Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Olaneg

БЯда, ой бЯдааа...

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Когда в стране происходит трагическое событие - в стране объявляют траур. Разработчики у Вас произошла трагедия?Может кто-то из игроков Вам плохо сделал?Ну например, девушку или жену увёл, или мужа? Машину помял?Или что-то ещё?Так Вы скажите, мы Вам поможем. Зачем вместо этого объявлять режим "НЕЛЬЗЯ ВЫИГРАТЬ"? Чтобы не играли? Мелковато как-то...

  • Плюс 2
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 13:54:57 пользователь Olaneg сказал:

Когда в стране происходит трагическое событие - в стране объявляют траур. Разработчики у Вас произошла трагедия?Может кто-то из игроков Вам плохо сделал?Ну например, девушку или жену увёл, или мужа? Машину помял?Или что-то ещё?Так Вы скажите, мы Вам поможем. Зачем вместо этого объявлять режим "НЕЛЬЗЯ ВЫИГРАТЬ"? Чтобы не играли? Мелковато как-то...

48% побед имеете. В чём же дело?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 11:54:57 пользователь Olaneg сказал:

Когда в стране происходит трагическое событие - в стране объявляют траур. Разработчики у Вас произошла трагедия?Может кто-то из игроков Вам плохо сделал?Ну например, девушку или жену увёл, или мужа? Машину помял?Или что-то ещё?Так Вы скажите, мы Вам поможем. Зачем вместо этого объявлять режим "НЕЛЬЗЯ ВЫИГРАТЬ"? Чтобы не играли? Мелковато как-то...

"Теории заговора... Теории заговора никогда не меняются." (с)

Нет никакого режима "нельзя выиграть", или иных, подобных ему, режимов. Просто Вам попались более сильные игроки. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Фольгу нужно класть в 2 слоя минимум, тогда победы пойдут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв
Сегодня в 15:54:57 пользователь Olaneg сказал:

Когда в стране происходит трагическое событие - в стране объявляют траур. Разработчики у Вас произошла трагедия?Может кто-то из игроков Вам плохо сделал?Ну например, девушку или жену увёл, или мужа? Машину помял?Или что-то ещё?Так Вы скажите, мы Вам поможем. Зачем вместо этого объявлять режим "НЕЛЬЗЯ ВЫИГРАТЬ"? Чтобы не играли? Мелковато как-то...

Плавайте в операции. Раков, конечно, тоже много, но выигрывать будете гораздо чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Играть для начала научитесь:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Ни побед, ни плюсов.....День удался!!!)))) Как бы не было соблазнительно, не экспериментируйте на счёт любви, берегите себя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв

Бывают такие дни. У меня вот 13 декабря не удалось, все делал как всегда, но бои сливались и сливались((

http://proships.ru/stat/user/Alex777_64RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Я сам ярый сообщник секты свидетелей режима Пиночета ( угнетения) , но шлем отлил из свинца. Просто покрыл золотой фольгой . Для солидности:Smile_glasses:.

Я серьёзно.

 

 

 

Изменено пользователем emelcha
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Может просто надо играть?)) 

shot-17.12.16_15.06.59-0360.jpg

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Я на расслабоне в кооперативные бои играю...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
Сегодня в 11:42:35 пользователь Johann_Mohr сказал:

Я на расслабоне в кооперативные бои играю...

Кстати да. Тоже больше месяца уже только в кооп и операции. От рандома одни расстройства и негативные эмоции + вся эта тенденция сгона в кучку - играй отрядом/командой, а то проиграешь - одиночки же - законная жертва. Заходить за негативом в игру - Зачем?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

у меня вообще вся последняя неделя адская , не дают особо побеждать =)  ВР сразу -1% просел :D

5a3641dea9577_.thumb.jpg.440cb09854bc00e363a2622e04d2998c.jpg

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

А не задумывались о том, что для победы нужно некоторые усилия прикладывать? А вот лично Вы вчера только за три боя на Бисмарке собственное ХП отбить дамагом смогли. 

А может претензия в том, что в вашу команду не балансит игроков, которые за Вас бои тащить будут? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
Скрытый текст

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой
Сегодня в 13:10:46 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

А не задумывались о том, что для победы нужно некоторые усилия прикладывать? А вот лично Вы вчера только за три боя на Бисмарке собственное ХП отбить дамагом смогли. 

А может претензия в том, что в вашу команду не балансит игроков, которые за Вас бои тащить будут? 

 

Сегодня в 12:37:29 пользователь CrazyRa сказал:

Может просто надо играть?))

 

У меня вот представьте себе претензия вроде такой:

Скрытый текст

5a364dad3b944_Screenshot-2017-12-17WhiteOrmproshipsruWorldOfWarships.png.8ff800fcaa0807bd4dfc0e8f235811a5.png

Нет конечно играть надо было ещё лучше. И теоретически я должен был просто убить всех и захватить все точки сам. Но не шмогла.. Это я просто к тому что иногда балансит так, что сделать что-то очень сложно. В режимы угнетения я не верю, но вот балансер редкостное ***

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя
Сегодня в 14:00:35 пользователь WhiteOrm сказал:

 

 

У меня вот представьте себе претензия вроде такой:

  Скрыть содержимое

5a364dad3b944_Screenshot-2017-12-17WhiteOrmproshipsruWorldOfWarships.png.8ff800fcaa0807bd4dfc0e8f235811a5.png

Нет конечно играть надо было ещё лучше. И теоретически я должен был просто убить всех и захватить все точки сам. Но не шмогла.. Это я просто к тому что иногда балансит так, что сделать что-то очень сложно. В режимы угнетения я не верю, но вот балансер редкостное ***

Отрядом легче

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×