Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

111
[RFL]
Участник
113 публикации

Надеюсь в компании будут задания для Scharnhorst и Belfast, типо если задонатил в прошлом то и задротить придётся меньше .

Изменено пользователем Dargynder

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 375 боёв
Сегодня в 16:42:26 пользователь Kirito______ сказал:

Камуфляжи-флаги-сигналы же не ввели в продажу в клиент?

Нет. Для меня просто главное - корабли. Все остальное получаю в игре....

Печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RUSSO]
Участник
3 публикации
148 боёв

Вот почему бы не сделать вход в НГ компанию для тех кто ранее поддержал Лесту рублём и имеет в порту премы от 7ур и выше, это было бы по новогоднему приятно.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

А где календарь с боевыми задачами обещанный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:12:00 пользователь franc1972 сказал:

А где календарь с боевыми задачами обещанный?

еще 12 дней в запасе 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
Сегодня в 17:13:37 пользователь S____T сказал:

еще 12 дней в запасе 

так декабрьского не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 16:10:51 пользователь Argond сказал:

Вы этим ивентом нарушаете главный принцип бесплатных ммо - у кого нет денег, просиживают штаны, у кого нет времени, тратят деньги. 

Ну давайте посмотрим:
- у меня нет денег - я просиживаю штаны, выполняя задания на Дюка, а потом еще просиживаю штаны выполняя задания на Дюке
- у меня есть деньги и соответственно - я не просиживаю штаны и выполняю задания на камо
что не так? то что нельзя вообще все сразу взять и купить не играя?

Так что никаких принципов не нарушается.

Сегодня в 16:10:51 пользователь Argond сказал:

В этом марафоне школьники не успеют за неделю пройти всю вторую кампанию

Вы так уверенно об этом говорите, впрочем - в прошлом году было тоже самое и рандом был обильно заселен графами, несмотря на "невозможные условия его получения".

 

Сегодня в 16:10:51 пользователь Argond сказал:

Я бы просто купил. Поэтому критика. 

Ну что же - ваше право.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 946 боёв
Сегодня в 15:00:15 пользователь Kpuk_C_MapuHbl сказал:

 

Нет. Это или ложь, или неумение читать кириллические символы и складывать их в осмысленные, законченные предложения на русском языке, или Вы не просто на форуме "алекс", но ещё и намеренно дезинформируете общественность, что является наказуемым нарушением правил этого форума. Сказано же :

 

 

Читать я умею, а писал я про то что бы открыть вторую компанию, нужно получить этот линкор. И если человек по каким то причинам не смог его получить то кури или покупай в магазине, на что впринципе всё и рассчитано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 404
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 436 публикаций

Совершенно непонятны ограничения!

 

Смогу я пройти данную кампанию на крейсере 4-го уровня Кума?

 

Начал играть на новом аккаунте на евросервере.

Прокачался за день до Кумы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Ребят,  кто катал Дюка, стОит ли он того, чтобы убить на него время? Прошлые марафоны на Шпее и Бисма того стоили, корабли отличные, а вот как Дюк будет рядом с ними смотреться в своих уровнях боев?  Спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 071
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 887 публикаций
25 668 боёв
В 19.12.2017 в 21:07:57 пользователь 10rtb сказал:

Я надеюсь ходили, а плавает сами знаете что:Smile_trollface:

В 19.12.2017 в 21:10:23 пользователь 10rtb сказал:

Я тоже не до качался до всех этих кораблей,а тут бац и можно сразу получить:Smile_trollface:

В 19.12.2017 в 21:22:31 пользователь 10rtb сказал:

Я зарекся больше покупать у Лесты, так что мимо эти операции

   В конце предложения обычно ставят точку, если что. :fish_glass:

В 19.12.2017 в 23:57:32 пользователь _KiriLL__2006_ сказал:

Вот почему бы не сделать вход в НГ компанию для тех кто ранее поддержал Лесту рублём и имеет в порту премы от 7ур и выше, это было бы по новогоднему приятно.

   Есть встречное предложение - разрешать писать на форуме лишь тем, у кого более десяти сообщений... :fish_boom:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 16:08:38 пользователь Naffigator сказал:

Такого никогда не будет, потому, что по статистике премов, что есть у меня, все премы можно поделить на 2 группы:

  1. Те, которые можно купить исключительно за реальные деньги: Кутузов, Молотов, Ворспайт, Атаго (у меня Такао, но он полностью аналогичен по характеристикам, отличается только фармом и такой шары с нынешними маркетологами игры больше не будет) или без денег требуют доната/дичайшего задротства - Миссури, все эти корабли заметно лучше прокачиваемых одноклассников и отличные корабли в которые можно и нужно играть регулярно.
  2. Корабли, раздаваемые на шару: Шиноном, Красный Крым, Октябрьская Революция, Вампир, Эмден, Олег, Кэмпбелтаун, Шпее (ну этот играбелен, хотя и не лучше прокачиваемых, тот же Молотов машина войны на голову выше), все эти корабли хуже прокачиваемых, как максимум не лучше их и предназначены отыграть 1-3 боя и встать на полку, ну или там иногда кэпа переучить, если больше совсем не на чем.

Угадайте, к какой категории будет относиться "Дюк"? И кто бы дал выбрать ему альтернативу из полноценных премиумов 7 уровня?

 

ОР и Граф хуже прокачиваемых??? ОР с семерками играет достойно, не говоря уже о 5-6, те прото корм для него! Шпее??? Кр с 41500 хп, с хилкой, великолепными топорами 8 км на ШЕСТОМ!!! уровне??? Хуже??? У меня нет цензурных слов... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:50:19 пользователь CerberusGosha сказал:

Совершенно непонятны ограничения! Смогу я пройти данную кампанию на крейсере 4-го уровня Кума?

 

Для прохождения кампании «Сражение у Нордкапа» вам понадобится корабль 5+ уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 15:49:37 пользователь alextai_2016 сказал:

Читать я умею, а писал я про то что бы открыть вторую компанию, нужно получить этот линкор. И если человек по каким то причинам не смог его получить то кури или покупай в магазине, на что впринципе всё и рассчитано.

 

И ? Вы предлагаете, чтобы компания штамповала премиумные корабли 7-8-9 уровня и раздавала их всех за "спасибо", вообще без участия в игровом процессе ? Зачем тогда такие игроки нужны ?

 

Вам дарят на Новый Год кучу подарков, на полную халяву, сиди да играй только, практически почти хайлвл лк, кучу шестёрок и камуфляжей к ним, камо на шарика, апают к тоже почти все камки в этом патче, добавляют кучу кораблей в клиент за дублоны, и ещё, и ещё, и ещё, но жадному до халявы совецкому человеку всегда всё плохо и всегда всего мало, чтобы кто-бы не сделал, всегда всё равно обманули, недодали, маловато будет.

 

Компания, которая производит коммерческий продукт, и так настолько лояльно относится ко всем финансовым вопросам, что дарит в подарок любому желающему кучу контента для 7 уровней и даже корабль, при чём премиумный. И да, если он нужен, и не хочется или не можется тратить деньги - то нужно "запотеть" и сделать несколько серий квестов. О хоспади, как они посмели то, что раздают за квесты бесплатно нищим и обездоленным, предлагать состоятельным дамам и господам, которые ценят своё время и могут себе позволить купить этот корабль в день релиза и поддержать таким образом не попрошайничеством и нытьём, а рублём любимую и уникальную игру, в студии которой трудятся сотни, если не тысячи человек, и почему-то ещё к тому же и не за бесплатно. Невиданная наглость, соглашусь пожалуй. :cap_fainting:

Изменено пользователем Kpuk_C_MapuHbl
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
Сегодня в 17:42:14 пользователь DimichV сказал:

 

  •  

a880ae56-b606-11e6-b1de-8cdcd4b149ac.jpg

 

Пришла зима, командиры!

В этой новости мы традиционно будем делиться всей информацией о боевых задачах предстоящего месяца. Декабрь обещает быть богатым на события, так что новость будет не раз обновляться. По этой причине мы пока не публикуем обои-календарь (они пригодятся вам чуть позже). 

 

Вот про них я говорю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 404
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 436 публикаций
Сегодня в 18:14:33 пользователь SoaRen сказал:

 

Для прохождения кампании «Сражение у Нордкапа» вам понадобится корабль 5+ уровня.

 

А для Новогодней компании?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:26:29 пользователь CerberusGosha сказал:

А для Новогодней компании?

 

Для прохождения новогодней кампании вам пригодятся корабли 6+ уровня. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 16:30:36 пользователь alextai_2016 сказал:

А ВЫ молодой человек хам, или любитель подлизать пятую точку? Или читать разучились? Времени для второй компании очень мало остаётся, и те кто действительно занят на работе не успеют, не говоря о тех кто на каникулах.
Не все ведь могут сидеть по 12ч за компом. А по поводу лояльности финансовых вопросов, назовите хоть одну игру которая стоит от 50 до 80 евро.


С чего Вы взяли, что я молодой человек ? Если работаете на работе, значит можете купить, если времени нету, если не можете купить и нету времени,  значит или сидите делайте квесты, или ищите такую работу, которая сможет обеспечить Вам ваше хобби и развлечение. Хоть и Новый Год на носу, но и на ёлку влезть, и одно место не уколоть одновременно - так не бывает, даже в сказке. А если работаете, то уже большой и в сказки верить уже хватит. Не дитё чай. Никто не заставляет ничего покупать. Если Вы идёте по улице и видите дорогой автомобиль на дороге и рядом на витрине авто-магазина, но не можете его себе позволить, то просто проходите мимо и ковыляете себе дальше до автобусной или трамвайной остановки. Или Вы будете требовать, чтобы Вам бесплатно отдали автомобиль, просто потому, что у Вас на него денег нет, но очень хочется ? И кто после этого хам ???

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:40:34 пользователь Argond сказал:

Я смотрел на тесте условия обеих кампаний, они обе быстро не делаются. А раз заплатив я не особо экономлю время, то и стимул вообще в этом участвовать пропадает. 

 

Дождитесь выхода обновления, чтобы ознакомиться с условиями выполнения задач — они отличаются от тех, что вы видели на общем тесте. Возможно, вы измените своё мнение. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×