Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 946 боёв
Сегодня в 12:08:36 пользователь Kpuk_C_MapuHbl сказал:

 

Скажите пожалуйста, я немножко не поняла - чтобы мне получить «Арктический камуфляж» для линкора Scharnhorst, мне необходимо сыграть хотя бы один бой на  линкоре Duke of York с 20 декабря 9:00 (МСК) до 17 января 9:00 (МСК) ?

 

1. А если я сыграю один бой на  линкоре Duke of York с 20 декабря 9:00 (МСК) до 17 января 9:00 (МСК) в кооперативном или сценарном бою, это засчитается и будет достаточным для получения «Арктического камуфляжа» для линкора Scharnhorst ? 

 

2. Чтобы начать собирать новогоднюю коллекцию и получать корабли и камуфляжи для этих "шестёрок", нужно тоже сыграть бой на  линкоре Duke of York ? Или когда НГ коллекция начнёт мне выпадать и собираться ? Я могу, так же, как для Ямомоты, купить контейнер с контентом и она начнёт собираться ?

 

3. Можно ли для получения «Арктического камуфляжа» для линкора Scharnhorst добавить, сделать альтернативный способ его получения, без необходимости сыграть бой на на  линкоре Duke of York ? Пожалуйста ?! Я не играю никакими кораблями, кроме Кригсмаринэ и в мои планы это не входит и в будущем, не вынуждайте меня пожалуйста делать это. Но если можно в коопе или сценарии, то это ещё куда ни шло.

 

В тексте на сайте (в новости) и тут на форуме - Кригсмаринэ пишется с большой буквы, точно с такой же большой буквы, с какой пишется словосочетание Российский Флот или ВМФ России. И т.д.

 

Заранее Спасибы за Ваши ответы, и Спасибо за новые компании, квесты и награды ! :cap_win::cap_like::cap_happy:

Ну да а у кого нету этого линкора, или по каким то причинам не смог получить, курите ребята бамбук. Я не пойму им что всё денег мало?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Прикольные кампашки, посмотрим. Спасибо за халявку и интересный инвент.

 

По поводу "не успеем, 7 дней всего". Прошлые НГ задачи так же выполнялись после получения Шпее. Насколько помню я работал, но выполнил все задачи на получение кораблей и камуфла на Тирпица за пару тройку вечеров. Не думаю что тут будет сложнее.

 

Хотя в принципе все стандартно, ЦА плачет что для получения халявы надо что то делать и выполнять какие то задачи, и просто так ничего не дадут.

 

Интересно, а почему главного виновника инвента, Шарнхорста, никак в кампаниях не задействовали? Дали бы какие то плюшки или ускоренное выполнение владельцам данного корабля. Странно очень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 15:46:17 пользователь Rebel__1 сказал:

Интересно, а почему главного виновника инвента, Шарнхорста, никак в кампаниях не задействовали?

Ну может потому, что он есть не у всех.
Кто-то продал, кто-то вообще не вкачал, а времени и так в обрез - зачем создавать дискомфорт по вхождению в кампанию, там где он действительно не нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:50:28 пользователь GeorgeK30 сказал:

Ну может потому, что он есть не у всех.
Кто-то продал, кто-то вообще не вкачал, а времени и так в обрез - зачем создавать дискомфорт по вхождению в кампанию, там где он действительно не нужен?

Scharnhorst прем , а не прокачиваемый Gneisenau 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
292 публикации

В принципе ожидаемо, леста в своем репертуаре!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 15:50:28 пользователь GeorgeK30 сказал:

Ну может потому, что он есть не у всех.
Кто-то продал, кто-то вообще не вкачал, а времени и так в обрез - зачем создавать дискомфорт по вхождению в кампанию, там где он действительно не нужен?

Ну так Дюк тоже есть не у всех. Кто то продал, кто то не купил. ТАк же бы подняли продажи Шарни, как и пакета с Дюком, который выкатят с началом кампании. Что не так то? Какая то выборный "некомфорт" получается. Купил Дюка - гоняй с комфортом, есть в порту Шарни и введут задачи на него - создание дискомфорта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 15:53:39 пользователь S____T сказал:

Scharnhorst прем , а не прокачиваемый Gneisenau 

затупил:cap_haloween:
ну так еще хуже

 

Сегодня в 15:56:00 пользователь Argond сказал:

А покупать ненужный ЛК и марафонить часов 20-40 чтобы получить нужный камо - это не дискомфорт??? Оо

покупать или не покупать, марафонить или не марафонить - дело сугубо личное и добровольное
кто не хочет марафонить - тот донатит
кто не хочет донатить - тот марафонит
кто не хочет ни того и ни другого - ну что поделать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:56:34 пользователь GeorgeK30 сказал:

затупил:cap_haloween:
ну так еще хуже

там наверное имелось в виду , что бы не только Duke of York  участвовал в заданиях , но и Scharnhorst  , как один из основных участников боя , что в какой-то мере справедливо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 13:44:23 пользователь alextai_2016 сказал:

Ну да а у кого нету этого линкора, или по каким то причинам не смог получить, курите ребята бамбук. Я не пойму им что всё денег мало?

 

Нет. Это или ложь, или неумение читать кириллические символы и складывать их в осмысленные, законченные предложения на русском языке, или Вы не просто на форуме "алекс", но ещё и намеренно дезинформируете общественность, что является наказуемым нарушением правил этого форума. Сказано же :

 

Цитата

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 663 публикации
Сегодня в 15:41:48 пользователь Bozon77 сказал:

Насчет обновления данных сказать не могу. Но Вики вроде является официальным источником? Или я не прав? По крайней мере, на Вике представлена цена Дьюка 9800 в дублонах соответствующая сегодняшней новости на сайте компании. Также на Вики присутствует отметка о внесении изменений в в статью в соответствии с балансными правками патча 0.6.14.2, а в данном патче уже добавлена хилка и отрезана заградка (было в соответствующем патчноуте).

У Зла, кстати, тоже стоят данные по КД ГК 25 сек., но там, обратите внимание, у Дьюка углы рикошета ББшек гораздо комфортнее, чем у Кинга. Хотя насколько Кингу и Дьюку нужны ББ-шки??

Кстати, у Зла сигма ГК Дьюка 2,1, а сигма ГК Кинга 1,8.

И ПВО вроде по данным Зла помощнее у Дьюка.

Пруф на информацию по сравнению кораблей с сайта Зла: http://proships.ru/stat/ships/compare,Battleship,all,7/

Ну я только за. ПВО - да, мощнее, ибо более поздний вариант выбран. А ББ-шки нужны, почему нет, даже на британцах имеет смысл не только на ОФ играть, особенно когда крейсер бортом идёт)) А интересно, хилок по-прежнему на 1 меньше, чем у всех?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 125 боёв
Сегодня в 14:22:24 пользователь kapitan_lop сказал:

А вот, если бы давали любой премиум-корабль 7-го уровня на выбор ? Или хотя бы на выбор из 3 английских премиум-линкоров 7 уровня - "Дюк оф Йорк", "Худ" или "Нельсон" ? Эх, мечты, мечты...:Smile-_tongue:

Такого никогда не будет, потому, что по статистике премов, что есть у меня, все премы можно поделить на 2 группы:

  1. Те, которые можно купить исключительно за реальные деньги: Кутузов, Молотов, Ворспайт, Атаго (у меня Такао, но он полностью аналогичен по характеристикам, отличается только фармом и такой шары с нынешними маркетологами игры больше не будет) или без денег требуют доната/дичайшего задротства - Миссури, все эти корабли заметно лучше прокачиваемых одноклассников и отличные корабли в которые можно и нужно играть регулярно.
  2. Корабли, раздаваемые на шару: Шиноном, Красный Крым, Октябрьская Революция, Вампир, Эмден, Олег, Кэмпбелтаун, Шпее (ну этот играбелен, хотя и не лучше прокачиваемых, тот же Молотов машина войны на голову выше), все эти корабли хуже прокачиваемых, как максимум не лучше их и предназначены отыграть 1-3 боя и встать на полку, ну или там иногда кэпа переучить, если больше совсем не на чем.

Угадайте, к какой категории будет относиться "Дюк"? И кто бы дал выбрать ему альтернативу из полноценных премиумов 7 уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
292 публикации

Самое не приятное то что начнешь проходить новогоднюю кампанию не ранее 8 числа.... когда про Новый Год уже отметил и забыл про него!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя

1. Будут ли в первой кампании специальные задачи для Дюка?

2. Будут ли задачи проходится в Ранговых боях, которые анонсированы через 2 дня после выхода обновы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 15:11:57 пользователь Kirito______ сказал:

1. Будут ли в первой кампании специальные задачи для Дюка?

2. Будут ли задачи проходится в Ранговых боях, которые анонсированы через 2 дня после выхода обновы?

Анонсирован? Где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 16:14:34 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Анонсирован? Где?

Только что видео на YouTube смотрел, и на портале новость уже висит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:14:34 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Анонсирован? Где?

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/patchnote_0615/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 378 боёв

Угу.....И заодно магазинчик коллекционеров прикрыли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 16:37:29 пользователь Palych011255 сказал:

Угу.....И заодно магазинчик коллекционеров прикрыли. 

Всмысле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 378 боёв
Сегодня в 16:39:35 пользователь Kirito______ сказал:

Всмысле?

Все будет в клиенте игры.

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/patchnote_0615/

Внизу, под Новым контентом

 

ЗЫ Может с прикрытием я несколько поспешил. но кто будет теперь ждать несколько дней зачисление корабля???

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 16:40:46 пользователь Palych011255 сказал:

Все будет в клиенте игры.

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/patchnote_0615/

Внизу, под Новым контентом

Ну не все... А только корабли. Которые и так есть у большинства коллекционеров. Камуфляжи-флаги-сигналы же не ввели в продажу в клиент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×