Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация
4 275 боёв

А мне вот интересно стало, разработчики или кто придумывал задания в кампании нордкап, они вообще как - сами то гоняли эти миссии? Потому что я сижу с 11 утра, уже почти 3 дня, весь прогресс - 2 засвеченных лк. Потому что авики просто делают невозможным задание 3 для всех остальных, а лк во вражеской команде примерно в каждом 3м бою меньше на 1 штуку (у нас почему то всегда больше). А еще спасибо своим тиммейтам снести какому лк 50к это просто фантастика.

собственно скатал еще пару боев, глянул последние 2 стадии кампании и решил забить, нервы и душевное спокойствие не купишь, а кораблик с такими условиями можете себе оставить, покупать его после этого желания еще меньше чем пытаться заслужить.

Изменено пользователем PuchegorPuchegorich
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
4 275 боёв
Сегодня в 15:49:47 пользователь mishastirlitz сказал:

К счастью, это не финальное задание, вот тут на вики подробнее. Можно вместо этого другие выбрать.

к какому такому счастью? я в курсе про остальные части которые потом откроются, я посмотрел их все и про них и написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 13:58:11 пользователь PuchegorPuchegorich сказал:

к какому такому счастью? я в курсе про остальные части которые потом откроются, я посмотрел их все и про них и написал.

Извините, промахнулся цитатой.

 

Сегодня в 00:19:27 пользователь WerWolf_54 сказал:

Я, как линкоровод, не хочу мимо прем-линкора проходить, но задание с торпедами откровенно "восхищает". А то, что мимо него никак не пройти, делать обязательно - "восхищает" вдвойне.

Почему не пройти? Берёте другое - на опыт или урон, и вперёд. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв
Сегодня в 17:02:17 пользователь mishastirlitz сказал:

Почему не пройти? Берёте другое - на опыт или урон, и вперёд. :Smile_honoring:

Награды поменяли или я просто смотрел невнимательно... Вроде же было 2 миссии по 1 звезде, 2 - по 2, и 1 (на премчике) - 3 звезды. И на урон торпедами - как раз 2. Так или иначе, спасибо за поправку. Это уже лучше смотрится, хотя 75000 опыта - тоже то ещё задание. Мне такого на неделю точно хватит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 057 боёв
Сегодня в 20:41:18 пользователь WerWolf_54 сказал:

Награды поменяли или я просто смотрел невнимательно... Вроде же было 2 миссии по 1 звезде, 2 - по 2, и 1 (на премчике) - 3 звезды. И на урон торпедами - как раз 2. Так или иначе, спасибо за поправку. Это уже лучше смотрится, хотя 75000 опыта - тоже то ещё задание. Мне такого на неделю точно хватит...

ничего не меняли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 853
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 345 боёв

5 раз сегодня пытался пробить 5 цитаделей.. 4 поражения, 1 победа.  На Йорке, купленном для облегчения прохождения. Как будут без него проходить? 

Ни одной цитадели, три боя с Восьмерками  и девятками. Как им цитадели выносить, когда ББ не пробивают крейсера?  Рикошеты и непробития. Уф. Завтра еще попробую. :-)) Измором возьму. 

Уже и корабль не хочу, осталось два дубля в контейнере получить и коллекцию закрыть. 

Надоел мне этот утюг.  Пока плюшки сыпятся, еще играть можно. А когда кончатся? :-))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Здравствуйте Сделал финальное задание 2 этапа миссии Нордкапа и получил 3 контейнера Но после этого 3 этап миссии не хочет разблокироваться  Можно ли что то  сделать или миссия Нордкапа полностью потеряна для выполнения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Подскажите такой вопрос знатоки!

Для сбора коллекции "Сражение у Нордкапа" выдается 12 ящиков по 2 элемента коллекции в каждом. Так вот вопрос, а что если выпадут дубликаты и мне не хватит этого для сбора всей коллекции, то как ее собирать дальше? Спасибо.

 

P.S. На данный момент 3 задания пройдены.  Выпадет еще 3 ящика за 4-е, собственно 6 картинок. Не открыты еще 5 элементов, надеюсь они выпадут без дубликатов =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
Сегодня в 00:08:41 пользователь Eugengin сказал:

Подскажите такой вопрос знатоки!

Для сбора коллекции "Сражение у Нордкапа" выдается 12 ящиков по 2 элемента коллекции в каждом. Так вот вопрос, а что если выпадут дубликаты и мне не хватит этого для сбора всей коллекции, то как ее собирать дальше? Спасибо.

 

P.S. На данный момент 3 задания пройдены.  Выпадет еще 3 ящика за 4-е, собственно 6 картинок. Не открыты еще 5 элементов, надеюсь они выпадут без дубликатов =)

там после получения Йорка на нем еще 5 коробок нафармить можно с этой компании

у меня самого 8 картинок + 10 дублей - как бы не пролететь со сбором коллекции уж больно много дублей падает что-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Господа, если вы увидели в своей команде оленя английского или немецкого происхождения, рвущегося слиться первым, знайте, это он делает исключительно ради выполнения миссии с целью добыть звезду за задачу по обнаружению линкоров противоположной нации первым. Он не олень, а жертва, которую принудили лихо слиться ради звезды за халявный линкор. 

 

Я советую для решения задачи просто выкатить любой авик и 3 раза выполнить задачу по обнаружению 12 линкоров. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 057 боёв
Сегодня в 04:49:19 пользователь CP409 сказал:

Господа, если вы увидели в своей команде оленя английского или немецкого происхождения, рвущегося слиться первым, знайте, это он делает исключительно ради выполнения миссии с целью добыть звезду за задачу по обнаружению линкоров противоположной нации первым. Он не олень, а жертва, которую принудили лихо слиться ради звезды за халявный линкор. 

 

Я советую для решения задачи просто выкатить любой авик и 3 раза выполнить задачу по обнаружению 12 линкоров. 

Я боюсь что 5 задачкой будет, где 90000 урона торпедами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 334 боя
В 29.12.2017 в 12:53:35 пользователь PuchegorPuchegorich сказал:

А мне вот интересно стало, разработчики или кто придумывал задания в кампании нордкап, они вообще как - сами то гоняли эти миссии? Потому что я сижу с 11 утра, уже почти 3 дня, весь прогресс - 2 засвеченных лк. Потому что авики просто делают невозможным задание 3 для всех остальных, а лк во вражеской команде примерно в каждом 3м бою меньше на 1 штуку (у нас почему то всегда больше). А еще спасибо своим тиммейтам снести какому лк 50к это просто фантастика.

собственно скатал еще пару боев, глянул последние 2 стадии кампании и решил забить, нервы и душевное спокойствие не купишь, а кораблик с такими условиями можете себе оставить, покупать его после этого желания еще меньше чем пытаться заслужить.

Ранги в помощь

Сегодня в 02:49:19 пользователь CP409 сказал:

Господа, если вы увидели в своей команде оленя английского или немецкого происхождения, рвущегося слиться первым, знайте, это он делает исключительно ради выполнения миссии с целью добыть звезду за задачу по обнаружению линкоров противоположной нации первым. Он не олень, а жертва, которую принудили лихо слиться ради звезды за халявный линкор. 

 

Я советую для решения задачи просто выкатить любой авик и 3 раза выполнить задачу по обнаружению 12 линкоров. 

Ну не знаю 50к крейсером по ЛК - 3 боя открыта финальная.

Что вы так на засвет 12к забились - даже на авике это боев 5 примерно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв
В 29.12.2017 в 17:02:17 пользователь mishastirlitz сказал:

Почему не пройти? Берёте другое - на опыт или урон, и вперёд. :Smile_honoring:

 

В 29.12.2017 в 21:41:18 пользователь WerWolf_54 сказал:

Награды поменяли или я просто смотрел невнимательно... *** Так или иначе, спасибо за поправку. Это уже лучше смотрится, хотя 75000 опыта - тоже то ещё задание.

А не, не спасибо. Зашёл в игру, уточнил - вики нагло врёт. Для получения всех 6 звёзд нужно выполнить ВСЕ задания кроме "премиумного" (Самого жирного). Да, и на 90к с торпед за бой, и на 75к опыта. Короче, хочешь бесплатно линкор на праздник? Купи его! Леста красава, идёте к успеху.

Скрытый текст


shot-17.12.31_00.58.19-0985.jpg

 

 

Изменено пользователем WerWolf_54
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 853
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 345 боёв

Я застрял на 9 линкорах...Несколько раз уже после этой цифры голос комментатора сообщал, что замечен неприятельский линкор. Но финальнная цифра не пеняется. И клиент перезагружал, и ПК выключал- толкунет.

На цитадели забил - пусть сами разрабы их добывают. Тем более это Йорк у меня уже есть. 

 

ЗЫ На Тирпице Ямато в борт выбил на 20 с лишним тысяц цитадель, а на Йорке второй день ни одной. На Линдере за один бой пять...

Изменено пользователем Palych011255
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 11:40:58 пользователь mafrt сказал:

Я боюсь что 5 задачкой будет, где 90000 урона торпедами. 

Камиказэ, Фубуки, Сирацую - дожить до конца боя. Последние два - с ускоренной перезарядкой торпед вместо дымов.

 

Сегодня в 12:10:34 пользователь BlBird сказал:

Ну не знаю 50к крейсером по ЛК - 3 боя открыта финальная.

Что вы так на засвет 12к забились - даже на авике это боев 5 примерно.

Идея хороша, вот только крейсер против линкора живет не долго. Но попробовать можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
4 174 боя

Хорошо советовать, выкатывайся на авике и свети. У меня например нет ни одного авика. Честно пытаюсь пройти третье задание на крейсерах и линкорах. Засветил только два линкора. Ну не могу я играть на авиках! И на чём проходить? Ну вот серьёзно, на чём? Пробовал даже на эсминцах. Но это самоуничтожение чистой воды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 30.12.2017 в 21:04:51 пользователь WerWolf_54 сказал:

 

А не, не спасибо. Зашёл в игру, уточнил - вики нагло врёт. Для получения всех 6 звёзд нужно выполнить ВСЕ задания кроме "премиумного" (Самого жирного). Да, и на 90к с торпед за бой, и на 75к опыта. Короче, хочешь бесплатно линкор на праздник? Купи его! Леста красава, идёте к успеху.

  Показать содержимое

 

shot-17.12.31_00.58.19-0985.jpg

 

 

Суть в том, что задания можно проходить повторно и за них будут начисляться звезды (но не плюшки в виде снаряжения и т.п., это однократно).

Соответственно все звезды для финального можно набирать вообще выполняя одно и то же удобное для вас задание.

 

Сегодня в 00:52:37 пользователь grebenkin_kolya сказал:

Хорошо советовать, выкатывайся на авике и свети. У меня например нет ни одного авика. Честно пытаюсь пройти третье задание на крейсерах и линкорах. Засветил только два линкора. Ну не могу я играть на авиках! И на чём проходить? Ну вот серьёзно, на чём? Пробовал даже на эсминцах. Но это самоуничтожение чистой воды.

Трудно засветить линкоры эсминцем..? даже крейсерами многими без проблем, особенно британскими, у которых свой засвет низок, а уж эсмами вообще элементарно, по 2-3 за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 853
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 345 боёв
Сегодня в 01:37:01 пользователь ExcaGamer сказал:

Трудно засветить линкоры эсминцем..?

Сегодня домучил на Охотнике....Сразу два линкора засветил. Их как раз хватило...

У этого хм, эсминца, засвет 6,3 км. Это все, что о нем можно сказать...Впрочем, базу на нем сегодня взял. :-))  Как бонус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 057 боёв
Сегодня в 03:37:01 пользователь ExcaGamer сказал:

Суть в том, что задания можно проходить повторно и за них будут начисляться звезды (но не плюшки в виде снаряжения и т.п., это однократно).

Соответственно все звезды для финального можно набирать вообще выполняя одно и то же удобное для вас задание.

 

 

То есть можно не выполнять задания на 90000 урона торпедами? Откуда информация?

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
3 970 боёв
Сегодня в 12:51:18 пользователь mafrt сказал:

То есть можно не выполнять задания на 90000 урона торпедами? Откуда информация?

Возможность получать звезды за многократное выполнение одного и того же задания было с момента запуска самой первой компании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×