Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
276 публикаций
Сегодня в 14:00:25 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

а когда будут объявлены условия компании Новогодний поход?

 С выходом обновления 0.6.15 их можно будет посмотреть в клиенте игры :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 13:56:34 пользователь Vessery сказал:

Да, вы можете получить Артический камуфляж для Шарнхорста, не покупая Дюк оф Йорка за деньги, а получив его за финальное задание кампании :) Покупать Дюка не обязательно. Мы дарим его вам, за то, что вы играете с нами :)

 

Дарение под условием - это не дарение :) А что выполнить финальное задание кампании без покупки ДоЙо, если ты не школьник, де-факто невозможно - это не проблемы администрации :) Радуйтесь, простолюдины :)

  • Плюс 6
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

Уважаемые разработчики, почему доступ к заданиям кампании "Сражение у Нордкапа" открывается не автоматически, по мере прохождения предыдущих, а через определенные сроки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 13:54:14 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Видишь ли, кое-кому этот премиумный линкор седьмого уровня и нахаляву не нужен.

А мне не нужен Миссури нахаляву. Хотя он и так вроде нахаляву, ну да ладно.

Если вдруг будет марафон на Миссури - буду обзывать Лесту последними словами.

Это ж надо - сделать марафон на то, что мне не нужно!

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CLAW]
Участник, Коллекционер
247 публикаций
Сегодня в 17:15:41 пользователь Lin240 сказал:

Плавали- знаем. :Smile_coin:

Я надеюсь ходили, а плавает сами знаете что:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 776 боёв
Сегодня в 16:02:49 пользователь Vessery сказал:

 С выходом обновления 0.6.15 их можно будет посмотреть в клиенте игры :)

А когда анонс патча?  Новости до сих пор не вижу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 13:06:29 пользователь Ozymandis сказал:

А мне не нужен Миссури нахаляву. Хотя он и так вроде нахаляву, ну да ладно.

Если вдруг будет марафон на Миссури - буду обзывать Лесту последними словами.

Это ж надо - сделать марафон на то, что мне не нужно!

Еще хочу вспомнить тот момент что у нас как бэ НОВЫЙ ГОД, а получается что нет, завезут только 8-го января, хотя может по старому там какому то календарю? И все мы дружно будем праздновать не НГ, а годовщину самого холодного сражения у Нордкапа. Л.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 14:04:38 пользователь Elitearcaneee сказал:

Любой халявный прем от лесты - шо то ***, шо это *** от эти обе ***.

Граф Шпее, слыхал?

Такую имбу еще поискать нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CLAW]
Участник, Коллекционер
247 публикаций
Сегодня в 17:30:07 пользователь Screaper сказал:

Ну не скажи... Мне бы очень пригодились те корабли, до которых мне лень качаться в песке. А так сразу 6 лвл... Очень даже норм.

Я тоже не до качался до всех этих кораблей,а тут бац и можно сразу получить:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Вообще странно, что сам Шарнхорст никак в заданиях не задействовали, в отличие от Дьюк оф Йорк. Надеюсь, в этот раз техника не подведёт, а то прошлогодний рейд за подарками до конца не прошёл из-за поломки видеокарты :cap_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 14:02:29 пользователь Diamond_Ptah сказал:

8ки играют с 10ми, а 7ки с 5-6ми.

7ки играют и с 8,9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв

С учетом того, что Арктический камуфляж на Шарнхорста не дает дополнительных бонусов по сравнению со стандартным, покупать Дюка за реал для гарантированного прохождения 2-й компании в полном объеме не вижу смысла (будет время получу, не будет - и бог с ним). Компенсация купленного для этого корабля серебром - тоже так себе.

В итоге компании по своей сути вышли под копирку с прошлогодних, а это значит, что креатив Лесты подкачал. Но контент компаний по своей природе годный, так что ладно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Прем 7 уровня за компанию это хорошо :cap_like:.

Ну а прокачиваемые корабли 6 уровня,как в прошлом году - вкусный довесок.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв
Сегодня в 15:07:57 пользователь 10rtb сказал:

Я надеюсь ходили, а плавает сами знаете что:Smile_trollface:

С юмором же написал. :Smile_smile:

А по серьёзному получается такой расклад- Купить Дюк оф Йорк и выполнять миссии на шестёрки. В тот НГ так же было. т

Только давали пятёрки с пост. камо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 21:10:14 пользователь Ozymandis сказал:

Граф Шпее, слыхал?

Такую имбу еще поискать нужно.

 

Для подпивковичей да, имба.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя
Сегодня в 20:57:18 пользователь xKAPER сказал:

Вопрос Получаю мексику в зимнем камуфляже, но при этом в порту стоит мексика, какая мексика продастся?! Всмысле я так понимаю если покупать продавать мексику, камуфляж пропадет..Написано о компенсации в случае наличия корабля, но про камуфляж зимний не слова куда чего зачем

Если в порту стоит корабль из списка данной кампании- начислят кредиты в размере стоимости конкретного стокового корабля, слот, 3-хочкового кэпа и камуфляж (который спокойно сможете надеть на свой кораблик). Если продадите потом свою, например, Мексику, то зимний кам для нее перекочует в Имущество. Использовать его можно будет только, если снова приобретете Мексику

Изменено пользователем Taipasha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 13:11:43 пользователь Johann_Mohr сказал:

7ки играют и с 8,9.

 

Ой, ну это Вы уже придираетесь к словам :cap_haloween: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[KA3AK]
Участник
661 публикация
10 691 бой
Сегодня в 14:08:36 пользователь Kpuk_C_MapuHbl сказал:

 

Скажите пожалуйста, я немножко не поняла - чтобы мне получить «Арктический камуфляж» для линкора Scharnhorst, мне необходимо сыграть хотя бы один бой на  линкоре Duke of York с 20 декабря 9:00 (МСК) до 17 января 9:00 (МСК) ?

 

1. А если я сыграю один бой на  линкоре Duke of York с 20 декабря 9:00 (МСК) до 17 января 9:00 (МСК) в кооперативном или сценарном бою, это засчитается и будет достаточным для получения «Арктического камуфляжа» для линкора Scharnhorst ? 

 

2. Чтобы начать собирать новогоднюю коллекцию и получать корабли и камуфляжи для этих "шестёрок", нужно тоже сыграть бой на  линкоре Duke of York ? Или когда НГ коллекция начнёт мне выпадать и собираться ? Я могу, так же, как для Ямомоты, купить контейнер с контентом и она начнёт собираться ?

 

3. Можно ли для получения «Арктического камуфляжа» для линкора Scharnhorst добавить, сделать альтернативный способ его получения, без необходимости сыграть бой на на  линкоре Duke of York ? Пожалуйста ?! Я не играю никакими кораблями, кроме Кригсмаринэ и в мои планы это не входит и в будущем, не вынуждайте меня пожалуйста делать это. Но если можно в коопе или сценарии, то это ещё куда ни шло.

 

В тексте на сайте (в новости) и тут на форуме - Кригсмаринэ пишется с большой буквы, точно с такой же большой буквы, с какой пишется словосочетание Российский Флот или ВМФ России. И т.д.

 

Заранее Спасибы за Ваши ответы, и Спасибо за новые компании, квесты и награды ! :cap_win::cap_like::cap_happy:

А что, прям такой зашквар случится если вы поиграете на корабле другой нации? Ну вы даете... Сколько вам лет-то? Несерьезно..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 295 боёв
Сегодня в 14:14:46 пользователь tampliercreed сказал:

похожая акция была в самолётах... только там выставили 3 самолёта - 3 уровень для обычных игроков, 6 уровень для УПОРОТЫХ и 8 уровень для УПОРОТЫХ С ЧИТАМИ..

 

а здесь 7 уровень.. значит *** МАЖЕМ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ... для заманухи первые этапы будут полегче... а потом ТОЛЬКО С ЧИТАМИ....

 

если не ОЗВУЧАТ ВСЕ ЗАДАНИЯ то лично я даже НАЧИНАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ... в танках хоть мелочь НО РЕАЛЬНАЯ...

Ахахаха))) спасибо - посмеялся!)) Я оказывается читер)) Я же получил все плюшки с прошлой НГ кампании))) И собираюсь получить с этой)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
Сегодня в 14:15:47 пользователь Kristof_Alber сказал:

С учетом того, что Арктический камуфляж на Шарнхорста не дает дополнительных бонусов по сравнению со стандартным, покупать Дюка за реал для гарантированного прохождения 2-й компании в полном объеме не вижу смысла (будет время получу, не будет - и бог с ним). Компенсация купленного для этого корабля серебром - тоже так себе.

В итоге компании по своей сути вышли под копирку с прошлогодних, а это значит, что креатив Лесты подкачал. Но контент компаний по своей природе годный, так что ладно.

Так и порешим...., ладно!

Радовать тут может только то, что многие возьмут сразу корабли VI уровня, не проходя "песочные уровни"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×