно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
5 минут назад, kotenok_monah сказал:

Вот, не умеющие стрелять уже минус поставили, хорошо как ^_^

Вообще ЛК не приоритете, вся суть в увеличении поголовья эсминчиков. Эсминчики очень важны же ж. Такие 40% пупсики на Игумо с 10к средухи. Сразу Чапая пытаются перестрелять. Все 5 ракоэсмов сливаются за 5 минут и через 6 минут поражение. Игра соснулая классная! Я поставил вероятность 10 из 10, когда был опрос: порекомендую ли игрулю другу/подруге. Да конечно же порекомендую! Киев сливается в артдуэли с Сухариком, а Гиринг насасывает от Огневого в перестрелке на 5 км дистанции. Дохлые эсминчики, ваши души бегут по радуге, чтобы вы снова воплотились и продолжили сливать мне катки. Люблю вас. 

А косой, кривой, картонный Герцог Йоркский будет отличным дополнением в мире перестрелок в упор. 

 

Играю чаще на лк, но считаю их самым бесполезным классом в игре. От эсминца (не эсминцевода) пользы больше для команды. А если он в умелых руках - тем более. Так что сарказм в адрес эсминцев неуместен.

Изменено пользователем Jyu_Viole_Grace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Только что, Jyu_Viole_Grace сказал:

Играю чаще на лк, но считаю их самым бесполезным классом в игре. От эсминца (не эсминцевода) пользы больше для команды. А если он в умелых руках - тем более. Так что сарказм в адрес игроков неуместен

Сарказм? Не, 1% эсминцеводов смог (я не умею на них и не катаю). ЛК - 2-й по дамагу класс после АВ, следовательно, бесполезными их считать никак нельзя. 

90% эсминцеводов вообще не умеют играть. Баланс 5/5 эсмов ломает игру и приводит к турбосливам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
1 минуту назад, kotenok_monah сказал:

Сарказм? Не, 1% эсминцеводов смог (я не умею на них и не катаю). ЛК - 2-й по дамагу класс после АВ, следовательно, бесполезными их считать никак нельзя. 

90% эсминцеводов вообще не умеют играть. Баланс 5/5 эсмов ломает игру и приводит к турбосливам. 

То что кто то не умеет играть - вас это не должно затрагивать. Играйте сами. Сами смогите в эсминцы. А так как говорите что не умеете - то и не судите других. Лк - неповоротливый, косой, медленный дамагоприемник. Класс кораблей только из-за которых играют статисты - потому что именно из лк набивают такое количество урона. И все это компенсируется только огромной альфой снаряда. Именно черными лентами по 10000-14800. И это не поможет ему против авика, торпед, пожаров от фугасов крейсеров. 5/5 эсминцев (и больше - я видел в бою 17 штук) это не есть хорошо и с вами согласен - это не мешало бы править. Но не судите и будете судимы за игру на эсминцах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
29 630 боёв
Только что, Jyu_Viole_Grace сказал:

Играю чаще на лк, но считаю их самым бесполезным классом в игре. От эсминца (не эсминцевода) пользы больше для команды. А если он в умелых руках - тем более. Так что сарказм в адрес эсминцев неуместен.

Если ЛК бесполезный класс, то кого же топить ЭМ будут? Сами себя? Противоречие. Не? И польза команде КАКОЙ? Она из одних ЭМ состоит? Ну добавьте авик и крейсер для разнообразия. И без ЛК. Авик светить будет, КР контрить. Много вы наиграете на своих ЭМ. Интересный геймплей будет?

Изменено пользователем Hook72
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×