Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.15] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

113 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[OMSK]
Участник
87 публикаций
5 204 боя

Да, вопросов много, Ашдей старается, но движений или отзывов от разработчиков мы пока не увидим. Может после праздников, тоже люди.  Ну а поднятые товарищами  вопросы финансового характера, вроде комиссии за флажки и камуфляжи...  С другой стороны если вспомнить о балансере, плач ЦА не принес результатов.. Есть много нюансов в игре, которые противоречат здравому смыслу и чувству справедливости (это у Светлых :) ) , но когда идет речь о прибыли... Поэтому важные вопросы надо поднимать коллективно, письмом.Думаю если сделать голосовалку, будет эффективнее. Даёшь! :cap_rambo:  Удачи всем  в работе и в боях.

Изменено пользователем Vedobor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[OFM]
Участник
16 публикаций
3 845 боёв

Это нормально, когда сопер...вражина из другой команды весь бой спамит нам стандартными командами, и отключить это просто невозможно?

Ни внесение в чёрный список, ни отключение сообщений от игрока не могут заткнуть это!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
7 006 боёв

Сегодняшняя задача из календаря не пошла в зачет общего счетчика, как был 13/15 так и остался после выполнения и получения награды. 

shot-18.01.04_19.59.56-0009.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Уважаемые разработчики, уже несколько лет жду, когда же наконец вы сделаете галочку в настройках игры (как в танках) для записи реплея последнего боя. С модпаками лично я так и не подружился и играю на чистом клиенте, 3 раза ставил и все три раза заканчивалось крашем клиента и переустановкой игры. Уверен большинство игроков так же играет без модов и одна кнопочка в настройках ни для кого не помешает, зато появится возможность у большего количества людей участвовать например в том же конкурсе "Навоевал" ну или для просмотра в личном архиве.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Расскажу вам про рандом.

 

Собственно, бой. Остались три на три, гонюсь на фидже за будёным, потихоньку его выбивая. Внезапно помирают наш ЛК и крейсер, остаюсь один против половинного будёного, шотной миоки и половинки нельсона. Стало интересно. Здоровья при этом - больше 3/4. Выношу будёному цитадельку, начинаю переводиться на миоку, чтоб добрать и не страдать от него. И тут же бурно и обильно детонирую, чорт побери, от обычного фугаса с будёного. На крейсере чорт побери. В нос чорт побери.

Неоднократно ранее наблюдал, досматривая бои из облаков, фантастические попадания по последнему пароходу с 15км, сносившие ему пол-лица. Но не придавал этому значения. Теперь коснулось самого. Очень, очень приятно. При том, что побеждали по очкам, две из трёх точек были наши, нельсон откровенно не блистал (24К дамага стоя на месте, пытался догадаться, откуда это ему за такой красивой горой и вдруг прилетает), миока - шотный, будёный - ну а что будёный.. Будёный теперь герой. А победу у кого-то украли. Вместе с кракеном, очками и всей прочей прелестью.

 

Разумеется, чистой воды случайность. Именно для этого и команда, и я сам старались, чтобы появившегося шанса нас просто лишил РАНДОМ.

shot-18.01.09_15.54.41-0092.jpg

shot-18.01.09_15.54.46-0052.jpg

shot-18.01.09_15.54.50-0794.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 151 бой

К любой версии патчей подходит : сделайте задержку выхода в бой как рангах. Ну надоело уже, если что-то забыл поставить, то "в бой!" невозможно отменить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEVEL]
Участник
127 публикаций
16 386 боёв

Интересно, кто-нибудь обратил внимание, что поправили предупреждалку.

Раньше, что при подаче жалобы, что при хвальбе там всегда писалось, "время подачи жалобы истекло".

А теперь вот, правильно пишет.

10.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 138 боёв

Эти вопросы я уже задавал в начале декабря минувшего года, но ответа так и НЕ ПОЛУЧИЛ! 

Ладно, тогда была запарка - подготовка к фестивалю, к НГ, к Рождеству... Возможно, было не до этого... 

 

Теперь, спустя БОЛЕЕ МЕСЯЦА, когда все праздники позади, повторяю свои вопросы. Пожалуйста, официальные лица, ответьте КОНКРЕТНО, будут ли решаться данные проблемы и когда?!

 

Проблемы, которые надо решать. Желательно СРОЧНО! 

1. Нанесение урона союзникам 

Сейчас, при столкновении кораблей, опыт и кредиты вычитают со ВСЕХ участников "аварии". Да ещё, наверняка, "копеечка"-другая попадает в мою копилку тимдамагера. Это, как минимум, не справедливо! Почему я должен отдавать опыт и кредиты, если моей вины в столкновении нет?! 
Особенно раздражает, когда таранят мой СТОЯЩИЙ на месте корабль. Или обратная ситуация, когда стоящий на месте "союзник" подпускает мой корабль почти вплотную, а потом резко "даёт по газам". Или когда  "союзник" РЕЗКО меняет курс и влетает в борт моего корабля! В этих случаях уклониться нет возможности! Особенно на неповоротливых линкорах-тихоходах. 
Сегодня /в начале декабря минувшего года/ на стоковом ЛК США New York я поставил рекорд! В меня за один бой "въехало" ЧЕТЫРЕ союзника!

 

2. Режим "Бинокль" 
Находясь в этом режиме часто не видишь препятствия, отделяющие твой корабль от противника. А препятствием бывает как сопка, так и союзник (тут получается, что ты тимдамагер, но не по своей вине)! Хотя, бывает и наоборот: ты стреляешь по сопке, за которой скрылся противник и, о чудо, попадаешь по нему!

 

3. Жалобы/Благодарности
3.1. Время подачи 
Время подачи Жалобы/Благодарности после боя ОЧЕНЬ МАЛО! Почему нельзя сделать, как в Танках, где жалобу можно подать до выхода из игры (не из БОЯ, а именно из ИГРЫ - хоть через полчаса, хоть через час, а то и больше)?
3.2. Количество
В настоящее время в игре ОЧЕНЬ МНОГО бездействующих и оскорбляющих, так что 7 жалоб может и на 5 боёв не хватить! Благодарностей тоже, бывает, не хватает!
3.3. Не хватает жалобы "Запрещённый ник/Клан"

 

4. Миражи
Ошибка с появлением самолётов противника, которые временами появляются в левом верхнем углу карты. 
Более года назад я писал про эту ошибку в ЦПП: "Очень часто в самом начале боя, практически сразу после слов "Бой начинается", и, бывает, что и во время боя, в левом верхнем углу карты, на левой границе квадрата А1, появляется часть иконки вражеской эскадрильи. Как будто эта эскадрилья находится за границей карты."
В ответ мне сообщили, что "Данная проблема известна. Принимаются меры по её устранению". 
Прошло более 13-ти месяцев - ошибка не исправлена! Более того, теперь на А1 стали появлятся миражи вражьих кораблей! 

 

5. Чередование карт
Часто одна и та же карта, а, бывает, что и респ выпадают по нескольку раз подряд! Зачем было делать столько карт, если выпадают 3 - 4?!

 

6. Розовый цвет тимкиллера
Хорошо бы поменять этот цвет, т.к. в горячке боя его можно легко спутать с красным цветом врага.

 

7. Уровень боёв
Для многих кораблей уровень боёв +2 избыточен - они и со своими-то уровнями с трудом справляются...

 

8. "Тормоза" при совершении действий
В порту, когда переключаешься между кораблями или окнами; при выходе из боя; при переключении между экранами послебоевой статистики ВСЕ действия выполняются ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО! Задержка  - от 3-х секунд! И эти 3 секунды ещё ерунда, - часто ожидание гораздо больше!

 

9. Частые "вылеты" из игры
Мне, можно сказать, везёт - меня выбрасывает или после нажатия кнопки "В бой", или сразу после боя. Но, судя по сообщениям на форуме и в игровом чате, многих выбрасывает прямо из боя! 
После последнего обновления стало часто выкидывать с надписью системы, что разрушен ехе-файл. 

 

10. Антивирус ругается на ехе-файл 
После того, как в игре появился Г.Центр, антивирус стал ругаться на ехе-файлы Кораблей и Танков  Самолётами расстался, когда вход туда сделали только через Г.Центр). Это происходит каждый раз после выхода очередного обновления, но, бывает, что и между ними... 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[21RUS]
Участник
7 публикаций
9 779 боёв

Достал уже этот торпедный ***!! Играть невозможно! по 5 эсминцов в бою!!! куда не сунешься - везде светишься!!! ЛК играть вообще страдание полное!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Оптимизации в порту как не было,так и нет. Теперь ещё добавились вылеты из боя,подозреваю что из за геймцентра. Возможности отключить режим "превосходство" нет,за что вам отдельные лучи добра. Ротации карт практически нет. За сессию если не менять корабль 1-2 карты независимо от количества боёв! Карты Гавань,Раскол,Море надежды самые убогие и частые. Нордкап вполне годен,новогодний поход не успею пройти и не я один. Но это коммерция,могу понять. Новая операция интересна. Гудки как средство привлечения внимания союзников можно бы даже и оставить,тем более что спама ими не заметил. Только без замогильного хохота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 922 боя

Горите в аду с таким зеркальным "Балансом" Я один на пятом уровне!!!

 

shot-18.01.14_11.37.17-0368.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 15:55:47 пользователь chelentano3483 сказал:

Горите в аду с таким зеркальным "Балансом" Я один на пятом уровне!!!

Грамотный Камиказе в таком раскладе норм. Но то грамотный, а не розовый

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 922 боя
Сегодня в 13:31:21 пользователь DAP1 сказал:

Грамотный Камиказе в таком раскладе норм. Но то грамотный, а не розовый

Представьте себе,я в этом бое не плохо так отыграл!!!

Речь идёт о так называемом "БАЛАНСЕ" причём зеркальным. И как вы могли заметить он ну ни как не зеркальный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 17:37:18 пользователь chelentano3483 сказал:

Представьте себе,я в этом бое не плохо так отыграл!!!

Речь идёт о так называемом "БАЛАНСЕ" причём зеркальным. И как вы могли заметить он ну ни как не зеркальный.

Зеркальный - в коопе. В обычных он НЕ зеркальный. Более-менее выравнивают только топов команд. Читайте статью на вики про балансировщик прежде чем вбрасывать своё незнание на форум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 922 боя
Сегодня в 13:42:13 пользователь DAP1 сказал:

Зеркальный - в коопе. В обычных он НЕ зеркальный. Более-менее выравнивают только топов команд. Читайте статью на вики про балансировщик прежде чем вбрасывать своё незнание на форум

Ой ну простите ради бога что вас побеспокоили.Всезнайка :cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Да ну что Вы, право... Обращайтесь

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 796 боёв
В 14.01.2018 в 11:55:47 пользователь chelentano3483 сказал:

Горите в аду с таким зеркальным "Балансом" Я один на пятом уровне!!!

 

shot-18.01.14_11.37.17-0368.jpg

Да ладно, нормальный бой, без авиков. Я наоборот люблю такие, много получается наторпедить. Вот когда хоть 4-5 уровень, но 2 авика и куча эсмов - Камиказе практически безполезен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв

Леста, ну бесит уже постоянная необходимость логиниться на сайте по пару раз в день. Ну сколько лет эта *** будет продолжаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[W_B]
Участник
1 публикация
3 785 боёв

Здрасьте, вот тут небольшая проблема, Ленинград выдержал 5 торпед в борт и даже не подавился. Возникает закономерный вопрос: "Почему?"

m_7szr03Uzw.jpg

Изменено пользователем rbhbkk4323

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×