Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 14:06:29 пользователь Ozymandis сказал:

А мне не нужен Миссури нахаляву. Хотя он и так вроде нахаляву, ну да ладно.

Если вдруг будет марафон на Миссури - буду обзывать Лесту последними словами.

Это ж надо - сделать марафон на то, что мне не нужно!

 

Ты либо умышленно передёргиваешь, либо же просто не умеешь читать. Не надо приписывать мне то, чего я не говорил. От ограниченного по времени марафона на нужную вещь меня отделяет так же ограниченный по времени марафон на ненужную мне вещь.

 

Вариант с гипотетически возможным марафоном на условно не нужного Миссури тоже достоин рассмотрения, поскольку очевидно, что в таком случае условия будут ещё неадекватнее, чем в случае с Камикадзе Р, а свой протест против такого беспредела я уже обозначал: бойкотировал игру во время того игрового события (и я отлично понимаю, что этого никто не заметил, и что всем плевать на это, но не поддерживать же было своими действиями подобную политику).

 

Последними словами я тоже никого не обзывал. Ты балабол.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Всё ленился начать качать новые ветки, а тут сразу 6ки дают, это хорошо. Вот только неделя? Все ли нормально успеют пройти эту компанию? Да и что в это время будет твориться в рандоме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 14:18:58 пользователь Dimasyan_Rus сказал:

А что, прям такой зашквар случится если вы поиграете на корабле другой нации? Ну вы даете... Сколько вам лет-то? Несерьезно..

У каждого свои принципы. Проявлять неуважение к чужим принципам - не уважать себя. ИМХО. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 14:18:58 пользователь Dimasyan_Rus сказал:

А что, прям такой зашквар случится если вы поиграете на корабле другой нации? Ну вы даете... Сколько вам лет-то? Несерьезно..

Элемент легкого "ролеплея" всегда добавляет массу интересного в любую игру. В конце-концов отыгрывать роль капитана (хотя бы и немца) в каждом бою куда интереснее сессионной шмальбы по пикселям:Smile_great:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CLAW]
Участник, Коллекционер
247 публикаций
Сегодня в 18:17:38 пользователь Lin240 сказал:

С юмором же написал. :Smile_smile:

А по серьёзному получается такой расклад- Купить Дюк оф Йорк и выполнять миссии на шестёрки. В тот НГ так же было. т

Только давали пятёрки с пост. камо.

Я зарекся больше покупать у Лесты, так что мимо эти операции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв
Сегодня в 15:20:27 пользователь lergvot сказал:

Всё ленился начать качать новые ветки, а тут сразу 6ки дают, это хорошо. Вот только неделя? Все ли нормально успеют пройти эту компанию? Да и что в это время будет твориться в рандоме?

Спокуха! Завтра всё узнаем в подробностях. Но деньги уже сегодня надо готовить.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:04:22 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

Дарение под условием - это не дарение :) А что выполнить финальное задание кампании без покупки ДоЙо, если ты не школьник, де-факто невозможно - это не проблемы администрации :) Радуйтесь, простолюдины :)

 

i.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв
Сегодня в 15:22:31 пользователь 10rtb сказал:

Я зарекся больше покупать у Лесты, так что мимо эти операции

Я в принципе из донатеров тоже вышел. Но как Коллекционер-постараюсь взять ФСЁ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 14:23:00 пользователь tampliercreed сказал:

не ты не читер ты ПТИЦА С ДЛИННЫМ НОСОМ.... я в прошлом году сам ШПЕЕ взял.. но там были расписаны все условия прохождения от начала до конца... а ИГРАТЬ В ТЁМНУЮ рулетку с хозяевами заведения мне НЕ С РУКИ..

Мы с ВАМИ вместе не пили, чтобы мне "тыкать", это раз. Два - выше русским языком написали - задания будут завтра в клиенте. Это как раз ВСЕ УСЛОВИЯ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 13:20:27 пользователь lergvot сказал:

Всё ленился начать качать новые ветки, а тут сразу 6ки дают, это хорошо. Вот только неделя? Все ли нормально успеют пройти эту компанию? Да и что в это время будет твориться в рандоме?

 

А что будет твориться? Да то же, что и на прошлый НГ. И то же, что при любом другом марафоне... Тут либо превозмогать и играть, либо забить на плюшки, и отдыхать.

Но нет, некоторым проще ныть на форуме, чем принимать какие-либо решения. (это не о тебе, а "в общем")...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:21:24 пользователь Kirito______ сказал:

У каждого свои принципы. Проявлять неуважение к чужим принципам - не уважать себя. ИМХО. 

Проявлять уважение к чужим тараканам возможно лишь до тех пор, пока тараканов не выставляют напоказ. ИМХО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 12:46:39 пользователь Ozymandis сказал:

Ну в общем ничего нового.

Дают нахаляву премиумный линкор 7 уровня (sic!), но народ недоволен. Мало дней для компании на НЕпремиуные шестерки для недонатеров.

Надо было Тирпица давать.

На халяву это когда я зашел в клиент, а у меня  в порту прем ЛК красуется. В нашем случае мне нужно затратить время и приложить некоторые усилия для получения корабля. Народ не доволен протоколом кампании, т.к. не все могут позволить себе уделить должное время игре при наличии желания получить призы.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 12:18:58 пользователь Dimasyan_Rus сказал:

А что, прям такой зашквар случится если вы поиграете на корабле другой нации? Ну вы даете... Сколько вам лет-то? Несерьезно..

 

Неужели Вы допускаете саму даже мысль о том, что я буду обсуждать что-либо, например свою мотивацию или философию моего клана, существующего с 2010 года, с таким игроком, с таким ником как у Вас ?! :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 14:17:38 пользователь Lin240 сказал:

С юмором же написал. :Smile_smile:

А по серьёзному получается такой расклад- Купить Дюк оф Йорк и выполнять миссии на шестёрки. В тот НГ так же было. т

Только давали пятёрки с пост. камо.

Нет, тоже 6-ки давали - Линдер, Фаррагут, Будённый, Байерн, Фусо...Вроде все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:46:39 пользователь Ozymandis сказал:

Ну в общем ничего нового.

Дают нахаляву премиумный линкор 7 уровня (sic!), но народ недоволен. Мало дней для компании на НЕпремиуные шестерки для недонатеров.

Надо было Тирпица давать.

 

Ну я недоволен. Точнее так - не воодушевлен.

Особенно прохождением компании за первую рабочую неделю.

Дюк...ну, такое. :Smile_sceptic: Вот веришь - что будет он в порту, что нет.

Вот проскочить до 6 лвл ветку французов и паназиатов - было б интереснее. Вкупе с камо на Шарнхорст.

 

Впрочем, это сугубо мое личное впечатление. Можешь записать меня в оголтелые хейтеры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 14:04:22 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

Дарение под условием - это не дарение :) А что выполнить финальное задание кампании без покупки ДоЙо, если ты не школьник, де-факто невозможно - это не проблемы администрации :) Радуйтесь, простолюдины :)

То есть вариант что у людей может быть время на игру и они НЕ школьники не рассматривается? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:00:21 пользователь Victor_Lanskoy сказал:

Иногда надо постараться что бы получить что то хорошее или желанное.

Иногда было бы неплохо учитывать свободное время игроков, благо календарь рабочих дней в открытом доступе.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 14:30:10 пользователь Jadd сказал:

Иногда было бы неплохо учитывать свободное время игроков, благо календарь рабочих дней в открытом доступе.

Дык просто задонатьте и освободите свое время))) изи))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
40 публикаций
8 381 бой
Сегодня в 15:19:31 пользователь Kirito______ сказал:

Ахахаха))) спасибо - посмеялся!)) Я оказывается читер)) Я же получил все плюшки с прошлой НГ кампании))) И собираюсь получить с этой)))

Ты не читер - ты упоротый))) Читай - адрот))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв
Сегодня в 15:31:08 пользователь datoo сказал:

Дык просто задонатьте и освободите свое время))) изи))) 

И ты прав Дату . И ты прав Джадд.

Не волнуйтесь-завтра узнаем условия и всё выполним и получим.:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×