Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 14:11:37 пользователь WarXed сказал:

Чудо пластырь? Или имбо ББ летящие в копеечку?

ББ лучше по пробиваемости вроде должны быть. А так то у нас все корабли в балансе, вы еще не в курсе что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 15:05:43 пользователь kapitan_lop сказал:

И слоты, и капитаны давно есть. К тому же этих 3-очковых капитанов в любом порту за 25 дублонов можно нанять. Зачем мне ещё два 3-очковых британца, если уже есть два 10-очковых ? Тем более продать их, как корабли, нельзя. Лучше бы вместо них элитный опыт давали. 

Можно еще приодеть несколько кораблей 6 ур. в постоянный камуфляж, по стоимости сопоставимый с 1000 дублонов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Анонс кампании есть , а где информация по выходу обновлению ?:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 787 боёв
Сегодня в 22:13:27 пользователь Jadd сказал:

 

Ему дали хилку. Говорю же - похож на клон КГ5

Знаю - я про то и говорю - нафиг он не нужен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 14:04:58 пользователь Bozon77 сказал:

Плюсанул Вам, просто из-за того, что кто-то заминусил Ваше сообщение. Как-то не вижу в нем повода для минусования.

Все понятно, но вероятно спрашивающему стоит более вдумчиво вчитываться в тексты, т.к. в стартовом сообщении по данному вопросу даны четкие разъяснения.

Ну я к примеру заминусил, исключительно за слово "дарим". Оно не корректно в данном случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 787 боёв
Сегодня в 22:13:47 пользователь Skorpion_TGR сказал:

ББ лучше по пробиваемости вроде должны быть. А так то у нас все корабли в балансе, вы еще не в курсе что ли?

А точность? Так то с ББ у него всегда были проблемы - там тпой геймплей на фугасах ... на косых ... прекосых ... фугасах.

Зато пульемет

 

А тут что? ЛК .... где тогда АП? ПВО небось еще вырезали ... ну он же прем ))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 354 боя
Сегодня в 16:15:19 пользователь WarXed сказал:

Знаю - я про то и говорю - нафиг он не нужен

 

Ну, в конце концов, никто ж не заставляет.

Может быть, стимул не так велик - ну так есть масса "принципиальных недонатеров" по тем или иным причинам - им прем7 за компанию ИМХО очень интересен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 16:13:57 пользователь AK_100 сказал:

Можно еще приодеть несколько кораблей 6 ур. в постоянный камуфляж, по стоимости сопоставимый с 1000 дублонов

А продать эти камуфляжи можно ? Или обменять на что-нибудь полезное ? А то у меня на складе лежат камуфляж на "Олега" и два на "Окт. революцию", которые не продаются. Когда пройду 8-ки, будет ещё 5 непродаваемых "поздравительных" камуфляжа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:05:05 пользователь datoo сказал:

Нет, ты либо играешь и получаешь корабль после 8 января или ты НЕ играешь и донатишь, все) 

или не играешь и не платишь так , как это тебе не интересно :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 787 боёв
Сегодня в 22:18:28 пользователь Jadd сказал:

 

Ну, в конце концов, никто ж не заставляет.

Может быть, стимул не так велик - ну так есть масса "принципиальных недонатеров" по тем или иным причинам - им прем7 за компанию ИМХО очень интересен.

Нуууу ... есть весомое предположение что гошу таки жестоко нерфанут ... и отправится он в утиль ... вот тогда мы будем говорить какой замечательный клон :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 15:19:02 пользователь S____T сказал:

или не играешь и не платишь так , как это тебе не интересно :Smile_Default:

Тоже норм вариант)))) Идеальная структура) Каждый может делать что хочет))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:14:25 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Анонс кампании есть , а где информация по выходу обновлению ?:fish_nerv:

не все сразу , терпение 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 787 боёв

И опять же = это о том чтобы получить его в кампании

Но покупать? Это? ... Бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 354 боя
Сегодня в 16:19:40 пользователь WarXed сказал:

Нуууу ... есть весомое предположение что гошу таки жестоко нерфанут ... и отправится он в утиль ... вот тогда мы будем говорить какой замечательный клон :Smile_teethhappy:

Кстати! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 16:09:21 пользователь WarXed сказал:

Еще и занерфленый КГ5 ... зачем он такой

А вот, если бы давали любой премиум-корабль 7-го уровня на выбор ? Или хотя бы на выбор из 3 английских премиум-линкоров 7 уровня - "Дюк оф Йорк", "Худ" или "Нельсон" ? Эх, мечты, мечты...:Smile-_tongue:

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв

Ну наверное норм.... Как и в прошлом году за Шпее. Единственное что печалит, это то, что интересующие меня шестерки выдаются в конце второй компании, а уже имеющиеся - в начале. Но может быть успею....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 787 боёв
Сегодня в 22:22:24 пользователь kapitan_lop сказал:

А вот, если бы давали любой премиум-корабль 7-го уровня на выбор ? Или хотя бы на выбор из 3 английских премиум-линкоров 7 уровня - "Дюк оф Йорк", "Худ" или "Нельсон" ? Эх, мечты, мечты...:Smile-_tongue:

Нельсон только за свободку и давно в порту

В целом он прикольный, но Гоша живучей и лучше себя показал даже в операциях (Боты жестко фокусят - нельсон при таком раскладе не живет - осеня картоннный )

А для рандомных покатушек вполне фановый

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 14:11:31 пользователь mishastirlitz сказал:

Вообще странно, что сам Шарнхорст никак в заданиях не задействовали

Шарнхорст давно распродан. Какой смысл его задействовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Уважаемые разработчики, а можно купить , пускай даже за реал камуфляж на Шарнхорст, вот честно,  мне ничего из остальных и даром не надо,  включая и еще пусть и премиальный британский линкор 7 уровня, у меня уже есть два и есть прокачиваемый, мне вот честно не хочется за вашей "морковкой" бежать и марафонить, а камуфляж хочу,  и готов заплатить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 14:43:01 пользователь mishastirlitz сказал:

Теперь главный вопрос - это старые данные, потому что так было до выдачи хилки, или совсем новые?  Потому что с хилкой сделали перезарядку 29,5, что весьма печально по сравнению с систершипом.

ГАП у него будет. А заградку забрали в обмен на возврат хилки. По мне так лучше бы корабль был не хуже прокачиваемого вместо всех этих фишек, из-за которых нерфят основные хар-ки.

Насчет обновления данных сказать не могу. Но Вики вроде является официальным источником? Или я не прав? По крайней мере, на Вике представлена цена Дьюка 9800 в дублонах соответствующая сегодняшней новости на сайте компании. Также на Вики присутствует отметка о внесении изменений в в статью в соответствии с балансными правками патча 0.6.14.2, а в данном патче уже добавлена хилка и отрезана заградка (было в соответствующем патчноуте).

У Зла, кстати, тоже стоят данные по КД ГК 25 сек., но там, обратите внимание, у Дьюка углы рикошета ББшек гораздо комфортнее, чем у Кинга. Хотя насколько Кингу и Дьюку нужны ББ-шки??

Кстати, у Зла сигма ГК Дьюка 2,1, а сигма ГК Кинга 1,8.

И ПВО вроде по данным Зла помощнее у Дьюка.

Пруф на информацию по сравнению кораблей с сайта Зла: http://proships.ru/stat/ships/compare,Battleship,all,7/

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×